Страница 3 из 9
MEPHI_Aahz
Berkut_Spb писал(а):

как будет


Его сыновья крайне неблагоразумно попытаются уепать в ответ...

Боюсь что здоровыми он их не дождется
Vlad B
~Toxa~ писал(а):

Вот собственно в чем дело:утром позвонили родители,сказали мол тебе только что какой то "Иван Иваныч" позвонил,представился мол он из военкомата ,что в связи с окончанием в этом году университета и концом отсрочки,попросил завтра явиться к 9 часам ,чтобы что то там прослушать,взять с собой приписное и паспорт.
Живу я с женой не по прописке,если что.
"Иван Иваныч" оставил с ним для связи мобильный,чтоб если не смогу завтра позвонил и договорился скажем на вторник.
И вот собствено вопрос:какими косяками меня там могут озадачить и надо ли туда вообще идти,ибо официальной повестки не было?Либо же плюнуть и прийти дабы не портить с ними отношений и узнать как хорошо это служить Razz ?Сам склоняюсь к идеи сходить,но что то заставляет задуматься. Razz Razz Razz



Шли его нахер, пусть повестку шлют. Сходишь - гемора огребешь, возмут паспорт, типа для проверки что это ты, дадут ознакомиться с предписанием "Направление в ВЧ № 189775764 задрищенского ВО", потом предложат, либо 5000$ в кассу, либо явиться к месту сбора.

supercool

Не парь моск, тяни до 27, пусть эти иван пихалычи куй сосут.

supercool
Baken
У меня самый банальный вопрос: чему меня там научат? Расскажите мне, прорекламируйте, чтобы я туда сейчас же побежал.
Vlad B
Серго К. писал(а):

всего ГОД, и тот Родине отдать не хотят....



Когда враг образуется - тогда отдадим, а пока пошли они нахер, эти пидары военкоматные и выше.
Berkut_Spb
Baken писал(а):

У меня самый банальный вопрос: чему меня там научат? Расскажите мне, прорекламируйте, чтобы я туда сейчас же побежал.


Ну напр. есть там тренажеры, штанга и спорт площадка. Можно круто раскачаться. Это из плюсов Wink
Язычник
Berkut_Spb писал(а):

Ну напр. есть там тренажеры, штанга и спорт площадка. Можно круто раскачаться


Рассмешил. С чего там можно раскачаться то? С перловки?
На воле это всё тоже имеется. Плюс нормальная еда.
Vlad B
Berkut_Spb писал(а):

В армии США или Израиля чего-то народ не вешается в казармах и не дезертирует.



Ой пля ты ваще не в теме... Америкосы тока так и стреляются и сослуживцев валят и дезертируют, и самоубийства. Зайди в гугл.

Серго К. писал(а):

Сколько же "косарей" на автоладе....

Обалдеть!

Сам служил и своих двоих сыновей оправлю...

Ибо мужик должен быть мужиком, а не тряпкой...



Ходить строем - это воспитание мужика?

Мужика должен отец воспитывать и обучать "быть мужиком", а не задроты из армии.

Вон посмотри на ментов, все в армии служили - 99% - И ВСЕ ОНИ ГАНДОНЫ!

Вот такое вот воспитание...

Язычник писал(а):

Не 3,14зди. Уголовников в то время не призывали. Я сам ДМБ 88, посему знаю не по наслышке.
Желаю тебе своих сыновей здоровыми из современной армии дождаться.
А лучше откупи. В Мск живёшь, значит бабло имеешь. Не стоит экономить на детях.



Во, слова Мужика, а не конвеерного полуфабриката.
Berkut_Spb
Язычник писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Ну напр. есть там тренажеры, штанга и спорт площадка. Можно круто раскачаться


Рассмешил. С чего там можно раскачаться то? С перловки?
На воле это всё тоже имеется. Плюс нормальная еда.


Кормили более-менее нормально ))) не гражданка, но жить можно.
Особенно котировалась греча с тушенкой - оч. вкусная была Smile
Berkut_Spb
Vlad B зашел )))


Неадекватные граждане США, выступающие против войны в Ираке, любят приводить в пример «ужасающую» цифру: с начала 2003 года в ходе боевых действий в Ираке погибло 4000 американских военнослужащих.

Между тем, за тот же самый период небоевые (!) потери российской армии составили те же самые 4000 человек.

Еще раз. Боевые потери США — 4000 человек. Небоевые потери России — 4000 человек.

Я чего-то не понял тут хотят повтирать что армия РФ лучше армии США или Израиля?

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (31 Января 2010 23:19), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Его сыновья крайне неблагоразумно попытаются уепать в ответ...

Боюсь что здоровыми он их не дождется



В армии в руководстве счаз одни дебилы, вон знакомого офицера заставляют вместе с женой кросс 5 км бежать, типа акция там к празднику 23-го, и с двумя детьми, один грудной...

Сука я яб голову прострелил этому пидару кто такую херню придумал, дебилы жополизные, всё в рот начальству смотрят генералы паркетные.

Их реально надо всем генштабом вывести и расстрелять нахер вместе с директором мебельного магазина.

vfac
Серго К.
Язычник писал(а):

Серго К. писал(а):

уголовники были


Не 3,14зди. Уголовников в то время не призывали. Я сам ДМБ 88, посему знаю не по наслышке.
Желаю тебе своих сыновей здоровыми из современной армии дождаться.
А лучше откупи. В Мск живёшь, значит бабло имеешь. Не стоит экономить на детях.



Бл... с какой стати мне врать? Номер части 74584

У нас всякие служили - в военные строители всех брали... Половина роты по-русски с трудом говорила...

Отмазывать своих сыновей от армии не буду - призовут - будут служить...
Vlad B
Berkut_Spb писал(а):

Неадекватные граждане США, выступающие против войны в Ираке, любят приводить в пример «ужасающую» цифру: с начала 2003 года в ходе боевых действий в Ираке погибло 4000 американских военнослужащих.

Между тем, за тот же самый период небоевые (!) потери российской армии составили те же самые 4000 человек.

Еще раз. Боевые потери США — 4000 человек. Небоевые потери России — 4000 человек.



Учи матчасть прежде чем мне перечить.

http://www.pravda.ru/world/northamerica/usa-canada/13-07-2009/317134-usamortar-0

Цитата:

Между тем, в 2008 году в вооруженных силах США было зафиксировано 128 случаев суицида. На тот момент эта цифра отражала рекордное число самоубийств в американской армии за всю историю ведения статистики - с 1980 года. Теперь военным приходится констатировать, что число суицидов продолжает расти.



Боевые потери пля... ты это амерам расскажи, которые нос свой не показывают за блокпост.
Baken
Язычник писал(а):

Рассмешил. С чего там можно раскачаться то? С перловки?
На воле это всё тоже имеется. Плюс нормальная еда.


Во, только написать хотел.
Жду еще предложений..
ksv71
Язычник писал(а):

Серго К. писал(а):уголовники были

Не 3,14зди. Уголовников в то время не призывали. Я сам ДМБ 88


+100 я ДМБ 86, судимых тогда не призывали, а тем кто после института сразу лычку по любас вешали и особо не прессовали, вроде взрослые дяди уже, многие семейные с одним ребенком.
Серго К. писал(а):

Они сами кого хочешь навернут табуретом...


не факт что это будет им в пользу, в СА при желании зачморить могут
даже Колю Валуева, тут важен внутренний стержень
Серго К.
Berkut_Spb писал(а):

Я за них не волнуюсь, я тебе сказал как будет.



"Прорицатель" pst

А тебе говорю так НЕ будет...

У тебя дети есть - им лапшу на уши вешай, мне не надо...
Vlad B
Серго К. писал(а):

У нас всякие служили - в военные строители всех брали... Половина роты по-русски с трудом говорила...



О пля, служба отчизне... стройбат нах... 63

И сыновей туда же... pst
Berkut_Spb
Vlad B сходи что ли послужи, потом посмотрим как ты тут будешь втирать про то что в армии США плохо и все вешаются. Если сам не повесишься в доблестной армии РФ.
creepjacklamer
а щас стройбат есть?)))) меня в какие войска возьмут?)))
Серго К.
ksv71 писал(а):

+100 я ДМБ 86, судимых тогда не призывали, а тем кто после института сразу лычку по любас вешали и особо не прессовали, вроде взрослые дяди уже, многие семейные с одним ребенком.



Еще раз повторю - в нашей части были два уголовника со стажем.
Прессовали всех - не все прессовались...
Именно из-за внутреннего стержня...
И лычки просто так не вешали - только через полгода после призыва...
Berkut_Spb
creepjacklamer писал(а):

а щас стройбат есть?)))) меня в какие войска возьмут?)))


Сейчас это ЖД войска.
Язычник
Серго К. писал(а):

в военные строители всех брали...


Да ладно. Сидевших точно не брали. У меня из класса четыре человека отсидело. В армии не служили. Причём не по состоянию здоровья, а именно по причине судимости и отсидки.
Серго К.
Vlad B писал(а):

О пля, служба отчизне... стройбат нах...



Ты то сам где служил, голубок?

У нас, стройбат не обычный был - линии ВЧ связи клали - думал лет 5 после службы за границу не пустят Wink
Серго К.
Язычник писал(а):

Серго К. писал(а):

в военные строители всех брали...


Да ладно. Сидевших точно не брали. У меня из класса четыре человека отсидело. В армии не служили. Причём не по состоянию здоровья, а именно по причине судимости и отсидки.



Мне врать какой резон? 26 лет парню было - в армию попал с двумя судимостями...
Серго К.
Berkut_Spb писал(а):

creepjacklamer писал(а):

а щас стройбат есть?)))) меня в какие войска возьмут?)))


Сейчас это ЖД войска.



И войска связи. Кабель как клали, так и кладут... Сейчас вроде стекловолокно освоили...
Berkut_Spb
Серго К. писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я за них не волнуюсь, я тебе сказал как будет.


А тебе говорю так НЕ будет...


Smile
да-да прибыли крутые рэмбы в часть, всех стариков приложили - они их стали уважать и больше не трогали pst
Именно так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы