Страница 2 из 3
Косолапый
slavbek писал(а):

Ты меня не понял. Мне фиолетово на начальство ОМОНа. Мне не фиолетово, что у этого начальства есть свое начальство. И фамилии этого начальства начинаются на П, С и Ч.
И я не уверен, что если люди, с фамилиями на П С и Ч завтра издадут приказ, "требовать с каждого гражданина у метро ВДНХ, справку, о том что гражданин чистсердечно и всецело любит Володю Путина, они не задумаются о конституции, а возьмут "под казырек" и пойдут херачить народ дубинками.


Скажут - пойдут, их работа приказы выполнять. Ты же не будешь винить каменщика за рухнувший дом, если проект окажется не верным?
Atrox
Косолапый, ты сейчас договоришься и до того, что и фашисты не плохие парни, просто такая работа.
А голова типа накуй не нужна.

.
Vlad B
Atrox писал(а):

ты сейчас договоришься и до того, что и фашисты не плохие парни, просто такая работа.

А голова типа накуй не нужна.



А ваще да, либо в торбу, либо вперед с песнями и повязкой на рукаве. supercool Выбора всегда один! lol1
Atrox
Vlad B, человек есть мозг, нет мозга - нет человека. Всё есть ты.

.
Vlad B
Atrox писал(а):

Vlad B, человек есть мозг, нет мозга - нет человека. Всё есть ты.



Если завтра тебе скажут - ты должен убить 10 рассовонеправильных бабушек, либо партия постановит произвести расстрел 10-ти твоих родственников, как родню изменника Родине.

Что ты будешь расстреливать? Правильно! Причем с песней. supercool
Atrox
Vlad B, а что, по твоему, герои это миф? Я изначально не буду связывать свою жизнь с этими дебилами.
А твой пример, это лишь их выбор, и я точно не пойду плясать у пидерастов на поводке.

.
Косолапый
Atrox писал(а):

Косолапый, ты сейчас договоришься и до того, что и фашисты не плохие парни, просто такая работа.
А голова типа накуй не нужна


В голове у всех разное, кто-то считает надо наркоту легализовать(можно не задерживать значит), кто-то потдерживает борцов за веру(едите в школу в масках, оружием и взрывчаткой? - счасливого пути), кто-то не считает проблемой выпить за рулем(бухой по втречке с двукратным привышением? Все понимаю, праздник), кто-то считает гомосеков не достойными жизни(питары? - тра-та-та-та), кто-то банально в доле - сколько людей, столько и мнений.
Atrox
Vlad B, нут как как? Ты расстреляешь бабушек? А потом им отдашься, затем будешь и говно жрать? Я верно тебя понял?
Косолапый, а у тебя то есть мнение? Своё мнение?

.
Vlad B
Atrox писал(а):

Vlad B, нут как как? Ты расстреляешь бабушек? А потом им отдашься, затем будешь и говно жрать? Я верно тебя понял?



Ну вот гипотетически если взять, я, Царь, тебе предоставил выбор, что ты будешь делать? Погибать молодым? supercool
Vlad B
Atrox писал(а):

а что, по твоему, герои это миф?



Какие герои? Ты про сериал чтоль? Выйди из сумрака. lol1
Косолапый
Atrox писал(а):

Косолапый, а у тебя то есть мнение? Своё мнение?
.


Конечно есть и я его озвучил - каждый должен выполнять те обязанности, за которые получает деньги. Если его убеждения не совпадают с обязанностями - пусть пишет по собственному желанию.
Atrox
Vlad B, я вообще то ответил на твой вопрос, а ты на мой нет.
Повторяю: я, не под чью дудку плясать не буду! Это мой выбор! И мне до пиzды, какие условия мне поставят!
У меня есть хребет! И пока я в состоянии мыслить - я человек! Твой ход.

.
slavbek
Косолапый,,
ты конечно извини, но из-за таких вот как ты политически-социальных импотентов, у нас такой бардак в стране.
Atrox
Косолапый писал(а):

Atrox писал(а):

Косолапый, а у тебя то есть мнение? Своё мнение?
.


Конечно есть и я его озвучил - каждый должен выполнять те обязанности, за которые получает деньги. Если его убеждения не совпадают с обязанностями - пусть пишет по собственному желанию.



.
dezruptor
Vlad B
Это ты все прикольно приводишь, но только за яйца родственников омоновцев и прочих мылыционеров никто не держит...
Косолапый
slavbek писал(а):

Косолапый,,
ты конечно извини, но из-за таких вот как ты политически-социальных импотентов, у нас такой бардак в стране.


Точно, это я виноват hehe
Вобще то это основой принцип разделения властей, законодательная - принимает законы, исполнительная - исполняет, судебная - судит, соотносит с конституцией и т.д.
А вы предлагаете наделить исполнительную власть функцией судебной(хочу исполняю, хочу иду в белый дом стрелять).
Atrox
dezruptor писал(а):

Vlad B
Это ты все прикольно приводишь, но только за яйца родственников омоновцев и прочих мылыционеров никто не держит...



Так оно так... только как это обьяснить то... У него и герои - это миф, и по ходу ВОВ выйграли бзделоватые пиндосы...
А бабушек надо стрелять и детей ипать возить к генералам - потому что так сказали.

.
Vlad B
dezruptor писал(а):

но только за яйца родственников омоновцев и прочих мылыционеров никто не держит...



Я тя умоляю, оформят в любой момент растраты, превышения и прочий тяжкий физический вред, и видео даже есть, они каждый свой погром снимают, и не для записи зачинщиков, а для записи всех участников, и как омон бабушек лупит, и как омон лупят... Копромат есть на всех.

Atrox писал(а):

У меня есть хребет! И пока я в состоянии мыслить - я человек! Твой ход.



Т.е. твой ответ - у тебя есть хребет... Это не ответ, это типа чото "а вот я, да я, да никогда, да мне вера не позволяет, и Маша тоже!".

Мой ответ - хер его знает, буду действовать по обстоятельствам, ибо при опричнине много не поразмышляешь... Иногда просто нечем после отказа. Pardon
Косолапый
Atrox писал(а):


Так оно так... только как это обьяснить то... У него и герои - это миф, и по ходу ВОВ выйграли бзделоватые пиндосы...
А бабушек надо стрелять и детей ипать возить к генералам - потому что так сказали


А они все действовали по велению души или по приказу?
Atrox
Косолапый, кто "они"?

-------------------------------------------------------------

Всем читать и голосовать: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216972&highlight=

.
Косолапый
Atrox писал(а):

Косолапый, кто "они"?


Те, кто не эти
Цитата:

У него и герои - это миф, и по ходу ВОВ выйграли бзделоватые пиндосы...

Atrox
Косолапый, не крутись как на гребне, прямо скажи.

Извини, в ответах я ограничен. Правильно задавай вопросы ! (с)

.
Косолапый
Atrox писал(а):

Косолапый, не крутись как на гребне, прямо скажи.


Я говорю прямо, как и ты hehe
Atrox
Косолапый тогда вот:

Извини, в ответах я ограничен. Правильно задавай вопросы ! (с) Smile

зы: Я ушел в магазин...

.
Bom-rus
Это эти омоновцы, которые во владике чудили, теперь жалуются? lol1
Цитата:

Отметим, что у Московского ОМОНа свои правила игры. Если уж адмирала Владимира Березина и генерала Алексея Фомина, участника Великой Отечественной войны, возглавляющего Союз советских офицеров, ОМОН тащил за руки по асфальту, то что говорить о представителях приморских СМИ!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы