Страница 2 из 9
Berkut_Spb
Нах эту армию. Только официально в Лен. ВО в эти НГ праздники замерзло 2 солдат (служили 1-2 мес).
Я помню как нам капитан говорил, армии не нужны ваши мозги, армии нужно ваше тело.
Berkut_Spb
В автокатастрофах за год погибло 30000 человек! Мож нуеёнах эту машину?
Surbet
Зyбиловод
Smile а утонули ХХХХХХХ человек, может ну ее нафиг, эту воду?
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Berkut_Spb
В автокатастрофах за год погибло 30000 человек! Мож нуеёнах эту машину?


А тебя никто и не заставляет на ней ездить.
кеды глухаря
Зyбиловод писал(а):

Не пойдешь, объявят в федеральный розык, найдут на 2 года посадят! Лучше уж 1 год отслужить! supercool


это с какого буя, или телефонные звонки всяких иванычей уже к повесткам приравниваются? ROFL
parovozik
adav писал(а):

Зyбиловод писал(а):
Не пойдешь, объявят в федеральный розык, найдут на 2 года посадят! Лучше уж 1 год отслужить!

это с какого буя, или телефонные звонки всяких иванычей уже к повесткам приравниваются?



Тоже в шоке от высказанного. За что посадят. За то что не позвонил Иван Иванычу. Бред сивой кобылы в лунную ночь. А родители могут сказать сыну в тот день не смогли. Уехал далеко, телефон не ловит. И телефон Иван Иваныча в конечном итоге забыли и потеряли.
А по поводу: сходи послужи. Скажу так. Сначала нужно родить, выростить выкормить, отправить в армию. Там его случайно застрелят(ну или иная какая смерть). Не дай бог конечно кому либо. А потом можно и говорить: сходи послужи. Если получится конечно.
Berkut_Spb
Косолапый писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Berkut_Spb
В автокатастрофах за год погибло 30000 человек! Мож нуеёнах эту машину?


А тебя никто и не заставляет на ней ездить.


+1
Ты в армии то был вообще? Или из телесериала "солдаты" черпаем познания?
В армии США или Израиля чего-то народ не вешается в казармах и не дезертирует.
Серго К.
Сколько же "косарей" на автоладе....

Обалдеть!

Сам служил и своих двоих сыновей оправлю...

Ибо мужик должен быть мужиком, а не тряпкой...
Серго К.
Berkut_Spb писал(а):

Косолапый писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Berkut_Spb
В автокатастрофах за год погибло 30000 человек! Мож нуеёнах эту машину?


А тебя никто и не заставляет на ней ездить.


+1
Ты в армии то был вообще? Или из телесериала "солдаты" черпаем познания?
В армии США или Израиля чего-то народ не вешается в казармах и не дезертирует.



Хорош врать то...

Или служили в армии США или Израиля?

http://lenta.ru/news/2009/07/10/suicides/
Косолапый
Серго К. писал(а):


Ибо мужик должен быть мужиком, а не тряпкой...


Точно, наепай табуретом и заставь всю ночь мыть сартир зубной щеткой, а то бабами вырастут!
parovozik
Косолапый писал(а):

Точно, наепай табуретом и заставь всю ночь мыть сартир зубной щеткой, а то бабами вырастут!


pst ROFL hehe Good
parovozik
Серго К. писал(а):

Сам служил и своих двоих сыновей оправлю...


От чистого сердца желаю тебе дождаться их целыми и не вредимыми.
Berkut_Spb
Серго К. писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Косолапый писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Berkut_Spb
В автокатастрофах за год погибло 30000 человек! Мож нуеёнах эту машину?


А тебя никто и не заставляет на ней ездить.


+1
Ты в армии то был вообще? Или из телесериала "солдаты" черпаем познания?
В армии США или Израиля чего-то народ не вешается в казармах и не дезертирует.



Хорош врать то...

Или служили в армии США или Израиля?

http://lenta.ru/news/2009/07/10/suicides/


Предлагаю выучить английский язык и читать прессу на английском языке. Я обычно так и делаю. А это пропаганда, я был в ВС РФ 2003 году ( в/ч 22966)
Всегда считал что от армии ноют нытики и маменькины сынки, но когда туда попал и в первую ночь весь взвод отстоял 4 часа в одних футболках под проливным дождем, а наутро один свинтил в госпиталь с воспалением легких, а 30% проснулась с температурой. Это самое смешное что было, далее было веселее - лень писать. Но это же бабы заболели, а полнейшая баба в госпиталь уехала, не так ли?
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Ибо мужик должен быть мужиком, а не тряпкой...


Точно, наепай табуретом и заставь всю ночь мыть сартир зубной щеткой, а то бабами вырастут!



Они сами кого хочешь навернут табуретом...
кеды глухаря
да не сделает армия из говна человека. ежель был задротом, то и вернется оным оттуда. а нормальный мужик и без драянья генеральских сортиров нормальным останется.
SDRIVER
Эх!! Сейчас бы сюда Влад из Влада он бы показал кузькину мать всем дрищам 63
DerDen
Серго К.
Berkut_Spb писал(а):

Предлагаю выучить английский язык и читать прессу на английском языке. Я обычно так и делаю. А это пропаганда, я был в ВС РФ 2003 году ( в/ч 22966)
Всегда считал что от армии ноют нытики и маменькины сынки, но когда туда попал и в первую ночь весь взвод отстоял 4 часа в одних футболках под проливным дождем, а наутро один свинтил в госпиталь с воспалением легких, а 30% проснулась с температурой. Это самое смешное что было, далее было веселее - лень писать. Но это же бабы заболели, а полнейшая баба в госпиталь уехала, не так ли?



Я был в армии СССР в 1986-1987...

Служил после университета рядовым... Уши тоже обморозил на плацу, когда начштаба нашу роту воспитывал, дедовщина была, уголовники были, и КОСАРИ тоже БЫЛИ и ЧТО??

Служить в армии не надо?
Berkut_Spb
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Ибо мужик должен быть мужиком, а не тряпкой...


Точно, наепай табуретом и заставь всю ночь мыть сартир зубной щеткой, а то бабами вырастут!



Они сами кого хочешь навернут табуретом...


Уверяю тебя, твои сыновья там будут стоять в постойке смирно и принимать зуботычины. Хотя пока можешь предаться иллюзиям.
Серго К.
adav писал(а):

да не сделает армия из говна человека. ежель был задротом, то и вернется оным оттуда. а нормальный мужик и без драянья генеральских сортиров нормальным останется.



Про большинство забыли... А большинство - это еще не мужики, но и не подростки уже...

Пожить без мамки, без папки - армия самое оно... Всё видно, кто говно, а кто человек...
Berkut_Spb
Серго К. писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Предлагаю выучить английский язык и читать прессу на английском языке. Я обычно так и делаю. А это пропаганда, я был в ВС РФ 2003 году ( в/ч 22966)
Всегда считал что от армии ноют нытики и маменькины сынки, но когда туда попал и в первую ночь весь взвод отстоял 4 часа в одних футболках под проливным дождем, а наутро один свинтил в госпиталь с воспалением легких, а 30% проснулась с температурой. Это самое смешное что было, далее было веселее - лень писать. Но это же бабы заболели, а полнейшая баба в госпиталь уехала, не так ли?



Я был в армии СССР в 1986-1987...

Служил после университета рядовым... Уши тоже обморозил на плацу, когда начштаба нашу роту воспитывал, дедовщина была, уголовники были, и КОСАРИ тоже БЫЛИ и ЧТО??

Служить в армии не надо?


У меня тоже отец (погран войска 1978 год) моим рассказам не поверил сначала )))
В такой где я был лучше не надо...
Серго К.
Berkut_Spb писал(а):

Уверяю тебя, твои сыновья там будут стоять в постойке смирно и принимать зуботычины. Хотя пока можешь предаться иллюзиям.



За меня и за моих сыновей не волнуйся - своих воспитывай...

Меня не надо...
Язычник
Серго К. писал(а):

уголовники были


Не 3,14зди. Уголовников в то время не призывали. Я сам ДМБ 88, посему знаю не по наслышке.
Желаю тебе своих сыновей здоровыми из современной армии дождаться.
А лучше откупи. В Мск живёшь, значит бабло имеешь. Не стоит экономить на детях.
Серго К.
Berkut_Spb писал(а):

У меня тоже отец (погран войска 1978 год) моим рассказам не поверил сначала )))
В такой где я был лучше не надо...



Он у тебя в армии не был? Что так?
Berkut_Spb
Серго К. писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Уверяю тебя, твои сыновья там будут стоять в постойке смирно и принимать зуботычины. Хотя пока можешь предаться иллюзиям.



За меня и за моих сыновей не волнуйся - своих воспитывай...

Меня не надо...


Я за них не волнуюсь, я тебе сказал как будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы