Страница 1 из 2
JENICH
старенькая ияма накрываеться. четкость и цвета на старом лучевом вполне устраивали.выбор огромный жк,но что взять хз.
думаю размер от 17-22.
Otto Frija
JENICH, Вы не с размером, с матрицей бы определились.
JENICH
Otto Frija писал(а):

JENICH, Вы не с размером, с матрицей бы определились.

я бы конечно определился,вот только столько мнений!,однозначно некто ответить неможет.
olg2004
у тут ваще тяжело, у меня моник к клаве прикручен

бери широкий - супер удобно Smile
Vlad B
JENICH писал(а):

старенькая ияма накрываеться. четкость и цвета на старом лучевом вполне устраивали.выбор огромный жк,но что взять хз.
думаю размер от 17-22.



22" бери форматом 16:9, FullHD. К примеру, я се взял BenQ G2220HD, доволен. supercool
:lol1
я уже месяц на таком балдею. 17-22 как то мало...
Vlad B
Profe§oR писал(а):

я уже месяц на таком балдею. 17-22 как то мало...



Ты еще проектор посоветуй. 63
JENICH
olg2004
JENICH писал(а):

как насчет такова?




производиель смущает и цена Smile
JENICH
olg2004 писал(а):

производиель смущает и цена Smile


а что там не так?
или такой http://www.ulmart.ru/goods/166117/
правда матрица TN
:lol1
Vlad B писал(а):

Ты еще проектор посоветуй.


сам дурак lol1
JENICH
Vlad B писал(а):

Ты еще проектор посоветуй. 63


кстати я задумывался о проекторе.щас с двух с половиной метров расстояния можно картинку 3метра получить.
vsmax
Не хочу тему создавать, подскажите плз, переставил винду, на моник дрова не встали, ВГА Сэйв пишет драйвер, и где обычно кнопка переустановить - ее нету. Вобщем вообще никак драйвер не поставить, и тоже с драйвером видюхи. Его устанавливаю пишет все ок, ребут, и все дальше как было драйвер стоит стандартный вга совместимый. Пля в гугле рыскал там тоже есть такие случаи - но как лечиться никто не знает...
olg2004
женич а захрен те телик в монике? Smile
JENICH
olg2004 писал(а):

женич а захрен те телик в монике? Smile

телек тоже дохнет
ZaSKaR
vsmax писал(а):

Не хочу тему создавать, подскажите плз, переставил винду, на моник дрова не встали, ВГА Сэйв пишет драйвер, и где обычно кнопка переустановить - ее нету. Вобщем вообще никак драйвер не поставить, и тоже с драйвером видюхи. Его устанавливаю пишет все ок, ребут, и все дальше как было драйвер стоит стандартный вга совместимый. Пля в гугле рыскал там тоже есть такие случаи - но как лечиться никто не знает...


На моник драйвера? wwow 63
JENICH
ZaSKaR писал(а):

На моник драйвера? wwow 63


скора сковаротки с дровамии будут! pst
JENICH
Profe§oR писал(а):

я уже месяц на таком балдею


ты его как моник или тв расчитывал/используешь?
vsmax
ZaSKaR писал(а):

vsmax писал(а):

Не хочу тему создавать, подскажите плз, переставил винду, на моник дрова не встали, ВГА Сэйв пишет драйвер, и где обычно кнопка переустановить - ее нету. Вобщем вообще никак драйвер не поставить, и тоже с драйвером видюхи. Его устанавливаю пишет все ок, ребут, и все дальше как было драйвер стоит стандартный вга совместимый. Пля в гугле рыскал там тоже есть такие случаи - но как лечиться никто не знает...


На моник драйвера? wwow 63


Да пля драйвера !!! Если не знал они тоже есть ! И без них я даже частоту моика не поменяю !
ZaSKaR
Хммм... а нахрена её менять? Вобще частота разве не в видяхе меняется?
vsmax
ZaSKaR писал(а):

Хммм... а нахрена её менять? Вобще частота разве не в видяхе меняется?


Драйвер видяхи завязан с драйвером моника.
:lol1
JENICH писал(а):

ты его как моник или тв расчитывал/используешь?


как моник и расчитывал, и юзаю (ну иногда зомбоящик всё-таки включаем), как телек он будет через полгода, когда к родителям переедем... Системник засуну в тумбочку под него - будет в качестве ведеомафона) управлять буду через телефон по БТ. Надеюсь, не надолго этот колхоз будет. Изначально хотел моник на "28, но жене он показался маленьким. Недавно друг напел, что щас телеки получше моников пошли, вот и поехали присмотреться, нашли компромисс, оба довольны.
JENICH
Profe§oR писал(а):

JENICH писал(а):

ты его как моник или тв расчитывал/используешь?


как моник и расчитывал, и юзаю (ну иногда зомбоящик всё-таки включаем), как телек он будет через полгода, когда к родителям переедем... Системник засуну в тумбочку под него - будет в качестве ведеомафона) управлять буду через телефон по БТ. Надеюсь, не надолго этот колхоз будет. Изначально хотел моник на "28, но жене он показался маленьким. Недавно друг напел, что щас телеки получше моников пошли, вот и поехали присмотреться, нашли компромисс, оба довольны.

ага.понятно.
только вот почему именно гнусмас? есть неплохие шарп,тошиба,ашпи
:lol1
JENICH писал(а):

только вот почему именно гнусмас?


хз... просто монитор брал бы именно самвсунь, вот и телек такой взяли. Шарп, тошиба и некоторые другие нанесли травму души когда то давно, как именно не помню, не нравятся и всё... и субьективно при сравнении так же сливаются. Продавец сватал сони-бравиа - жена уши развесила, чуть не поругались. Тоже не то. Сам сходи в магаз, сравни картинки. Единственное, о чём стараюсь не думать - наверно надо было 7 серии брать... Между ними бегал и не нашёл визуально отличий в картинке, а в другом магазе рядом стояли - разница не огромна, конечно, но всё же...
SeaRunner
JENICH писал(а):

старенькая ияма накрываеться. четкость и цвета на старом лучевом вполне устраивали.выбор огромный жк,но что взять хз.
думаю размер от 17-22.



Что понравится. У меня 5 или 6 лет отпахал Samsung SyncMaster 17"- никаких нареканий. Второй взял такой же, только на 24" (модель, естественно, другая, 2443). Цены на них гуманные сейчас (11 тыс.). Немного непривычно, что экран широкий. Потом оценил. Если есть в возможность - стоит брать с максимальной диагональю. По типу матрицы можно особо не заморачиваться, если только не профессиональный дизайнер и компьютер для домашнего пользования (а судя по тому, что до сих по на 17" жили, так оно и есть). На Горбушке мониторы в основном на TN матрицах продаются, все остальное - в единичных экземплярах. Что не очень хорошо - смотрел HP модель за 20 тыс. - так на нем уже пикселы битые посередине экрана. Предлагали купить со скидкой... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы