Страница 7 из 9
Surbet
Перец
Срочники в 99% случаев по определению мясо, которое в пыль в реальных боевых действиях превратят, современных боевых действиях...
creepjacklamer
strong
кстати мобилизационные силы китая - 300 000 миллионов человек. вот и че мы будем делать если даже мобилизуем 10 миллионов pst
antipinoman
мы мобилизуем Перца pst
а командовать им будет Паша Грачёв hehe
и всем кетайцам сразу наступит песда hehe
Перец
creepjacklamer писал(а):

Перец
ну отслужил ты. с 94 прошло 16 лет. я понимаю что наша армия,вооружения, тактика не особо изменились... но изменения есть. и придется заново тебя переучивать. я сам не против отслужить Smile и если заберут то заберут. но блин попаду в какую нибудь часть под Лангепасом например. Ну и чему научусь?! 3 раза автомат подержу.



Для этого есть система сборов, к сожалению она тупо не работает и это в большинстве своем вина военкоматов и мобподразделений, именно на сборах мобресурс долже повышать или по крайней мере поддерживать навыки.
Овладеешь военно-профессиональными знаниями, умениями, навыками, необходимыми для успешной военно-боевой деятельности.
Перец
strong писал(а):


они не переплывут



На самом деле они уже здесь, им даже плыть не надо, поплывут силы обеспечения, а реальный удар будет нанесен с вещевых рынков, строек и общаг, где они проживают. У них велеколепная организационная структура и самодисциплина. Ну а ЯО - это больше психологическое оружие, чем боевое, если его начнуть применять, песда наступи всем, не важно где он и чем занимается.
Перец
Surbet писал(а):

Перец
Срочники в 99% случаев по определению мясо, которое в пыль в реальных боевых действиях превратят, современных боевых действиях...



Да судя по постам в 99% случаев из вас мясо и не потребуется, закинут партию трусов со стразами (с) и все, можно захватывать что угодно,сами же и отдадите hehe
antipinoman
Перец писал(а):

а реальный удар будет нанесен с вещевых рынков, строек и общаг, где они проживают


глупость какая hehe
этих я думаю у нас хватит сил перемочить, тем паче они ж безоружные...
или ты думаешь они на пулемёты пачками кидаться будут как мы под Синявино? pst
Surbet
Перец
Слишком много на себя берешь Wink
Перец
strong писал(а):

Перец писал(а):

а реальный удар будет нанесен с вещевых рынков, строек и общаг, где они проживают


глупость какая hehe
этих я думаю у нас хватит сил перемочить, тем паче они ж безоружные...
или ты думаешь они на пулемёты пачками кидаться будут как мы под Синявино? pst



Это не глупость, тем более первый этап уже начался в 2000 году с одобрения концепции Дзоу чутьси на 3 сессии Всекитайского собрания народных представителей.
antipinoman
это как то связано с концепцией теории сунькуйвчай высунькуйсухим? pst
будь добр, пиши пожалуйста яснее, не все даже знают смысл слова "концепция", не то что
Перец писал(а):

Дзоу чутьси на 3 сессии Всекитайского собрания народных представителей


Laughing
Перец
strong писал(а):

это как то связано с концепцией теории сунькуйвчай высунькуйсухим? pst
будь добр, пиши пожалуйста яснее, не все даже знают смысл слова "концепция", не то что

Перец писал(а):

Дзоу чутьси на 3 сессии Всекитайского собрания народных представителей


Laughing



Переводится как Идти вовне, т.е. начало экспансии китайцев.
antipinoman
ну чо я могу сказать supercool
поживём - увидим...
много кто экспансии сюда устраивал в своё время, да не сложилось у них почему то supercool
Surbet
strong
Откровенные провокации он пишет, не имеющие под собой никаких оснований.
antipinoman
он слишком далеко заглядывает в крайне туманное будущее
что касается сегодняшнего положения дел - бред канеш.
Skiff
В игрушке "операция флешпоинт" больше опыта действий люди получают, чем в армии нашей...
Evgen
Перец писал(а):

На самом деле они уже здесь, им даже плыть не надо, поплывут силы обеспечения, а реальный удар будет нанесен с вещевых рынков, строек и общаг, где они проживают. У них велеколепная организационная структура и самодисциплина


Со слов моей супруги, которая преподаёт в военном институте, приезжающие с Дальнего Востока офицеры-слушатели говорят тоже самое, что и Перец.
ksv71
Skiff писал(а):

В игрушке "операция флешпоинт" больше опыта действий люди получают, чем в армии нашей...


hehe ага, за экраном моника с теплой попкой все Рембо крутые и Наполеоны
только реальная армия для того и дается чтобы волю закалить и тельце прыщавое, онанизмом замученное, в порядок привести
antipinoman
ksv71
ога, тебе ссылочек накидать про закалку воли и приведение тельца в такой порядок, что после этого привЕдения солдатики становятся самыми натуральными привИдениями?
Серго К.
ksv71 писал(а):

Skiff писал(а):

В игрушке "операция флешпоинт" больше опыта действий люди получают, чем в армии нашей...


hehe ага, за экраном моника с теплой попкой все Рембо крутые и Наполеоны
только реальная армия для того и дается чтобы волю закалить и тельце прыщавое, онанизмом замученное, в порядок привести



+1

Косари - они и есть косари...

Порой даже в приведенном в порядок теле живет "кроличья душонка", которой хватает только на виртуальное хамство и виртуальный мордобой...
ksv71
strong писал(а):

ога, тебе ссылочек накидать про закалку воли и приведение тельца в такой порядок, что после этого привЕдения солдатики становятся самыми натуральными привИдениями?


я служил, никто не стал, наоборот только на дембель рожи отожрали hehe
ссылки свои в жопу затолкай, я своими глазами на все что там происходит 2 года смотрел
qwertywwwtazz
Snejno 010 писал(а):

если на метро не катаешься, то никто тебя не возьмет


а какая связь?
Серго К.
qwertywwwtazz писал(а):

Snejno 010 писал(а):

если на метро не катаешься, то никто тебя не возьмет


а какая связь?



А в метро облавы бывают на "косарей" Wink
Перец
Серго К. писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Snejno 010 писал(а):

если на метро не катаешься, то никто тебя не возьмет


а какая связь?



А в метро облавы бывают на "косарей" Wink



Кстати и гайцы тоже палят, у меня брата несколько раз пробивали через военкомат на посту.
redeemer1981
Вопрос к знающим, а правда что стандартная табуретка может сломаться если ей "лося" сделать? Smile
V1T
Skiff писал(а):

В игрушке "операция флешпоинт" больше опыта действий люди получают, чем в армии нашей...


там можно натренироваться видеть обстановку, прятаться, перебегать вовремя, действовать в группе, но физической памяти не будет..что тоже очень важно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы