Страница 91 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
ЕТР72
RamiL-83
Перед тем как открутится она тысяч 80-90 прошла.
RamiL-83
Перед тем как открутится она тысяч 80-90 прошла wwow а я на них проехал тока 4 тыщи hehe . но всё равно проверю gpn
RamiL-83
ЕТР72 писал(а):

она тысяч 80-90 прошла


не думал сто так много может пройти амморт Razz , может у вас дороги идеальные(кстати 72 регион эт где?,просто я из Ульяновска 73регион)
klolik
Bibendum
Мне тоже такой конфиг нравится. Прям один-в-один как у тебя. Буду наверно ждать лета. Ставь ужо давай - и отписывайся по ощущениям. Smile
Bibendum
a350yt
Наклейка белая есть на всех, на ней написано что за аммо, номер, штрихкод и всякая бурда. Должна быть еще одна.
Вот статейка:
http://www.zr.ru/archive/zr/2009/05/122.html
Но думаю я слишком заморачиваюсь Smile
Сфоткай свою наклейку, если не трудно?
klolik
Как поставлю, отпишусь
ЕТР72
RamiL-83
Всего они у меня прошли тысяч 110-120, не текут, газ на месте, но чувствую устали. Тюменская область, дороги всякие, и по крупной щебёнке бывает прихватишь.
RamiL-83
ЕТР72 писал(а):

Всего они у меня прошли тысяч 110-120


повезло тебе, а то тут некоторые пишут что и по 20 тыков не проходят на них...
Drw75
Тему не осилил.... Извиняйте если что.
Вопрос у меня такой: задние стойки гремят ужасно решил их поменять, зашел в магаз а там их мама дорогая на любой вкус и цвет, что брать СААЗ или что другое? Оговорюсь сразу я не гонщик езжу неспеша.
И еще пружины менять или старые оставить? пробег 130 т.км.
RamiL-83
Drw75 писал(а):

Тему не осилил.... Извиняйте если что.
Вопрос у меня такой: задние стойки гремят ужасно решил их поменять, зашел в магаз а там их мама дорогая на любой вкус и цвет, что брать СААЗ или что другое? Оговорюсь сразу я не гонщик езжу неспеша.
И еще пружины менять или старые оставить? пробег 130 т.км.


про пружины смотри сам...если не просели, то и не трогай, у меня к примеру уже левая задняя пружина просела (хотя авто 2 года с копейками, но и езжу в основном 1), это видно даже невооружённым глазом hehe , вот думаю уже и о их замене. А на счёт аммо, если не гонщег, то бери СААЗ, т.к. недорогие, то лучше конено возьми Каяба масляные, а если хочешь пожоще стока то газмяс Каяба эксиль джи).у меня к примеру к 20 тыкам задняя правая потекла и начала стучать, а перед мне сновья не нравился...на отбой сильно оч пробивали, вот и поменял се перед зимой все аммо по кругу, поставил Каяба Эксиль Джи, доволен как слон... gpn
Drw75
Про амморты понял Спс! А есть ли способ определить просели пружины или нет, не снимая?
RamiL-83
ну если тока померить расстояние от центра колёс до арки и сравнить их с мурзилковскими...у меня к примеру и так видно что левая сторона ниже правой, да и надоело уже то что када сзади сядет 2 человека, то едешь и чистишь асфальт брызговиками hehe
ЕТР72
Drw75
Если есть выбор я бы покопался, но СААЗ точно брать не стал.
rg-45
RamiL-83 писал(а):

да и надоело уже то что када сзади сядет 2 человека,


болезнь пятнашек.лечится двумя способами.заменой пружин и проставками.
ЕТР72 писал(а):

но СААЗ точно брать не стал.

сааз саазу рознь hehe
RamiL-83
rg-45 писал(а):

болезнь пятнашек.лечится двумя способами.заменой пружин и проставками.


проставки сразу отпадают....имхо колхоз, а вот другие пружины нада бы gpn только какие не знаю под каяба эксиль джи...
rg-45
RamiL-83 писал(а):

только какие не знаю


прогрессивные.
RamiL-83 писал(а):

проставки сразу отпадают....имхо колхоз

ну тут дебатов было до самого неболуйся по этому поводу hehe
RamiL-83
rg-45 писал(а):

прогрессивные.


это какие? с переменным шагом витка чтоли?
а про колхоз...щас наоборот все занизить машину хотят, а никак уж не ствить проставки... hehe
rg-45
RamiL-83 писал(а):

все занизить машину хотят, а никак уж не ствить проставки...


это их выбор.занижатели в большинстве случаев понторезы.с проставками те кому западло выкидывать бабло а проходимость нужна.
a350yt
Bibendum писал(а):

Сфоткай свою наклейку, если не трудно?


По просьбе Bibendum выкладываю фото:




Bibendum
a350yt
Спасибо. У тебя есть наклейка Ростест. У нас только та наклейка, которая у тебя на торце. Хотя смотрел у дистрибьютора Каябы. Единственное я себя успокаиваю, что они гарантию дают два года, если ставить у них. Была бы паленка, гарантию бы не давали.
Деньги будут только после десятого. Я ж до этого времени спать не смогу vst Smile
rg-45
Понторезы.... ну незнаю. Если оставить штатные пружины, плюс на газ-масле чуть приподнимется... У деня и сейчас-то как джип, а с новыми аммо вообще ужас будет. Вот и хочу взять Eibach -30. Не много, не мало. Самое то Good
Berkut_Spb
Bibendum я не понял почему написана Япония?
Bibendum
Berkut_Spb
Это ж не мои фото, я не знаю Pardon
Вроде с какого-то времени, точно не помню, на вазовсие машины аммо делают только в Испании. Инфа с сайта Каябы. Так что Pardon
Может a350yt разъяснит?
Berkut_Spb
Bibendum писал(а):

Berkut_Spb
Это ж не мои фото, я не знаю Pardon
Вроде с какого-то времени, точно не помню, на вазовсие машины аммо делают только в Испании. Инфа с сайта Каябы. Так что Pardon
Может a350yt разъяснит?


Точно, я не тому вопрос адресовал )))
a350yt
Berkut_Spb писал(а):

я не понял почему написана Япония?


Ну я наклейки эти не печатал и не клеил, поэтому почему написано "Япония" незнаю Pardon . Наверное потому, что там произведено. Эти стойки прошли порядка 20 т.км., пока полёт нормальный !

Последний раз редактировалось: a350yt (03 Февраля 2010 13:53), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
a350yt писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

я не понял почему написана Япония?


Ну я наклейки эти не печатал и не клеил, поэтому почему написано "Япония" незнаю Pardon . Наверное потому, что там произведено.


Хорошо если так, правда здесь неоднократно уже писали, что Японию днем с огнем не сыщешь.
a350yt
Berkut_Spb писал(а):

Хорошо если так, правда здесь неоднократно уже писали, что Японию днем с огнем не сыщешь.


Может тогда мне просто повезло. Опорники кстати SS-20(мастер). (это к тому что много разговоров было про то, что SS-ки убивают стойки). При следующей замене буду брать только Kayaba.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 91 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы