Страница 2 из 14
брат шумы
poliman писал(а):

быстрый авто - безопасный авто. имея динамику до 100 в 6 секунд, меньше вероятность не успеть на обгоне за городом.
а ты свои 15-17 еле еле раскочегариш.


на тот свет торопишься? Wink для меня машина-это средство передвижения.тем более гонять особенно не где supercool
Тимыч
poliman писал(а):

или на том чтобы лишний раз нае..ать людей?


если ты сам все знаешь, почему меня спрашиваешь?!)))
Это просто нельзя изменить, по этому мне пох. Если будет референдум поднимать штраф за просроченный транзит или нет, я конечно, схожу и проголосую против подъема, но на форуме мне пох. Да и вне форума, потому что я не езжу на транзитах. Мне спокойнее на номерах как то. Ставлю машину в день покупки, снимаю в день продажи Smile ВСё ИМХо Smile
parovozik
Не ну если с друзьями наперегонки погонять. Это я конечно понимаю. А для того чтобы ездить на работу мне такой мощный мотор и даром не нужен.
parovozik
брат шумы писал(а):

на тот свет торопишься? для меня машина-это средство передвижения.тем более гонять особенно не где


Good
Тимыч
я чувствую ща эта тема опять перерастет в мегасрачь......
кеды глухаря
да давно уже все к тому идет, что 100-рублевых штрафов скоро не останется
ПРОКУРОР
adav писал(а):

да давно уже все к тому идет, что 100-рублевых штрафов скоро не останется


Это смех, а не штраф
parovozik
Тимыч писал(а):

я чувствую ща эта тема опять перерастет в мегасрачь......


Мне почему то тоже так кажется. Скоро надо будет переименовать "Кофейня и курилка" в "Форум для тех кто хочет поругаться".
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):быстрый авто - безопасный авто. имея динамику до 100 в 6 секунд, меньше вероятность не успеть на обгоне за городом.

а ты свои 15-17 еле еле раскочегариш.

на тот свет торопишься?


скорее на 17 секундах не успевая обогнать машину, ты в другую улетиш(не дай бог т т т), чем кто то на 200силах.
брат шумы писал(а):

для меня машина-это средство передвижения.тем более гонять особенно не где


а кто тут вообще сказал про гонять?
лишние лошади ето плюс к вашей безопасности.
poliman
parovozik
parovozik писал(а):

29.10.2009


если вы тут недавно, не обольщайтесь тоном местной беседы(с)
сдесь всегда так было. supercool
Муса Джалиль
poliman писал(а):

я не хочу тошнить на 100силах, я хочу 200-300 на тонну.


Купи мотик.
poliman
SMF писал(а):

poliman писал(а):я не хочу тошнить на 100силах, я хочу 200-300 на тонну.
Купи мотик.


ну при етом указе вполне вероятно что на лето мот, а на зиму 4на4.
летом на моте куй кто меня догонит.
Ploosher
komatoz писал(а):

Конец халяве

что-то мало штука, надо тысяч пять и запрет эксплуатации со штрафстоянкой pst
брат шумы
poliman писал(а):

лишние лошади ето плюс к вашей безопасности.


можно провести аналогию с квартирами.если ты живёшь на 100квадратных метрах один,но некуй плакатся,что в месяц приходится платить квартплату по 10тыщ ре Razz
parovozik
poliman писал(а):

лишние лошади ето плюс к вашей безопасности.


Отчасти я согласен с poliman. Но только отчасти. Если впереди идущая машина едет по трассе 60км. в час я её обгоняю без труда. А если 120 км. в час так мне её и обгонять то не надо. Пусть едет себе с богом. С другой стороны если ты видиш что не успеваеш обогнать и заскочить на свою полосу. Нафига тогда начинать обгон. И ещё одно. Почему то аварий больше с участием мощных и быстрых машин а не хилых и медленных. Почему так никто не знает?
parovozik
poliman писал(а):

если вы тут недавно, не обольщайтесь тоном местной беседы(с)
сдесь всегда так было.


Не хочу я как всегда. Зачем я буду кого то материть и обижать. Мне и так хорошо. Wink
Муса Джалиль
poliman писал(а):

SMF писал(а):
poliman писал(а):я не хочу тошнить на 100силах, я хочу 200-300 на тонну.
Купи мотик.

ну при етом указе вполне вероятно что на лето мот, а на зиму 4на4.
летом на моте куй кто меня догонит.


Отличная идея и бюджетно! Good Юпитер 5 + Квадрик = 200 тыр. 63
Ploosher
poliman писал(а):


лишние лошади ето плюс к вашей безопасности.


Учитывая какое у нас количество быдлодебилов, которые считают машину средством самовыражения, лишние лошади у них это в первую очередь минус к безопасности окружающих
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):


только делается это для других целей. у нас лимпияда на носу а денег БУЙ. вот мы и оплатим весь этот празник жизни.


Чем меньше народу платит, тем больше придется платить каждому. Посему даже с этой точки зрения логика радующихся ясна.
А 5 литров под капотом - явно роскошь, а не просто средство передвижения.
Косолапый
poliman писал(а):

летом на моте куй кто меня догонит.


У нас этим летом один так же думал - хорошо в шлеме был, не пришлось мозги с дороги собирать, они в шлеме рассыпались hehe
poliman
parovozik писал(а):

Если впереди идущая машина едет по трассе 60км. в час я её обгоняю без труда. А если 120 км. в час так мне её и обгонять то не надо. Пусть едет себе с богом. С другой стороны если ты видиш что не успеваеш обогнать и заскочить на свою полосу. Нафига тогда начинать обгон.


ты по центру страны поездий, потом мне будеш рассказывать как обгонять при 60 и 120.
мне каждые выхи на дачу ехать по двуполоске. летом я ездил по федералке в чебоксары, аналогично по двухполоске, с куевой тучей фур. тогда тазег у меня не прокаченый был, обгонять было сложно, когда идут одни фуры и туда и обратно, и бывает лишь окно в 200метров, в которые нада уложится.
parovozik писал(а):

Не хочу я как всегда. Зачем я буду кого то материть и обижать. Мне и так хорошо.


да я к тому что привыкай pst не ты так тебя Good
SMF писал(а):

Отличная идея и бюджетно! Юпитер 5 + Квадрик = 200 тыр.


да ты не понял. лето: мот за сотку середины 90х. зима: полный привод середины 90х за 200-250 Razz
Косолапый писал(а):

А 5 литров под капотом - явно роскошь, а не просто средство передвижения.


так говорят те, кто не испытывал етих 5литров под жопой, а тошнят на своих 75-90 Smile
мне вас жаль.
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

А 5 литров под капотом - явно роскошь, а не просто средство передвижения.


так говорят те, кто не испытывал етих 5литров под жопой, а тошнят на своих 75-90 Smile
мне вас жаль.


Это и почти отпределение роскоши)
Шилов
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

лишние лошади ето плюс к вашей безопасности.


можно провести аналогию с квартирами.если ты живёшь на 100квадратных метрах один,но некуй плакатся,что в месяц приходится платить квартплату по 10тыщ ре Razz



а чо если там 4 будет жить кварплата уменьшится?
pupus
parovozik писал(а):

Мне например такой движок и нафиг не нужен.


ну так если тебе не нужен, то это не значит что другим не нужен. вообще акуели питары
DAI
Всегда относился с призрением к тем кто купит машину и ездит до последнего на транзитах, не говоря уже о тех кто умышленно не ставит на учет что бы избежать налогов и страховок. Как правило такие в случае ДТП скрываются с места происшествия, дабы уйти от ответственности, ведь страховки то нет.
у меня было 5 машин и не одна их них дольше чем 3 дня на транзитах не была. А последние машины повадился регистрировать в день покупки. Милое дело, сразу обмыть можно и машину и номера.

Последний раз редактировалось: DAI (31 Января 2010 22:39), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы