Страница 1 из 9
~Toxa~
Вот собственно в чем дело:утром позвонили родители,сказали мол тебе только что какой то "Иван Иваныч" позвонил,представился мол он из военкомата ,что в связи с окончанием в этом году университета и концом отсрочки,попросил завтра явиться к 9 часам ,чтобы что то там прослушать,взять с собой приписное и паспорт.
Живу я с женой не по прописке,если что.
"Иван Иваныч" оставил с ним для связи мобильный,чтоб если не смогу завтра позвонил и договорился скажем на вторник.
И вот собствено вопрос:какими косяками меня там могут озадачить и надо ли туда вообще идти,ибо официальной повестки не было?Либо же плюнуть и прийти дабы не портить с ними отношений и узнать как хорошо это служить Razz ?Сам склоняюсь к идеи сходить,но что то заставляет задуматься. Razz Razz Razz
Rivet
~Toxa~ писал(а):

Вот собственно в чем дело:утром позвонили родители,сказали мол тебе только что какой то "Иван Иваныч" позвонил,представился мол он из военкомата ,что в связи с окончанием в этом году университета и концом отсрочки,попросил завтра явиться к 9 часам ,чтобы что то там прослушать,взять с собой приписное и паспорт.
Живу я с женой не по прописке,если что.
"Иван Иваныч" оставил с ним для связи мобильный,чтоб если не смогу завтра позвонил и договорился скажем на вторник.
И вот собствено вопрос:какими косяками меня там могут озадачить и надо ли туда вообще идти,ибо официальной повестки не было?Либо же плюнуть и прийти дабы не портить с ними отношений и узнать как хорошо это служить Razz ?Сам склоняюсь к идеи сходить,но что то заставляет задуматься. Razz Razz Razz



Я куею... ты повестку получил, расписался???

Иван Иваныч пусть идет накуй, в кирзе и вместе с телефоном который оставил!
komatoz
Rivet писал(а):

Иван Иваныч пусть идет накуй, в кирзе и вместе с телефоном который оставил!


Pardon примерно как то так.
Серго К.
~Toxa~ писал(а):

Вот собственно в чем дело:утром позвонили родители,сказали мол тебе только что какой то "Иван Иваныч" позвонил,представился мол он из военкомата ,что в связи с окончанием в этом году университета и концом отсрочки,попросил завтра явиться к 9 часам ,чтобы что то там прослушать,взять с собой приписное и паспорт.
Живу я с женой не по прописке,если что.
"Иван Иваныч" оставил с ним для связи мобильный,чтоб если не смогу завтра позвонил и договорился скажем на вторник.
И вот собствено вопрос:какими косяками меня там могут озадачить и надо ли туда вообще идти,ибо официальной повестки не было?Либо же плюнуть и прийти дабы не портить с ними отношений и узнать как хорошо это служить Razz ?Сам склоняюсь к идеи сходить,но что то заставляет задуматься. Razz Razz Razz



Можно и сходить... Только паспорт не бери Wink
Ржавый гвоздь
Хорошая новость - тебе сшили шинель, сапоги, отлили из чугуна каску и из бронзы бляху на ремень. "Иван Иваныч" хочет показать тебе все эти милые приколы.. ROFL
Lednik
придёшь - тебе повестку всучат под роспись.
потом уже не побегаешь cry
так что живи дальше не по прописке
Тимыч
так ща призыва нет...сходи ради прикола))))
ksv71
если Иван иваныч оставил сотовый, то тонко намекает, что ты ему можешь помочь материально hehe
peper
~Toxa~ писал(а):

Вот собственно в чем дело:утром позвонили родители,сказали мол тебе только что какой то "Иван Иваныч" позвонил,представился мол он из военкомата ,что в связи с окончанием в этом году университета и концом отсрочки,попросил завтра явиться к 9 часам ,чтобы что то там прослушать,взять с собой приписное и паспорт.
Живу я с женой не по прописке,если что.
"Иван Иваныч" оставил с ним для связи мобильный,чтоб если не смогу завтра позвонил и договорился скажем на вторник.
И вот собствено вопрос:какими косяками меня там могут озадачить и надо ли туда вообще идти,ибо официальной повестки не было?Либо же плюнуть и прийти дабы не портить с ними отношений и узнать как хорошо это служить Razz ?Сам склоняюсь к идеи сходить,но что то заставляет задуматься. Razz Razz Razz


Этож надо так расстроиться головой, чтобы задуматься о походе на эшафот lol1
Серго К.
peper писал(а):

Этож надо так расстроиться головой, чтобы задуматься о походе на эшафот



Бл... Дожили... Сейчас ведь не три, не два, всего ГОД, и тот Родине отдать не хотят.... cry
Kuvshin
Телефон оставил, чтобы ты на него денежку клал.
Otto Frija
Теперь осталось позвонить Иван Иванычу, добазариться, денежку отдать, и уж потом как-нибудь выяснить, что никто никого призывать и не собирался - обычная практика военкоматов.
У нас черт один реально туда хотел, и денег давать не собирался. Так его гоняли, гоняли - и не призвали.
Snejno 010
Если живешь не по прописке, забей нах. если на метро не катаешься, то никто тебя не возьмет, ну если только случайно попадешь...а так какая разница, возьмут пойдешь, нет...гуляй.
Rivet
~Toxa~

Кстати... предупреди родителей и о таком развитии ситуации - звонок из типа военкомата с фразой, мы же вам по хорошему звонили, а теперь ваш сын сейчас у нас в военкомате, на стульчике сидит...
Если хотите его обратно, минут через 40 к вашему подъезду приедет человечек, спустите ему 50 тыс и сыночек снова будет дома!
А в этот момент ты будешь спокойно сидеть на работе, унитазе, в метро и т.д. по ситуации.

Это кстати не прикол! vfac
кеды глухаря
либо в куй слать этого иваныча (и пригрозить обращением в прокуратуру за незаконное засирание телефоного эфира абонента), либо позвонить и узнать накуя он дал свой мобильник Very Happy если есть такой интерес Smile ну либо всей своей отроческой душой полюбить иваныча и родину в его лице, и собрацца с вещами, как тебе здесь скоро присоветует один человек с номером на бирке ROFL
Язычник
~Toxa~, шли его на йух. А лучше вообще не отсвечивай. Повестки не было, ты не расписывался.
Кстати, скока тебе лет?. Если ближе к 27, то бегом в полуклинику и жалуйся на сердце, легкие, печень и прочий ливер. Пусь кладут на обследование и проч. Потом, если даже загребут, на мед комиссии пожалуешься и, если есть прежние обращения к врачам, то тебя положат на обследование. А там и 27 стукнет. В общем коси всеми способами. Нех в этой армии делать.
Тимыч
дай телефон иваныча, я позвоню узнаю чо почем ынче что бы отмазаться hehe
~Toxa~
Rivet писал(а):

Кстати... предупреди родителей и о таком развитии ситуации - звонок из типа военкомата с фразой, мы же вам по хорошему звонили, а теперь ваш сын сейчас у нас в военкомате, на стульчике сидит...

Если хотите его обратно, минут через 40 к вашему подъезду приедет человечек, спустите ему 50 тыс и сыночек снова будет дома!

А в этот момент ты будешь спокойно сидеть на работе, унитазе, в метро и т.д. по ситуации.



Это кстати не прикол!



Спасибо за совет,учту,раньще о таком раскладе не думал.
А по поводу мобильника оставленного так сразу мысль промелькнуло о приватном разговоре на тему хочу ли я быть кривоногим язвенником хотя бы по документам, либо все же по факту заработать это за год.
Значится останусь ждать повестку Smile Smile
zlexx
~Toxa~ писал(а):

Сам склоняюсь к идеи сходить,но что то заставляет задуматься


Да сходи. По приколу. Может в Армию возьмут.
Целый год веселья-разве это плохо?
За то на всю жизнь воспоминания.
Ведь как он в жизни бывает:
Соберуться в компании-бабы все про роддом трещат, а мужики про машины и про армию. Романтика-блин.
Ну а если по серьезному.
Если оканчивал юрфак, то в армейке лучше поприсутствовать, год не старашный срок, зато потом при общении со старперами на ключевых должностях будет некий плюс в твой адресс.
parovozik
zlexx писал(а):

Целый год веселья-разве это плохо?
За то на всю жизнь воспоминания.



На тот свет в 27 лет - разве это плохо?
За то родителям на всю жизнь воспоминания.
Vodila
Пришёл я в прошлом году в военкомат за справкой.Шёл мне 28 год.А они "Ой!А где вы 10 лет шляетесь?Мы вас в запас отправить не можем."
Не служил по здоровью,но годен.За справкой раз в 3 года бегал для шоферской.А тут они чухнулись.Вообщем дали справку и всё.Военник на руках с 18 лет.
Andrey163
всего год gpn
NWorker93
Автор, скажи родителям, пусть в следующий раз отвечают типа "сын год назад уехал в Казахстан на заработки...". И все. Сам никуда не ходи, ничего ни у кого не бери и не подписывай.
FilmFilmFilm
иди сходи, кто служить то будетSmile
тебе там повестку вручат под роспись...когда будет официальный призыв. supercool
Не пойдешь, объявят в федеральный розык, найдут на 2 года посадят! Лучше уж 1 год отслужить! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы