Страница 6 из 14
Johann Halter
Тимыч писал(а):

вы уже перешли на личности или еще пока нет?

с ДАИ на личности не надо переходить - он адекватный чел. Drinks or Beer
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не плачу налоги за авто, и соотв не имею терзаний. чего и вам желаю.


Тогда чего ты в каждой подобной теме такое горячие участие принимаешь?
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не плачу налоги за авто, и соотв не имею терзаний. чего и вам желаю.


Тогда чего ты в каждой подобной теме такое горячие участие принимаешь?

любопытно понять логику люди типа брата шумы. логика какаято ущербная -нашел деньги на мощное авто - найдешь и на налог, откровенно убогое мнение. это печально (с)
F1
брат шумы писал(а):

они законопослушные и их это не коснётся.среди них нету любителей скрыватся за транзитами от уплаты налога


ну чел утверждает, что на 3-х литрх одни олигархи рассекают на дорогих авто.
Vlad B
А в чем проблема темы? Переоформляйтесь каждый месяц и не парьте моск.
Johann Halter
F1 писал(а):

брат шумы писал(а):

они законопослушные и их это не коснётся.среди них нету любителей скрыватся за транзитами от уплаты налога


ну чел утверждает, что на 3-х литрх одни олигархи рассекают на дорогих авто.

ага. мое ведро стоит дешевле фокуса. может и налог как на фокус мне расчитаете?
F1
Ploosher писал(а):

Может быть где-нибудь в Сочи или Махачкале это нормально, но из Москвы этих колхозников на помойках без номеров нужно немедленно вымести за 101 километр.


У нас все на номерах Pardon
mikal
Иван_aka_Gaiver
А ты сейчас то как от налога ушёл? Ты же вроде на себя поставил?
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver
А ты сейчас то как от налога ушёл? Ты же вроде на себя поставил?

не на себя.
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

любопытно понять логику люди типа брата шумы. логика какаято ущербная -нашел деньги на мощное авто - найдешь и на налог, откровенно убогое мнение. это печально (с)


Точно, как некоторые говорят - нашел деньги, чтобы купить место чиновника - найдешь и на дороги, здравоохранение, образование...ничо не понимают некоторые.
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не на себя.


Ну и?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага. мое ведро стоит дешевле фокуса. может и налог как на фокус мне расчитаете?


Твое и аналогичные ведра для очень богатых людей Razz
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не на себя.


Ну и?

ну и не плачУ теперь.

Цитата:

Точно, как некоторые говорят - нашел деньги, чтобы купить место чиновника - найдешь и на дороги, здравоохранение, образование...ничо не понимают некоторые.

а это следствие уже системности проблемы.
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага. мое ведро стоит дешевле фокуса. может и налог как на фокус мне расчитаете?


Твое и аналогичные ведра для очень богатых людей Razz

pst ога...
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну и не плачУ теперь.


Дык, а механизм то какой, придёт квиток в помойку выкинешь? А то я тоже пока не платил hehe
F1
А с какого буя вообще платить должен за свою частную собственность налог? так можно и за телевизор налог ввести и за телефон сотовый и т.д.
vsmax
Как все заипало, пруль нельзя покупать, ино иди переплачивай 300% за пошлины, налог 50 тыс плати, тех осмотр плати, цуко, а у нас трасса федеральная на которой можно в яму присесть и тебя не заметят. Пля обложили со всех сторон.
F1
mikal писал(а):

Дык, а механизм то какой, придёт квиток в помойку выкинешь? А то я тоже пока не платил


Механизм там простой оформленно ТС на льготника который освобожден от уплаты налога транспортного и ездиет чел по доверенности
F1
vsmax писал(а):

Как все заипало, пруль нельзя покупать, ино иди переплачивай 300% за пошлины, налог 50 тыс плати, тех осмотр плати, цуко, а у нас трасса федеральная на которой можно в яму присесть и тебя не заметят. Пля обложили со всех сторон.


Ага я бы ещо понял если от налога освободили отечественный автопром ото и за УАЗик 17 косарей плати lol1
Johann Halter
F1 писал(а):

mikal писал(а):

Дык, а механизм то какой, придёт квиток в помойку выкинешь? А то я тоже пока не платил


Механизм там простой оформленно ТС на льготника который освобожден от уплаты налога транспортного и ездиет чел по доверенности

угу..
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

угу..


А блин.. Я чё то прочитал, что на себя и въехать не могу. Тогда понятно.
603
вы ща добазарите что 5 литров это нифига не роскошь а средство передвижения...

вообще-то все просто: есть имущество - есть налоги, чем имущество круче (больше м2, больше лс, дороже девайс) - тем выше налоги... все входит в "совокупную стоимость владения" предметом... по сути принципиальной разницы между нищебродством типа А6 на лысой резине и А6 с вечными транзитами ИМХО нету... есть еще ворованная А6 у которой ССВ вообще мизерна, нищеброд пытается задарма пользовать вещь которую легально по баблу просто не тянет

есть "нехорошие люди" которые налоги платить не хочет... для этого государство использует принуждение... так везде... разговор "я ХАЧУ чаво мне запрещають?" не имеет отношения к неэффективному государству, налогам, плохим дорогам

он имеет отношение к нищебродству... причем в худшей его форме "понтЯвый нищеброт"
F1
603 писал(а):

вообще-то все просто: есть имущество - есть налоги

вообщето во всем мире вроде налоги платят с прибыли или заработка.
KGI
Иван_aka_Gaiver
Цитата:


не на себя.



У меня на работе у одной девицы был двоюродный брат. Он тоже, вроде тебя, все делал не на себя - машины, бизнес, хаты. Пол года назад убился на машине. Родня теперь получает куй.
брат шумы
F1 писал(а):

вообщето во всем мире вроде налоги платят с прибыли или заработка.


http://www.justreal.ru/countries/Germany/nalogi/ ,там в конце есть налоги на авто Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы