Страница 2 из 7
Baken
Эээ слюшай, а у мэня шоха чОрный-чОрный, танировка толька нэт hehe
viper31
Baken "6 чОрный!" (с) Яйца судьбы" 63 63 63
Baken
viper31 писал(а):

"6 чОрный!" (с) Яйца судьбы"


точно ROFL надо наклейку сделать прилепить
DAI
poliman писал(а):


горцы, гопники, быдло и другие..


Я не принадлежу ни к одному из типов по твоему списку, но не представляю к примеру Мерседес или иной большой солидный автомобиль другого цвета. Исключение темно-темно-синий лак. У меня днем на солнце машина темно-темно-синия , а в тени, ночью, в пасмурную погоду в хлам черная.
Присматривался выглядит выгодней чем черный металлик.
Серебро мне как серпом по яй.ам. По крайней мер долго и мучительно привыкал бы. Все остальные цвета не приемлемы. Выбирая себе следующую машину на авто. ру смотрю только черные, а потом только серебро с отвращением.
Johann Halter
серебро "цвет ведра" надоел уже.. кругом серебро.
Anhel
ТИМУP писал(а):

шапку не мог купить


гы, на автозаводе были тока чоОрные ф продаже Razz

как те сказать - цвет наиболее демократичный, лоялен к остальным аксесуарам. а люблю/не люблю -хз
Atrox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

серебро "цвет ведра" надоел уже.. кругом серебро.



Вот тут я плюсану пожалуй... и за ведро и за надоел.

.
Baken
Иван_aka_Gaiver писал(а):

серебро "цвет ведра" надоел уже


Ну дык для тазиков самое то
Ymma
Не нравится черный цвет-ни о чем. Есть много других цветов-красивых gpn
viper31
Baken писал(а):

Ну дык для тазиков самое то


"Кварц" самый рульный для таза Good
Acquirer
Афто должно быть чорным. Чо там кто думает и как опять пытается народ отсортировать по внешним признакам, глубоко покуй...
Anhel
Acquirer писал(а):

Афто должно быть чорным


ну ток не таз. Razz

а чтобы ни говорили серебро и чорный для афто - само то..
Johann Halter
Acquirer
решили вопрос с авто?
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

решили вопрос с авто?


Я решил сам его решить supercool Подумав, решил что первоначальный вариант практически невыполним в начале и сомнителен по результату в конце и пошел обычным путем.
Johann Halter
хм. ты просто очень узкие рамки дал с самого начала. Вован вон во всю шпарит.. да и не он один.
Игорян-Питер
мне кажется черный цвет - неуверенных людей. за счет цвета в одежде хотят быть страшными... supercool
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты просто очень узкие рамки дал с самого начала.


Да я не говорю ничего плохого о ребятах, возможно в будущем обеспечу их работой Wink .
Рамки ещё не самые узкие, при выборе объекта я ещё более придирчиво подошел к вопросу. И все равно купил не совсем то. Когда было то что надо момент просрал, купили за день... Ну ничего, у меня экземпляр неплохой тоже.
Anhel
Игорян-Питер писал(а):

мне кажется черный цвет - неуверенных людей. за счет цвета в одежде хотят быть страшными..


а ты несмотрел ща дефиле балетное по чеховской теме в париже? вся европа рыдала, ибо наши балерины выдвинулись в чорном
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):ТИМУP



все цело славо богу.



распистяй шапку не мог купить


я ж писал, что думал что не забалею, что мне там, максимум орви.тем более я в капюшоне ходил
Acquirer писал(а):

Афто должно быть чорным


дядюшка форд давно помер,
Ymma писал(а):

Есть много других цветов-красивых


+1
Acquirer
poliman писал(а):

дядюшка форд давно помер


Интересно другое, ну кому-то не нравится черный цвет, вроде авто делают многих других оттенков бери и покупай, однако почему-то лучше заняться выяснением ну почему же другие покупают авто черного цвета, наверное они таки идиоты (или кто-то там ещё)?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты просто очень узкие рамки дал с самого начала.


Да я не говорю ничего плохого о ребятах, возможно в будущем обеспечу их работой Wink .
Рамки ещё не самые узкие, при выборе объекта я ещё более придирчиво подошел к вопросу. И все равно купил не совсем то. Когда было то что надо момент просрал, купили за день... Ну ничего, у меня экземпляр неплохой тоже.

я рад за тебя. надо будет и себе чтонить прикупить к лету еще..
Шилов
poliman писал(а):

я ж писал, что думал что не забалею,



в 20 градусный мороз то? действительно, странно как то заболеть Smile


Acquirer писал(а):

вроде авто делают многих других оттенков бери и покупай, однако почему-то лучше заняться выяснением ну почему же другие покупают авто черного цвета, наверное они таки идиоты (или кто-то там ещё)?



у молодежи черный не в моде им подавай разноцветное hehe
Шилов
Acquirer
Иван_aka_Gaiver

вот вы ап чем сейчас? hehe
Chud
ТИМУP писал(а):

Acquirer
Иван_aka_Gaiver

вот вы ап чем сейчас? hehe


Юстас Алексу.... pst
Anhel
имхо Эквайр манипулировал с тачко, чотатам не срослось, вот Гайвер и спросил - как дела.. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы