Страница 2 из 3
Raptor
Тема пошла dns4 Имхо следует ее объединить с менстуральной темой ROFL и назвать - "Удаление кислотноменструальнокакашечных выделений с крыши и сиденья, или женский род (женщина, птица), как основной фактор порчи автомобиля" hehe
Raptor
Бермадей писал(а):

К слову о менструальных пятнах.... Чёто в моск въелось по аналогии с морской тематикой: "Женщина на борту автомобиля - к несчастью!"
З.Ы. Один раз наблюдал картину - думал уссусь... Короче была у меня пятнаха, а в салоне, на потолке такие два характерные продольные чёрные следа от каблуков... И вот как-то вышел я покурить сосранья, часов в семь, смотрю - а в машине моя жена что-то копошится... Села на заднее сиденье, чё-то карячится-карячится...., задрала ноги к потолку и что-то примеряется - ну думаю, сцуко-разведчица хренова. Я технично харкнул, она шухернулась... Ну я сдуру возьми да ляпни, мол, "Да не пыжься ты, у тебя ноги короткие, не получится..." Короче конфуз замяли тихо-мирно... Прошло уже год, даже больше и как-то мы заскандалились. И надо-же было ей припомнить, типо "А как тёлок е... ать в машине, так ты можешь, а жене (там что-то, непомню) купить - так слабО!" Вот блин бабская натура... И молчала всё это время, тихушница...




pst pst Вот блин, женщины!!! cry Прикольная история Good Но ты смотри она тебе это еще лет через надцать вспомнит, они бабы такие - все помнят о нас, но, конечно, ничего о себе.
Ты, конечно нашел, что сказать!!! Как один чел, который вместе с подружкой смотрел рекламу какого-то модного белья и она, естественно, его захотела, а он критически взглянув на размер ее сисег пошел на риск и ляпнул "да тебе не лифчик, а контактные линзы покупать нужно!!!"
hehe
Raptor
Бермадей
Гы-гы!!! Так ты еще и зазря пострадал!!! Обыдно!!!
Вот это ты ту подружку поджарилBravo !!! В смысле не уссалась, а именно говна???? Чтоб кусались-царапались-уссывались-кончали как слон-в обморок валились видел, но говно!!! msh
Походу надо писать ФАК - как жарить подружек, чтобы жена была довольна! ROFL
Raptor
Бермадей писал(а):

Raptor писал(а):

а именно говна????


Увы, и на старуху бывает... Именно УСРАЛАСЬ. А всё жадность фраера сгубила... Мне её подогнали кенты, мол "Тёлочка супер! В жопу аж прётся! Зверь!" Ну я и перестарался... Распирдячил её так, что она и орала и кусалась и кончала очередью по нескольку раз... в-общем, не выдержала бедняга...



Good Да, веселое приключение!!! С невеселыми последствиями!!! Она хоть бы клизму что-ли сделала и не ела неделю до того Smile А как она отреагировала на такую свою несдержанность?)))) Предложила убрать, смутилась или что? Тяжела женская доля - не всегда удается удержать себя в руках... вернее в... в ... заднице dns4
NechushkinEN
Ни чего страшного, примета есть, насрали на тебя, значит к богатству, радуйтесь! hehe Я сам тут попал , поставил машину возле рябины... Снигири нажрались ягод и пиздец как давай бомбить машину коричневыми кучками.. А на улице -25 морозу, и на мойку не заедишь и так не убираются - пристыли... Так и ездил на глухо с обдолбленым капотом всю неделю, пока не потеплело чуть чуть..
SeGa4852
Smile присоединюсь к темке!
Вчера весь день машина стояла во дворе у родственников под березками 63 ...опять берёзки... (больше места не было), кароче я офигел когда увидел столько помёту на машине, это ж спецально сидеть давить из себя надо 63 wwow отмывал водой теплой.. из бутылки поливал и оттирал минут 10 по всей машине, особенно на капоте мля lol1

Вот и корми их после этого.... Angry
NechushkinEN
Самое бесячее, что они срать залпом тока на чистую машину любят... Smile vfac
rg-45
абассака 63 63
I Сообщение модератора
rg-45: паехали в профильный
Raptor
Бермадей
NechushkinEN
SeGa4852
pst ROFL hehe
maxiz
NechushkinEN писал(а):

Самое бесячее, что они срать залпом тока на чистую машину любят...



Видать, этот залп был по команде 63

VLV
rg-45
VLV
и эио фсё?а где камменты?этож твой конёк ROFL
5Zigen
Irakli

как же я понимаю эту проблему ROFL
особенно зимой вообще ужас все это дело соскабливать/смывать
решил проблему помоему единственным способом - перестал ставить под деревом

про следы на своем примере скажу
летом тщательно полировал сам туртлваксом
в общем после смытия помета следов нет Good
rg-45
5Zigen писал(а):

летом тщательно полировал сам туртлваксом


без полировок тоже всё смывается
5Zigen
rg-45 писал(а):

без полировок тоже всё смывается



Smile может)
просто все машины свои полировал поэтому и не знаю как без)))
Kuvshin
Нужно купить сокола-сапсана и натренировать его.
Anhel
тема жесть hehe ща еще почитаю))
к слову о птичках - была у меня пара плюшек, но после сегодняшнего кислотного снежка лехко удалились щеткой hehe
VLV
буксонул помню на своей первой 9-ке на даче на задней в яме, куда мать свалила 2 недели назад помидоры. Грязь по кругу на капот приземлилась. Через неделю машину помыл и окуел.......пятна от грязи (помидорной) так и остались навеки до продажи
Duffer
Это к деньгам.
А ваще огнемет кагбэ помогает...
Lokki
может какую-нибудь промышленную хрень поставить Smile
если для фермеров приблуды которые птиц отпугивают ROFL
есть еще в аэропортах хреновины которые звуками заставляют птиц избежать состояния фарша в турбине самолета
КАРАСЬ
поймай пару птичек посади в клетку и страшно мсти - яростно сри на них!
parovozik
Олег-10
Из личного опыта: в Армии в автопарке возле машин ставили часового, он и отгонял птичек и вытирал какашки с машин.
Предлагаю: За пузырь самогона в день поставить у авто бомжа или нуждающегося в опохмелке чела...Пусть отгоняют-протирают!...
gpn
Vazkiler
Скажи спасибо, что коровы не летают.
Олег-10
Vazkiler писал(а):

Скажи спасибо, что коровы не летают.


Как это не летают???!!! Я сам, своими глазами, по телевизору видел!!
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы