Страница 4 из 14
брат шумы
poliman писал(а):

не рассказывай, в мо 1ка стоит 2 ляма в 10-20км.


не передёргивай,там разговор про сарай Smile .земля под пмж в границах щёлковского района меньше 200тыщ за сотку не стоит(в границах городов от 350тыщ).чтоб купить землю надо хотяб в районе миллиона
DAI
creepjacklamer писал(а):


ващет и на транзитах ОСАГО нужно pst


Не тебе мне рассказывать что нужно, а что нет Wink
Ты еще напиши что нужна аптечка, домкрат, балонник, носос.
Если человек ездит умышленно из экономии на транзитах, то у него и ОСАГО нет.
Рассмешил Smile
Александдр
pupus писал(а):

баранам, которым сказали чинуши кормите нас, они обосрались и побежали свои кровно заработанные отдавать быстрее


есть еще бараны, которые очень-очень возмутились, но все равно пошли отдавать, из-под палки Smile
poliman
DAI
серьезно, даже когда покупаеш машину, вродле дают льготную страховку за 500р на две недели на установку на учет.
про страховку ето стопудово.
брат шумы
ТИМУP писал(а):

может ей интересно стало, а как это с лохом"


Smile завидно чтоли Razz
poliman писал(а):

брат шумы ты нам ето, расскажи секрет успеха


чем больше лошадей под капотом-тем меньше размер пиписки и Wink ,чем меньше лошадей под капотом-тем больше размер пиписки Razz
parovozik
Офигеть. Какие же вы злые тут cry . Первый день общаюсь в этой ветке. Я в шоке. А ведь у всех в сообщениях прослеживается желание сделать мир лучше. Наверно даже дети есть. Как это понять не понимаю. Да ездийте все на чём хотите. Но не обсирайте друг друга. Зачем. Всё ухожу я от вас. Грызитесь тут друг с другом сами. И дай бог всем вам и вашим железным коням крепкого здоровья на долгие годы.

P.S. А потом удивляемся почему в мире так много крови и убийств. Тут за разницу в лошадинных силах готовы друг друга растерзать.
кеды глухаря
parovozik Good
ps- оставайся Smile
poliman
parovozik
ето курилка, ето нормально(с) pst
брат шумы
parovozik писал(а):

Какие же вы злые тут


манера общения у многих такая дэбильная,но когда человек взрослеет,то понимает,что за базаром надо следить Smile
Johann Halter
parovozik писал(а):

Не ну если с друзьями наперегонки погонять. Это я конечно понимаю. А для того чтобы ездить на работу мне такой мощный мотор и даром не нужен.

это понятно. а вот комуто нужен. почему его равняют с теми кому не нужен мощный мотор?
Johann Halter
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):

какие понты? хаты и машины для комфорта покупаются


если есть желание,но нету возможности,то это называется импотенцией Razz

а если нет желания?
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Это вопрос математики. Если надо собрать N рублей(пох куда), то чем больше народу будет платить - тем меньше придется заплатить каждому.


у нас это не работает - нужно собрать как можно больше, при этом желательно чтоб не особо бузили. а для этого придуманна классовая ненависть. брат шумы ездить за задроте какойто и считает что все что кроеме- понты... это его право, но выглядит он при этом неубедительно совсем.
pupus писал(а):

баранам, которым сказали чинуши кормите нас, они обосрались и побежали свои кровно заработанные отдавать быстрее


ROFL
Johann Halter
DAI писал(а):

Если человек ездит умышленно из экономии на транзитах, то у него и ОСАГО нет.


хаха.. и шо он нам будет рассказывать за бизнес (с)
осага стоит 5к, налог ну пусть 20. гемороя без осаги полные штаны - да и тормозят регулярно... ерунды не пиши... ставь сразу на учет- корми толстожопых
Александдр писал(а):

есть еще бараны, которые очень-очень возмутились, но все равно пошли отдавать, из-под палки


. ROFL важно поставить человека в сложные условия, из которых он выйдет с минимальными для него потерями, ктот плюнет и заплатит, ктто на инвалида поставит, ктто купит инвалидность ну и тп..
iNick
ничо, скоро будем как в египте, зато пробок не будет!
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

брат шумы ездить за задроте какойто и считает что все что кроеме- понты... это его право, но выглядит он при этом неубедительно совсем.


я живу по средствам Smile скоро у меня предстоят большие финансовые траты и 100-200тыщ ре могут пригодиться.а человек,который покупает мощную машину,но при этом не ставит её на учёт,выглядит нищебродом,у которого нету денег даже на налоги Razz
creepjacklamer
DAI
ты упертый. без осаги и на транзитах замучают.
Johann Halter
брат шумы писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

брат шумы ездить за задроте какойто и считает что все что кроеме- понты... это его право, но выглядит он при этом неубедительно совсем.


я живу по средствам Smile скоро у меня предстоят большие финансовые траты и 100-200тыщ ре могут пригодиться.а человек,который покупает мощную машину,но при этом не ставит её на учёт,выглядит нищебродом,у которого нету денег даже на налоги Razz



это понятно, но ТЕБЕ какое дело до ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?

я чо так участвую то: у мну 3 литра 231 лс - налог 17к. ты думаешь у меня нет 17к в год чтоли? ROFL суть в том что с какого буя я буду отдавтаь 17к непонятно за какой буй непонятно кому, если к примеру могу на эти деньги купить допустим два баллона зимы? сам факт отдачи денег дяде меня возмущает, а не недостаток оных. я понятно обьясняю? и тем более возмущают выкрики из толпы: ага так вам и надо, ищ мироеды, и тд и тп...
Johann Halter
creepjacklamer писал(а):

DAI
ты упертый. без осаги и на транзитах замучают.

он не упертый, он не в курсе просто.
Александдр
Такой уж это зверь - государство. Собирает денежку с граждан. Любое.
Другое дело, что нам не нравится цели использования этих налогов.
Подозреваю, что это не только у нас и не только сейчас...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

важно поставить человека в сложные условия, из которых он выйдет с минимальными для него потерями, ктот плюнет и заплатит, ктто на инвалида поставит, ктто купит инвалидность ну и тп..


ну да, такая игра с гос-вом, кто кого нагреет. А это очередной раунд. hehe
Johann Halter
Александдр писал(а):

ну да, такая игра с гос-вом, кто кого нагреет. А это очередной раунд.


именно. так какого буя отдельные радуются того что им чуть глуюже ввели страпон? тому что комуто ввели страпон глубжее чтоли? pst
Скандер307
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гандоны.. а вам радующимся ща налоги накрутят. будете радоватся дальше..



"Крутому поцу", у которого ещё в 2002 году был "мерин за сорак бакаф" и который может за бугром легко "скупить недвижимость и бизнес" как-то не к лицу париться из-за повышения штрафа на 900 рублей. supercool
Несолидно как-то, Ваня. Да и на подставных номерах ездить тоже как-то несолидно. По лоховски это как-то.supercool

На недвижимость во Флориде экономишь поди? Smile
Скандер307
Иван_aka_Gaiver писал(а):

брат шумы писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

брат шумы ездить за задроте какойто и считает что все что кроеме- понты... это его право, но выглядит он при этом неубедительно совсем.


я живу по средствам Smile скоро у меня предстоят большие финансовые траты и 100-200тыщ ре могут пригодиться.а человек,который покупает мощную машину,но при этом не ставит её на учёт,выглядит нищебродом,у которого нету денег даже на налоги Razz



это понятно, но ТЕБЕ какое дело до ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?

я чо так участвую то: у мну 3 литра 231 лс - налог 17к. ты думаешь у меня нет 17к в год чтоли? ROFL суть в том что с какого буя я буду отдавтаь 17к непонятно за какой буй непонятно кому, если к примеру могу на эти деньги купить допустим два баллона зимы? сам факт отдачи денег дяде меня возмущает, а не недостаток оных. я понятно обьясняю? и тем более возмущают выкрики из толпы: ага так вам и надо, ищ мироеды, и тд и тп...



Опять оправдываешь своё нищебродство? Крутой ты наш. supercool
Johann Halter
Скандер307 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

гандоны.. а вам радующимся ща налоги накрутят. будете радоватся дальше..



"Крутому поцу", у которого ещё в 2002 году был "мерин за сорак бакаф" и который может за бугром легко "скупить недвижимость и бизнес" как-то не к лицу париться из-за повышения штрафа на 900 рублей. supercool
Несолидно как-то, Ваня. Да и на подставных номерах ездить тоже как-то несолидно. По лоховски это как-то.supercool

На недвижимость во Флориде экономишь поди? Smile

я и не парюсь. у меня на номерах машина. речь вообще не об этом. а о том что есть странные люди которые почемуто радуются когда их грузит родное правительство. комуто пох, ктото недоволен, НО РАДОВАТСЯ???? это выше моего понимания.
Johann Halter
Скандер307 писал(а):

Опять оправдываешь своё нищебродство?

зачем отпрвавдывать? я купил два балона зимы на 18к вместо того чтоб отдать эти деньги какомуто толстожопому чинуше..
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно, но ТЕБЕ какое дело до ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?


мне пох Wink ,но решение поднять сумму штрафа считаю правильным supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы