Страница 3 из 14
pupus
Косолапый писал(а):

Чем меньше народу платит, тем больше придется платить каждому. Посему даже с этой точки зрения логика радующихся ясна.


т.е. мне куево так пусть и другим так будет? чем же тебя так жизнь обидела?
parovozik
pupus писал(а):

питары


А кто это?
брат шумы
ТИМУP писал(а):

а чо если там 4 будет жить кварплата уменьшится?


в этом случае хотя б за понты платить не придётся Smile
pupus
брат шумы писал(а):

в этом случае хотя б за понты платить не придётся


и причем тут понты? по-твоему лошадинные силы это понты?
poliman
pupus писал(а):

брат шумы писал(а):в этом случае хотя б за понты платить не придётся

и причем тут понты? по-твоему лошадинные силы это понты?


5 баллов pst
+1 Good
брат шумы
pupus писал(а):

и причем тут понты? по-твоему лошадинные силы это понты?


да Wink
F1
DAI писал(а):

Всегда относился с призрением к тем кто купит машину и ездит до последнего на транзитах, не говоря уже о тех кто умышленно не ставит на учет что бы избежать налогов и страховок. Как правило такие в случае ДТП скрываются с места происшествия, дабы уйти от ответственности, ведь страховки то нет.

у меня было 5 машин и не одна их них дольше чем 3 дня на транзитах не была


В вашем ауле цены на КАСКО я слышал в три раза дешевле чем по России не говоря уже о налоге
poliman
посты из разряда:
Ёся, тебе "БИТЛЗ" нравятся?
-Нет, картавят чтото..
-Картавят???Где ето ты такое слышал?!
-Мне Мойша напел.
pst
Шилов
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):
а чо если там 4 будет жить кварплата уменьшится?

в этом случае хотя б за понты платить не придётся Smile



какие понты? хаты и машины для комфорта покупаются
Шилов
брат шумы писал(а):

pupus писал(а):
и причем тут понты? по-твоему лошадинные силы это понты?

да Wink



купи оку и живи в сарае, будешь совершенно без понтов hehe
брат шумы
ТИМУP писал(а):

какие понты? хаты и машины для комфорта покупаются


если есть желание,но нету возможности,то это называется импотенцией Razz
F1
parovozik писал(а):

Отчасти я согласен с poliman. Но только отчасти. Если впереди идущая машина едет по трассе 60км. в час я её обгоняю без труда. А если 120 км. в час так мне её и обгонять то не надо.


Ну причем тут обгон. Открою тайну машины есть и с кандиционером и полно приводные и с коробкой автомат и куча ещо всего которая лошадинные силы пожирает. Чем их больше тем лутьше машине ехать и ресурс движка больше supercool
Косолапый
pupus писал(а):

т.е. мне куево так пусть и другим так будет? чем же тебя так жизнь обидела?


Это вопрос математики. Если надо собрать N рублей(пох куда), то чем больше народу будет платить - тем меньше придется заплатить каждому.
брат шумы
ТИМУP писал(а):

купи оку и живи в сарае, будешь совершенно без понтов


ока очень дорогоа в обслуживании Wink ,а чтоб сарай купит у нас в МО,то надо быть хотя бы миллионером supercool
Шилов
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):
какие понты? хаты и машины для комфорта покупаются

если есть желание,но нету возможности,то это называется импотенцией Razz



не я подруг в турляндию отпускаю hehe
DAI
F1 писал(а):


В вашем ауле цены на КАСКО я слышал в три раза дешевле чем по России не говоря уже о налоге


Ничего низнаю про каско и про страховые премии. Мне это не интересно. Я о раздолбайстве и покуизме, а не о каско. Какое каско может быть если люди не могут себе позволить машину на учет поставить, заплатить страховку и страховую премию по ОСАГО.

Отельного внимания заслуживает выражение аул. Ты что Сочи считаешь центром вселенной?
И вообще все неправда. Страховая премия единая, зависит только от индивидуальных коэффициентов страхователя и в целом по РФ относительно страхования по ОСАГО, да и по КАСКО единообразная. Будь то твое гламурное Сочи или наш Белгород.

Последний раз редактировалось: DAI (31 Января 2010 22:56), всего редактировалось 1 раз
pupus
Косолапый писал(а):

Если надо собрать N рублей(пох куда), то чем больше народу будет платить - тем меньше придется заплатить каждому.


ты это.. выдыхай что ли ROFL чем больше платят тем больше хочется
poliman
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):какие понты? хаты и машины для комфорта покупаются

если есть желание,но нету возможности,то это называется импотенцией


может и так, но при етом люди прилагают всякие усилия дабы возможность появилась, и не важно каким способом.
ТИМУP писал(а):

упи оку и живи в сарае, будешь совершенно без понтов


да брат шумы он ваще парень простой, ему мерседесов 5литровых, и тоёот твинтурбовых нинада pst
Шилов
DAI писал(а):

Какое каско может быть если люди не могут себе позволить машину на учет поставить,



каску понять (иногда окупить) можно, но налог в 50-80 рулей в год нет
creepjacklamer
DAI писал(а):

Всегда относился с призрением к тем кто купит машину и ездит до последнего на транзитах, не говоря уже о тех кто умышленно не ставит на учет что бы избежать налогов и страховок. Как правило такие в случае ДТП скрываются с места происшествия, дабы уйти от ответственности, ведь страховки то нет.
у меня было 5 машин и не одна их них дольше чем 3 дня на транзитах не была. А последние машины повадился регистрировать в день покупки. Милое дело, сразу обмыть можно и машину и номера.


ващет и на транзитах ОСАГО нужно pst
poliman
брат шумы писал(а):

а чтоб сарай купит у нас в МО,то надо быть хотя бы миллионером


не рассказывай, в мо 1ка стоит 2 ляма в 10-20км.
что у нас 1ка в любом районе в приличном состоянии.
в центре х2
мо - такой же обычный город как и большинство крупных городов РФ.
pupus
DAI писал(а):

Всегда относился с призрением к


баранам, которым сказали чинуши кормите нас, они обосрались и побежали свои кровно заработанные отдавать быстрее
брат шумы
ТИМУP писал(а):

не я подруг в турляндию отпускаю


у меня с этим проблемм нету,ко мне и так дамочки в очередь выстраиваются Smile .на прошлой неделе со мной хотела познакомится одна бизнес-вумен 27 лет.высокая,стильная,свой бизнесс у ней,джип под 2млн ре,а мужика нормального найти не может Razz .слышал такую мысль,что чем больше у мужика под капотом лошадей,тем меньше размер пиписки Razz
Шилов
брат шумы писал(а):

на прошлой неделе со мной хотела познакомится одна бизнес-вумен 27 лет.высокая,стильная,свой бизнесс у ней,джип под 2млн ре,



"может ей интересно стало, а как это с лохом" (с) hehe
poliman
ТИМУP писал(а):

брат шумы писал(а):на прошлой неделе со мной хотела познакомится одна бизнес-вумен 27 лет.высокая,стильная,свой бизнесс у ней,джип под 2млн ре,



"может ей интересно стало, а как это с лохом" (с)


hehe hehe hehe
63
брат шумы ты нам ето, расскажи секрет успеха hehe
PS Тимур, ты сеня прям в ударе 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы