Страница 5 из 14
Johann Halter
брат шумы писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно, но ТЕБЕ какое дело до ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?


мне пох Wink ,но решение поднять сумму штрафа считаю правильным supercool

почему?
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему?


богатые должны платить больше Wink .если есть деньги кормить 3-5литровые движки,значить должны быть деньги и на налоги Smile
F1
DAI писал(а):

Какое каско может быть если люди не могут себе позволить машину на учет поставить, заплатить страховку и страховую премию по ОСАГО.


почему не могут могут. просто платить налог в 45 тыщ не хотят. А зачто платить у нас все в ямах и грязи дорога. Камни летят дай боже. У гламурных пацанов брызговики не вмоде нынче. Машину гробишь. да ещо и платные дороги делают и альтернативных не будет! нас грузят что транспортный побор идет на дороги так ведь если вы их платными сделать хотите отменяйте транспортный налог supercool
DAI писал(а):

Отельного внимания заслуживает выражение аул.


прости у тебя аватарка похожа с одним парнем из дагестана перепутал Pardon
DAI писал(а):

Ты что Сочи считаешь центром вселенной?


Нее конченное место. один плюс это климат вот щас сижу и думаю включить кандер чтоли? +18 и отопление работает 63
DAI писал(а):

И вообще все неправда. Страховая премия единая

правда правда. Не давно в кафе два дага сидели за спиной и разговор их слышал хотели каску сделать на БМВ им такие коэфициэнты сделали тут что они сказали проще в махачкалу смататца и сделать.....
F1
брат шумы писал(а):

богатые должны платить больше .если есть деньги кормить 3-5литровые движки,значить должны быть деньги и на налоги


А как же быть деду на волге или уазеке? 63.
брат шумы
F1 писал(а):

А как же быть деду на волге или уазеке?


они законопослушные Wink и их это не коснётся.среди них нету любителей скрыватся за транзитами от уплаты налога Smile
shubin81
poliman писал(а):


ну при етом указе вполне вероятно что на лето мот,
...
летом на моте куй кто меня догонит.



не стал бы я эту игрушку брать. хотя думал в будующем купить. даже права под это дело хотел сделать. небезопасно. с учетом количества дебилов на дорогах. если какое нить дтп - склеивать по частям будут...долго долго... и больно. лучше уж в жигулях.
Ploosher
Да вы посмотрите кто ездит на незарегистрированных машинах. На 99 процентов это быдло, гопники и дети гор.
Рядом с их битыми по кругу унитазами парковаться противно и черевато царапинами и вмятинами.

Может быть где-нибудь в Сочи или Махачкале это нормально, но из Москвы этих колхозников на помойках без номеров нужно немедленно вымести за 101 километр.
Далее, в зависимости от темпов сокращения или роста быдла в Российской Федерации, этот процесс может распространиться на другие регионы или номера могут быть вообще отменены hehe
Ромег
Тоже не догоняю с какого куя чел на тачке с табунчиком под капотом платить больше должен? он и так больше бенза льет - через это и "страдает" в пользу государства.

Шик? Пшик! Почему чел купивший Шевроле Каприз - ну любит он настоящий кинг-сайз, и стоимость которой раза в 3(!!!) дешевле Приоры должен остегивать по нескольку десятков? Что он за это имеет? В москау дороги в эту зиму даж нихера не чистят и не поливают....

А терь помимо налога еще и при постанове на учет бабками весь раскидайся. Вопрос не в том, что надо платить. Вопрос в то, ЧТО ОТ ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ????

СТАЛИ ЛИ ЛУЧШЕ ДОРОГИ? СТАЛА ЛИ ГАЕВНЯ РАБОТАТЬ НАСТОЛЬКО БЫСТРЕЕ, НАСКОЛЬКО ПОВЫСИЛИСЬ ПОШЛИНЫ? НЕТ

лишь крузаки 100 превратились в 200, а s-350 в S 600. у обротней есесьно.

а от воплей "так и надо с "богатеев" трясти так сильно попахивает духом пролетариата.....
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

странные люди которые почемуто радуются когда их грузит родное правительство. комуто пох, ктото недоволен, НО РАДОВАТСЯ???? это выше моего понимания.



это часть граждан, не то что знают, но и не надеются и ничего делать не хотящие чтоб изменить жизнь в гору
Johann Halter
брат шумы писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему?


богатые должны платить больше Wink .если есть деньги кормить 3-5литровые движки,значить должны быть деньги и на налоги Smile

с куяли? мало ли у кого на что есть деньги. кормить 3 литра довольно просто 15 литров на сотню. сделайте налог в бенз - у кого больше мотор тот больше платит. твоя мечта осуществится. "богатые" будут платить больше "бедных"
DAI
Если меня душит жаба на ТН в размере 45 т.р в год - я не покупаю такую машину и не ищу кривых схем.
Максимально что я себе могу позволить при нынешнем налоге это до 250 сил. У Мерседеса это 3,2 224 силы.
Что бы вы тут все не говорили, я по прежнему считаю, что если нет денег на налог за большой мотор, то нечего выпендриваться и прятаться от налогообложения.
Кто все таки прочится путем непостановки на учет, государство таких давить будет, как гнид.
А вообще это вопрос воспитания и гражданской сознательности.
Кроме того авто без номеров крайне не практично. Оно ограничено в передвижении в пределах места жительства. Безгранично ведь транзиты продлевать не будут. Приспичит и не поедешь никуда за пределы своего региона, потому что номеров нет. Машину купил, а налог не купил. Ну и накуй такое авто с ограниченным использованием?
Пс. Мы щас езду на транзитах обсуждаем, а не справедливость и принцип расчета ТН.

Последний раз редактировалось: DAI (01 Февраля 2010 00:45), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Ploosher писал(а):

Да вы посмотрите кто ездит на незарегистрированных машинах. На 99 процентов это быдло, гопники и дети гор.
Рядом с их битыми по кругу унитазами парковаться противно и черевато царапинами и вмятинами.

Может быть где-нибудь в Сочи или Махачкале это нормально, но из Москвы этих колхозников на помойках без номеров нужно немедленно вымести за 101 километр.
Далее, в зависимости от темпов сокращения или роста быдла в Российской Федерации, этот процесс может распространиться на другие регионы или номера могут быть вообще отменены hehe

д"артаньян? ты ли это? ROFL
mikal
А чё все постоянно приравнивают езду без номеров и налоги? Налоги парят, конечно, но и машины без номеров тоже. Ну вот цепанёт такое чудо и сдёрнет. Ладно у кого каско есть, а у кого нет?
Johann Halter
DAI писал(а):

Если меня душит жаба на ТН в размере 45 т.р в год - я не покупаю такую машину и не ищу кривых схем.


меня жаба душит платить больше 5к. как мне быть? supercool

DAI писал(а):

Что бы вы тут все не говорили, я по прежнему считаю, что если нет денег на налог за большой мотор, то нечего выпендриваться и прятаться от налогообложения.

деньги есть. на что угодно, но смысла платить не вижу вообще.

DAI писал(а):

А вообще это вопрос воспитания и гражданской сознательности.

pst pst смешно. ты донкихот в стране мудаков и воров?

DAI писал(а):

Кроме того авто без номеров крайне не практично. Оно ограничено в передвижении в пределах места жительства. Безгранично ведь транзиты продлевать не будут. Приспичит и не поедешь никуда за пределы своего региона, потому что номеров нет.




что за бред то? откуда ты это все выдумываешь? документы есть на машину, осага есть. транзиты? 500р гайцу за просрочку и езжай хоть на ямал.
Johann Halter
mikal писал(а):

А чё все постоянно приравнивают езду без номеров и налоги? Налоги парят, конечно, но и машины без номеров тоже. Ну вот цепанёт такое чудо и сдёрнет. Ладно у кого каско есть, а у кого нет?

проблемы индейцеф шерифа не ипут. мне тут обещали спаять резисторы вместо лампочек на подсветку номера, чтоб ночью номера не читались, и БК не высвечивал ошибку света.
Ромег
mikal писал(а):

А чё все постоянно приравнивают езду без номеров и налоги? Налоги парят, конечно, но и машины без номеров тоже. Ну вот цепанёт такое чудо и сдёрнет. Ладно у кого каско есть, а у кого нет?



ты так говоришь как будто обычные номера не могут быть грязными, с затертой краской и т.д... кому надо срыгнуть - срыгнет и с обычными знаками....
DAI
mikal писал(а):

Ну вот цепанёт такое чудо и сдёрнет. Ладно у кого каско есть, а у кого нет?


Вот и я про то. Собираемость налогов это дело одно, а вот рост потенциальной общественной опасности от ездюков без номеров, с лежащим на передней панели транзитом это другое. Каждый второй свалит, если у него нет ОСАГО и есть техническая возможность свалить. Таких тварей убить мало..
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проблемы индейцеф шерифа не ипут


Понятно. Тогда чего ты ждёшь, что кого-то будут ипать твои проблемы с налогами?
mikal
Ромег писал(а):

ты так говоришь как будто обычные номера не могут быть грязными, с затертой краской и т.д... кому надо срыгнуть - срыгнет и с обычными знаками....


Да всё может быть, но за такие тоже ипать должны, как за не читаемые, и шансов полюбэ меньше.
Johann Halter
DAI писал(а):

Каждый второй свалит, если у него нет ОСАГО и есть техническая возможность свалить. Таких тварей убить мало..


учитывая геморность выплат по осаге свалить или договорится на месте куда лучше и удобнее.
mikal писал(а):

Понятно. Тогда чего ты ждёшь, что кого-то будут ипать твои проблемы с налогами?

pst у меня нет проблем с налогами дружище.. тут интерес этимологический: радующиеся люди когда им болт суют в анус..
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня нет проблем с налогами дружище.


Я не про возможность заплатить, в курсе, что не разоришься, а про твои душевные терзания ROFL
DAI
Иван_aka_Gaiver
Все с твоим психологическим портретом понятно.
Попробуй выедь на Украину на транзитах.
Мне лично стыдно нарушать ПДД из таких мелочей как непостановка на учет и езду на просроченных транзитах. Позорище.
Ты видимо воспитан по другому.
Тимыч
вы уже перешли на личности или еще пока нет?
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня нет проблем с налогами дружище.


Я не про возможность заплатить, в курсе, что не разоришься, а про твои душевные терзания ROFL

я не плачу налоги за авто, и соотв не имею терзаний. чего и вам желаю. rlzz
Johann Halter
DAI писал(а):

Все с твоим психологическим портретом понятно.


гоп-преросток. я знаю. supercool

DAI писал(а):

Попробуй выедь на Украину на транзитах.

pst накуя мне ехать на украину? я на смолете полечу.

DAI писал(а):

Мне лично стыдно нарушать ПДД из таких мелочей как непостановка на учет и езду на просроченных транзитах. Позорище.

мне покуй откровенно на все что не касается какихто моих личных напрягов. штраф за транзиты меня не парил, потмоу и ездил. щас поставил, в принципе мог просто переписывать договор купли продажи авто с жены на себя и обратно. гаевня около дома.

DAI писал(а):

Ты видимо воспитан по другому.

я просто жадный. и не размениваю реальные геморои на выдуманные не в моих интересах "правила".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы