Страница 2 из 2
JENICH
авто пятнадцатое
с замером все нормально.только разрядка получаеться около 200.я тут прикинул,все прально с такой утечкой+сигналка+морозы 60А аккум в ноль.только вот из за чего она такая большая?!
у уся утечка 5ма.
JENICH
питание на алпайн отдельными проводами на аккум.2кв в двойной изоляции.
Rivet
JENICH писал(а):

авто пятнадцатое
с замером все нормально.только разрядка получаеться около 200.я тут прикинул,все прально с такой утечкой+сигналка+морозы 60А аккум в ноль.только вот из за чего она такая большая?!
у уся утечка 5ма.



Я не понял... 200 на все или только когда одна музыка выключенная висит?
JENICH
Rivet писал(а):

JENICH писал(а):

авто пятнадцатое
с замером все нормально.только разрядка получаеться около 200.я тут прикинул,все прально с такой утечкой+сигналка+морозы 60А аккум в ноль.только вот из за чего она такая большая?!
у уся утечка 5ма.



Я не понял... 200 на все или только когда одна музыка выключенная висит?


магнитофон- 200 выключен
усь-5 выключен
отдельно.
сам мафон работает исправно

Последний раз редактировалось: JENICH (31 Января 2010 22:14), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
JENICH писал(а):

авто пятнадцатое


40-50 мозги (ЭБУ)+ сигналка.Если сигналка ищет брелок и не находит - может быть больше.
На остальное не больше 20-30.
Pablo
Юзаю больше года модель 9880. Меня устраивает: флешка в бардачке, звук хороший. Со временем появился глюк - периодически начинает моргать панелька, помогает выключение-включение головы, либо откидывание-закрывание оной.
youth
McRae писал(а):

в связи со скоропостижно-спиженной мордой от нынешней башки встал вопрос приобретения нового мафона. комрады советуют альпайн, но не говорят какой именно. темой я плотно не занимался еще, посему выслушаю ваши рекоммендации. наворотов особых не надо, желательно, чтоб читала SD карточки


Я не уверен что Альпый читают lossless. Ты б все таки огласил состав всей музыки. Альп конешно неплохие ГУ делает, но использовать их с колонками Mystery никакого смысла.
Если система средненькая, я б тебе посоветовал подождать Pioneer 7200SD, SD есть, wav читае с нее, еще и USB на морде. Они в феврале в продаже должны появится.
JENICH
Rover_61reg писал(а):

Если сигналка ищет брелок и не находит - может быть больше.


сига обычная,без двухсторонней связи
Rover_61reg
JENICH
Не знаю как у тебя всё соединено.
Но ток потребления всего оборудования при измерении в разрыв клеммы АБ на самаре считается нормальным не более 70-80 мА.
Пусть с усилком будет 85 ма.
От Этих цифр и отталкивайся.
Проведи эксперимент с магнитолой. Попробуй скока жрёт на одном жёлтом. При этом память не должна сбрасываться (некоторые фирмы иногда в ISO разъёме путают цвета жёлтого и красного провода).
Включение уся по идее должно быть через синий провод (на него сажают антенну). Т.е. на синем появляется +12 вольт, когда магнитола включена. Выход этот слаботочный - не более 300-500 ма.
JENICH
Rover_61reg писал(а):

Но ток потребления всего оборудования при измерении в разрыв клеммы АБ на самаре считается нормальным не более 70-80 мА.
Пусть с усилком будет 85 ма.
От Этих цифр и отталкивайся.


уже вылезаю с двухстами на ГУ.
Rover_61reg писал(а):

Проведи эксперимент с магнитолой. Попробуй скока жрёт на одном жёлтом. При этом память не должна сбрасываться (некоторые фирмы иногда в ISO разъёме путают цвета жёлтого и красного провода).


попробуем в выхи.
Rover_61reg писал(а):

Включение уся по идее должно быть через синий провод (на него сажают антенну). Т.е. на синем появляется +12 вольт, когда магнитола включена.


все прально,так и подключен управляющий+антена.
Rover_61reg
JENICH
Расберёшься с головой и будет у тебя всё ОК Good
JENICH
Rover_61reg писал(а):

JENICH
Расберёшься с головой и будет у тебя всё ОК Good

обязательно.ладно спасибо.
JENICH
не голова сажает аккум 100%.так и не нашел в чем прабла.
Rover_61reg
JENICH
Не прошло и полгода. Pardon
зы: а вампиры ищуться последовательным отключением нагрузок, с одновременным контролем тока потребления в общей цепи питания. supercool
JENICH
Rover_61reg писал(а):

Не прошло и полгода.


ну да! Smile магнитолу вообще отключал от питания и тумблер приколхозил,не помогло.на том и забил.нг надо конечно найти причину!
Rover_61reg писал(а):

а вампиры ищуться последовательным отключением нагрузок, с одновременным контролем тока потребления в общей цепи питания. supercool

я думал про этот вариант.разъемы с черного ящика сдергивать попеременно?
Rover_61reg
Ну зачем разъёмы. Преды в чя.
Включи в разрыв между клеммойаб и проводом аперметр. Дай всем девайсам устаканиться, минут пять. Концевик капота зажми, чтоб сига не возбуждалась и согласно мануала дёргай преды и смотри ток.
Потом уже будешь выяснять конкретно. может лампа вбардаке или подсветка в багажнике.
JENICH
Rover_61reg писал(а):

Ну зачем разъёмы. Преды в чя.
Включи в разрыв между клеммойаб и проводом аперметр. Дай всем девайсам устаканиться, минут пять. Концевик капота зажми, чтоб сига не возбуждалась и согласно мануала дёргай преды и смотри ток.
Потом уже будешь выяснять конкретно. может лампа вбардаке или подсветка в багажнике.

ок.спс.попробуем когда время появится.
kitano
Сперли у меня CDA-9812, акустику не успели.
Вот собрался купить IDA-X311, хочу бездисковый мафон поюзать. IPOD имеется.
У кого такой же? Как читает флешки и вообще?
RuslanVW
Я взял себе самую простую ALPINE 101 - 6700руб. с флешкой, поставил с динами(вместе с авто достались) фронт Sony 16.5, тыл Velas 6*9.
После стоящей JVC это г...но реально стало играть!!!!1 bboyan
Думаю, если ALPINE такие колонки поднял - чтоже будет с хорошими??? и купил Ground Zero на тыл и фронт - вообще стало супер, уселок не нужен, но я и усь теперь купил в поканалку зацепить.
Бери любую!!!!! Pioneer по звуку курит, ну наверно кроме дорогих моделей. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы