Страница 2 из 7
cugra
strong
Ну я бы не сказал ,что авенис маленький , как полтинник... это примерно сеоредина между макиском и обычным крупным полтосом.

На бурге я чесно говоря в пробках редко застревал, но бывало, когда уж в двух рядах стоят три Smile

Но голда, это немного другое это понты ск5орей, показать свой статус в жизни, так же , как разговоры, почему водители голды, почти никтгда не здороваются с другими мотоциклистами? - они заваривают кофе ,принимаю факс, заняты просмотром фильма и т.п. - т.е. это говорит о том ,что голда это супер дупер нафаршерованный байк, по сравнению с другими мотиками... чесно говоря я бы такой не хотел, не нравится, не моё... а вот скажем теже Бурги, или Сильвервинги,попроще и вполне удобны
Vetal
Да.К галде обязательный атрибут-шортики и кепочка,ну из колонок просто необходимо что бы раздавался шансон.Очень громкий шансон pst
А голдоводы не здороваются с другими мотоциклистами,потому что не могут найти кнопочку"поздороваться с другим мотоциклистом"
antipinoman
Влад, я тут осенью зажигал на авенисе, чо магу сказать за размеры - он примерно как моя Корса, может чуууууть чуть поболе, мне сильно понравился rlzz
Вроде такой у этого, как его, чела с МСК который там в законах сильно разбирается, и который с Чины слился за косяк какой то или забанили его что ли , мужик карочи лет сорока такой, где то толи в Строгино толи в Красногорске живет, с СЗАО кароч.
antipinoman
пришлось даже зайти на МСК, вспомнить, Тим136 ник его
cugra
Да знаю я тима, и его авенис я тож знаю Smile Я подумывал над таким в свое время, но потом понял ,что всё таки 125 мало, по городу он на самом деле не намного дальше уедет от меня ,ибо тоже справами по тратуарам и разделительным особо не погоняешь, а загородом, 125 точно млао, ибо даже его максималка 130 это езда на предельных режимах
antipinoman
гы, прикол за этот авенис, с челом добазарился что этой весной он его мне за полтос сольёт, а борода (Авель) мне хотел за сорокет запарить Каму 63 или Хэппи на выбор hehe
типо с его знаменитыми мега доработками pst
cugra
strong
знаем мы его доработки, не по наслышке...

ты только готовься, что в авенис вложиться придётся ещё нормально
antipinoman
на первый взляд мапет был аццким бодрячком
а ремни-масла-колодки эт само собой, тыр 10 наверно встанет, максимум думаю
мож даже уломаю поцанчега башку скрутить, пасмареть хон там, чопачом внутрях ваще, ибо бапки то приличные а делов на час с пивом.
Парень у нас на даче кароч молодой совсем, еврейчик цука башковитый пипец, лет 16 ему или около того, на Форексе поднимает окуенное бабло, Априлию купил, в мясо её затюнил, потом вот ещё авенис пригнал, и хочет по определённым причинам его продать, ну а я хочу купить однако Smile
У этого паренька друх ещё есть, мож ты его тоже знаешь - Зелибоба, у него ещё априлия не валит hehe
cugra
Да зелибоба колоритный прнишка gpn
MikeLoDeon
Не поминаейте Зелю в суе. Придетж сюда, все повесятся Smile
Хотя может он и тут, в ветке классиководов...
cugra
MikeLoDeon
А ты его откеда знаешь? Smile
V1T
нифиговый мотоцикл? supercool

hehe
antipinoman
гы.......... зелибоба слишком сексуален для этого форума 63
Миша же модер на МСК, как он его может не знать hehe
antipinoman
V1T
чесна?- куета supercool
MikeLoDeon
antipinoman
cugra
MikeLoDeon
от ититская сила а, не знал я что он модер... паспорт мне зелибобы понравился
masta
Мда... Начинали с голды, а закончили невалящей ср-кой... ROFL

ЗЫ: Оказуеццо тут двухколесников тоже докуя... supercool
antipinoman
masta
децл есть ll
cugra
а куле, это только когда срач начинается, никого нету в защиту 2-х колесных hehe

Короче по сабжу, автор вместо голды покупай скутОр, ибо голда это большой крутой скутОр hehe
antipinoman
да, голда это шляпа нивалящая Laughing
мапет надо брать, на нём тока газ и тормоз, и мапет мона взять аж до 600 кубов, куда больше?
creepjacklamer
не по теме. думаю на лето скутер купить Smile так вот вопрос. с китаем имеет смысл иметь дело?
cugra
Ну это обсуждалось уже много раз, щас найдётся тот кто скажет нет, по своему опыту скажу, отъездил 3 сезона на китайце, проблем нет, единственное надо брать качественный. Обрати внимание на марку Stels скажем или если 4т хочешь то Хонлинг, Джиалинг
802
Осенью учился на категорию А - видел как на продвинутом курсе дядько средней комплекции во время поворота на малом ходу положил голду на бок - сам поднять мотоцикл он не смог - либо силы не хватило, либо не знал за что хвататься и под каким углом толкать hehe
cugra
Чтобы поднять голду с асфальта есть спеицальная инструкция, насколько мне известно, там на упираться спиной сидя на корточках, берёшься двумя руками за перед и зад и отталкиваясь нагами подымаешься.... а так то она весит 400 с хреном помоему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы