Страница 1 из 1
х123ас
Сегодня зашёл разговор за эту фишку, как можно засунуть корабль (бывают ещё другие вещицы) в бутылку, через узкое горлышко? Оно конечно понятно, что всё можно сделать, но это не масовое производство будет. А тем не менее видел на оптовом рынке целые ящики этих бутылок с кораблями...
В общем кто в курсе, просвятите пожалуйста)))
vva53
Darth
Складной он, кораблег этот, в сложенном виде засовывается в бутылку, потом тянешь за веревочки и он расправляется.... как-то так было
Принцесса_Гондураса
самой стало интересно, погуглила. Оказывается, что самый простой вариант - это засунуть в бутылку складывающийся кораблик и потом его расправить. Видимо этим китайцы и занимаются долгими зимними вечерами. Только вот мне показалось, что сам кораблик на шарнирах не так-то просто делается...

http://www.galileo-tv.ru/inner.php?page=vbible&id=81
РЕКЛАМА
Насыпают в бутылку всякого мусора и клея, трясут.
Как правило получается всякая фигня. иногда -кораблики..
SUNshineNT
Я думаю что китайские поделки обходятся без всяких ухищрений, типо веревочек, бутылка режется пополам, кладется кораблик, а потом склеивается.
х123ас
SUNshineNT писал(а):

Я думаю что китайские поделки обходятся без всяких ухищрений, типо веревочек, бутылка режется пополам, кладется кораблик, а потом склеивается.


Если б там был шов, вопросов у меня не возникло бы...
vva53, чёт не открывается Pardon
Вообще в складной как то не верится, такие фрегаты там... Надо будет в следующий раз внимательно посмотреть на них...
Vlad B
А фрукты для вина цельные, прям на ветки насаживают, и они там и растут внутри.
Vodila
Vodila
Vlad B
Косолапый
Это фигня, по ТВ недавно показывали про коробок спичек и пачку сигарет в бутылке - вот это хз как туды засунуть.
Anhel
имхо берется стеклонадувательная трубка - и дуется вокруг корабля
Ржавый гвоздь
РЕКЛАМА писал(а):

Насыпают в бутылку всякого мусора и клея, трясут.
Как правило получается всякая фигня. иногда -кораблики..


63 иногда автомобили ВАЗ ROFL ROFL , только для этого ж/д цистерну используют Good
MINOGUS
РЕКЛАМА
Жжошь плять)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы