Страница 1 из 1
STAS152005
Собственно хотелось бы найти не дорой и компактный компрессор для покрасочных работ. По мелкому....Чет искал не нашел....Есть мощные и крупные...такие не нужны. Нужен не большой и компактный. От 220 В....
Holz
Тебе заборы красить или рисовать?
grehov
STAS152005
зайди на скайлемоделс - там есть раздел оборудование - все разжевано давно... это если по мелочам красить. модельки там или т.п. мелочевку...
STAS152005
Holz писал(а):

Тебе заборы красить или рисовать?


Мне по мелочи...широкий круг....Площадь покрытия от точечной подкраски до 0,5 м.кв....
STAS152005
grehov писал(а):

зайди на скайлемоделс


Эт где?
grehov
STAS152005 писал(а):

Holz писал(а):

Тебе заборы красить или рисовать?


Мне по мелочи...широкий круг....Площадь покрытия от точечной подкраски до 0,5 м.кв....


тут аэр сложнее подобрать будет - скорее всего 2 надо будет или со сменными емкостями для краски... а компрессор одинаковый, ресивер еще литров на надцать... Pardon
Holz
STAS152005 писал(а):

Holz писал(а):

Тебе заборы красить или рисовать?


Мне по мелочи...широкий круг....Площадь покрытия от точечной подкраски до 0,5 м.кв....


Для аэрографа от холодильника подойдёт. Рессивер ставишь и всё. Дует , как надо. rlzz
STAS152005
grehov писал(а):

тут аэр сложнее подобрать будет - скорее всего 2 надо будет или со сменными емкостями для краски... а компрессор одинаковый, ресивер еще литров на надцать...


Можно и краскопульт...маленький...Мне мощность и площадь не нужна.... Вот сейчас кусок потолка покрасить надо 10*30 см.... Кистью будет не то...Уже на откосе проверил....Не так краска легла...А все перекрашивать в лом. На машине надо царапину подкрасить летом....Вот и думаю что-то такое смастырить....маломощное и универсальное по максимуму.
grehov
STAS152005
вот здесь смотри http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_12.html
единственное - аэр под точечную покраску - отдельный. а под площадку - краскопультик маленький. ресивер литров на 10-20( можно и на 5-6) и компрессор литра 22...
Mitiok
STAS152005
Чей то ты директорствовать прекратил?
STAS152005
Mitiok писал(а):

Чей то ты директорствовать прекратил?


Да... Подробно в личку пиши.
STAS152005
grehov
Спасибо! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы