Страница 108 из 188
Darth
poliman писал(а):

вчера посморел шерлок холмс мне понравилось


ну слава яйцам

poliman писал(а):

я книгу не читал

wwow wwow

poliman писал(а):

Роберт Дауни мл. классный актер

неплох весьма

poliman писал(а):

напомнил мне джека воробья=)

тогда это получается Депп классный, что, впрочем, не оспаривается
х123ас
Вчера ходили с женой на "Соломон Кейн", собственно я от него ничего не ожидал особого, так, за компанию с женой пошёл, соответственно и разочарования не было никакого))) В общем фильм не фонтан, как по мне.
Шилов
в четверг "Кандагар" стартует. Кто пойдет?
Vasa
poliman писал(а):

а с чего вы взяли что та экранизация является истинно правильной а не современная?


потому что книжку возьми в библиотеке, почитай. и это не я взял, а все (даже потомки автора).


Ну епт
"Трупные черви примерно две трети дюйма... Его смерть наступила около 10-12 часов назад..."
че за порожняк?


Он млин улавливает тонкие ароматы, но выпивает бокал винища залпом ниразу не почувствовав снотворное. ну че за шляпа-то такая дет.садовская...

"Электромагнитное излучение, радиоволны..." ага, радиоволны...

Короче, не люблю я фильмы эти стимпанковские.

Последний раз редактировалось: Vasa (02 Февраля 2010 01:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Александдр
ТИМУP
Спасибо за наводку, качаю.

Белорусские фильмы у нас втихую как-то проходят, я и про Снайпера случайно узнал, и про Днепровский рубеж только что осведомился.
poliman
Vasa писал(а):

Ну епт

"Трупные черви примерно две трети дюйма... Его смерть наступила около 10-12 часов назад..."

че за порожняк?


хз, я криминалистике не шарю Razz
Шилов
Александдр писал(а):

я и про Снайпера



Александдр

что за Снайпер? с Певцовым в главной роли?
Александдр
ага, мы тут тёрли неск. страниц назад.
Захотел Певцова в боевом фольксе-поло девчонке на работе показать, лазил по его сайту и нашел интервью о Снайпере.
Шилов
Александдр писал(а):

ага, мы тут тёрли неск. страниц назад.



смотрел значит я этот фильм
Moggucci
luch писал(а):

технология хпанд(более качественная)реализована много где и у меня на работе также.
я описывал пару раз уже.
в секунду проектор(один а не два) выдает 48 кадров.24 для левого глаза,снятые камерой слева.и 24 для правого,снятые правой камерой.кадры идут поочередно.очки жк активные каждое очко поочередно наглухо закрывается,другое принимает свой кадр.у них инфракрасный датчик,который принимает управляющий сигнал от инфракрасного эмитера от проектора.
упрощенно:показывает кадр для левого глаза-правый жк дисплей(правое очко)закрыто и наоборот.
так 48раз в секунду.
а мозг уже имея разные изображения рисует объём в голове.
Экран самый обычный никаких понтоф,хоть на простынь или стену можно показывать.

при совке стерео казали с 2-х проекторов сбоков на ребристый экран и очки были спецовые.



Очень интересная методика. Спасибо за объяснение.
xelf
Портрет Дориана Грея. Отстой.
Читайте лучше книжку, если в школе не проходили...
Atrox
«Ре́квием по мечте́» (англ. Requiem for a Dream) - не для страусов.
А 2012 - очередной порожняк для страусов.

.
xelf
ТЕМА-а-а-а!!!

я забыл где я, кто я, и че ваще делаю, пока эта с..ка не доиграла hehe

http://www.youtube.com/watch?v=Tqjmf5M4gjU
Atrox
Пердеж какой то... nea

.
maxred
Посмотрел Воображариум доктора Парнаса - довольно странный бред. Жалко, что из-за смерти Леджера, произведение получилось именно таким. Не надейтесь на хороших актеров - они не спасают.
Марат
Есть кто вчера "Кандагар" смотрел? Впечатления?
luchsergey
Отстой.
Я ток не догнал они типа частники-предприниматели были чтоли и самолёт у них был прихватизированный личный?
возили по желанию куда захотят и что им загрузит барыга ?
старанно.
По сюжету оказались фактически военными преступниками.
Айдар M
черную молнию обсуждали?? Мне очень понравился фильм. я бы дал 10 из 5. Молодцы наши\_))
Шилов
luch писал(а):

По сюжету оказались фактически военными преступниками.



так вроде как патроны это аммуниция


Марат писал(а):

Есть кто вчера "Кандагар" смотрел? Впечатления?



в целом неплохо, но чего то не хватало
McRae
xelf писал(а):

ТЕМА-а-а-а!!!

я забыл где я, кто я, и че ваще делаю, пока эта с..ка не доиграла hehe

http://www.youtube.com/watch?v=Tqjmf5M4gjU



вещь! Good

Atrox писал(а):

Пердеж какой то..


ты не рубишь тему просто

maxred писал(а):

Воображариум доктора Парнаса


скачал с торрентов в странном виде: оригинальный звук не английский (что-то европейское, италия или испания, я хз), перевод уебищный. ну и все это в наложении на какой-то странный бред. осилил 1\3 кина и забил.

Айдар M писал(а):

черную молнию обсуждали?? Мне очень понравился фильм. я бы дал 10 из 5. Молодцы наши\_))



молодцы? с человека-паука практически копия. сопли естессна, не особо качественные полеты волги над москвой. вобщем... почему-то лучшего ожидал.

еще посмотрел яйца судьбы. и вот тут, как ни странно, ожидал худшего. я не фанат нашей раши, смотрел так, иногда от нечего делать, но персонажей и типажи знаю. так вот поржать местами можно очень качественно. очень понравилось выступление в фильме Баскова, его самостёб, очень не ожидал. правда, Вержбицкий поднадоел уже - везде невъебенный злодей, приелось (и в черной молнии он же). вобщем для одноразового "на поржать" посмотреть можно вполне.
McRae
и, кстати, нарыл два новых торент-трекера без регистрации - rutor.ru и torrentino.ru
Kachan
luch писал(а):

Отстой.
Я ток не догнал они типа частники-предприниматели были чтоли и самолёт у них был прихватизированный личный?
возили по желанию куда захотят и что им загрузит барыга ?
старанно.
По сюжету оказались фактически военными преступниками.


ну да, компания арендовавшая самолет с пилотами была частная, на контракте с законным на тот момент правительством Афгана (северная коалиция) для перевозки боеприпасов из дружественной Албании для борьбы с талибами. Кстати, вроде как владельцем груза был "оружейный барон" В. Бут
Вот если бы они талибам грузы возили - скорее всего героев России им бы не дали Wink
Darth
McRae писал(а):

нарыл два новых торент-трекера без регистрации - rutor.ru и torrentino.ru



а нах? все есть на торрентс.ру, а чего нет - есть на фри-торрентс.орг
сделать рейтЕнг элементарно
poliman
кстати, на пайрэт бэй есть рейтинг или нет?
AND517
Darth писал(а):

McRae писал(а):

нарыл два новых торент-трекера без регистрации - rutor.ru и torrentino.ru



а нах? все есть на торрентс.ру, а чего нет - есть на фри-торрентс.орг
сделать рейтЕнг элементарно


можно в личку подробности? Выше 0.95 ну никак.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 108 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы