Страница 25 из 26
STAS152005
Взято с Авантюры но какой пример:
Одна подруга, Шива, завела себе интернет-немца.
Немец - программист, хорош для разнообразных споров "за жизнь". Зовут Макс. Общается она с ним на базовом немецком и при помощи онлайн-переводчика. Каждый раз Макс просит прислать фото, и каждый раз получает отказ.

Он видит Шиву большегрудой блондинкой с голубыми глазами и тяжелым подбородком. Короче, он видит ее такой Скёгуль. Шива тянет максимум на Ноеминь. Для Руфи она уже, скажем так, взрослая.

Не так давно у них состоялся потрясный диалог:
- Шива! А что это у вас за скандал с Грузией? Почему Россия так сердится на то, что Грузия взорвала какой-то памятник?
- Макс, я могу тебе это объяснить, но, боюсь, у нас с тобой будет конфликт.
- Нет, что ты!
- Тогда я попробую. Во-первых, когда-то была Великая Отечественная Война.
Пауза. Макс обдумывает.
Через довольно продолжительное время приходит ответ:
- Да, я знаю. Мой дед воевал.
Шива:
- Оба моих прадеда погибли, воюя с твоим дедом.
Макс:
- Как немец и порядочный человек, я не могу не признать, что мы тогда ужасно поступили с евреями. Но наша страна компенсирует... открываются музеи... в Берлине...
Шива, приходя в себя:
- С евреями?! А с РУССКИМИ вы хорошо поступили?
Макс:
- А при чем тут русские?

После определенного недопонимания, Шивиных матов в воздух, и пары нервных сигарет выясняется:
Немецкие войска отправились оказывать помощь дружественным государствам: Украине, Белоруссии, и почему-то Румынии.
Помощь заключалась в том, что бы освободить страны от большевиков.
Но русские почему-то напали на немецкие войска, хотя те выполняли миротворческую миссию на территории своих союзников. Видимо, виноват Сталин.
Немецким войскам ничего не оставалось, кроме как пойти в контратаку.
Таким образом, погибшие в ту войну русские - это солдаты, которые сами нарвались на неприятности.

Что такое "Украина и Белоруссия были территорией СССР", немецкий программист не понял. А в то, что Гитлер планировал уничтожение славян и захват территорий до Урала - не поверил.
Он сказал:
- Шива! Ты жертва пропаганды.
BOM-53
STAS152005 писал(а):

Взято с Авантюры но какой пример:
Одна подруга, Шива, завела себе интернет-немца.
Немец - программист, хорош для разнообразных споров "за жизнь". Зовут Макс.

Что такое "Украина и Белоруссия были территорией СССР", немецкий программист не понял. А в то, что Гитлер планировал уничтожение славян и захват территорий до Урала - не поверил.
Он сказал:
- Шива! Ты жертва пропаганды.



Хороший пример.
Этакий немецкий Ганс_aka_Gaiver...
Засранные мозги (кем - не важно) и всё что не подходит -пропаганда и агитка.
Moggucci
Жидовские методы примитивны и давно известны. Среди этих методов - лгать в чудовищных масштабах. Чем чудовищней ложь, тем более правдоподобно она выглядит.

Пример:
Жиды тупые (умственные способности ниже среднего) - придуман миф об "умных евреях".
Жиды активно способствовали второй мировой войне - придуман холокост.
У жидов фашистская религия (которая вообще-то должна быть запрещена) - придуман миф о том, что "евреи больше всех пострадали от фашизма".
Moggucci
Кстати тема показывает, что у большинства людей тема холокоста вызывает от раздражения до откровенной ненависти к жидам.

Либо по причине низкого интеллекта, либо по причине тотального самозомбирования своей сектой, жиды не могут остановиться в своей наглости и еврейский фашизм принимает чудовищные формы.

А ведь это вредит им самим в первую очередь. Если бы не наглая ложь про холокост, люди действительно испытывали бы к евреям сострадание. Если бы не развязанные жидами войны, не уничтожение жидами миллионов людей во всем мире - не было бы цикличной постановки жидов на место.

Судя по всему, постановка на место не за горами, уже у всех поперек горла.
Язычник
Ситуация в современной росионии практически один в один повторяет то, как это показано здесь: http://www.zfilm.ru/product_info.php?products_id=11591
Поршеньковский
А я вот сколько не читал соответствующей литературы, так и не смог понять - кто, где и когда вбил клин между Германией и СССР, ведь до определенного момента они шли вместе? Сталин почему-то стал усиленно готовиться к войне аж с самого прихода Гитлера к власти и всеми средствами её-войну оттягивал? - видимо старик знал весь мировой расклад в отличие от эмоционального Адика.
BOM-53
Moggucci писал(а):

Кстати тема показывает, что у большинства людей тема холокоста вызывает от раздражения до откровенной ненависти к жидам.


Немного не так.
Просто у НОРМАЛЬНЫХ людей то, что пишется в этой теме вызывает чувство брезгливости и гадливости. Нельзя доказать слепому что чёрное это черное, а белое - это белое.
И они не хотят просто заходит в эту воняющую дерьмом тему.
Ау большинства тех, кто с удовольствием копаются в этой помойке -
Цитата:

тема холокоста вызывает от раздражения до откровенной ненависти к жидам.


Поверь, это от недостатка собственных мозгов. Исправить это наверное уже нельзя.
ЗЫ. Я не еврей!
Johann Halter
Поршеньковский писал(а):

А я вот сколько не читал соответствующей литературы, так и не смог понять - кто, где и когда вбил клин между Германией и СССР, ведь до определенного момента они шли вместе? Сталин почему-то стал усиленно готовиться к войне аж с самого прихода Гитлера к власти и всеми средствами её-войну оттягивал? - видимо старик знал весь мировой расклад в отличие от эмоционального Адика.

читай первоисточники "доклад сталина об империалистической войне за 34 год"
Шилов
BOM-53 писал(а):

Цитата: тема холокоста вызывает от раздражения до откровенной ненависти к жидам.

Поверь, это от недостатка собственных мозгов. Исправить это наверное уже нельзя.

ЗЫ. Я не еврей!



т.е. если мозгов достаточно то не любить евреев нельзя?
КАРАСЬ
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

BOM-53 писал(а):

Цитата: тема холокоста вызывает от раздражения до откровенной ненависти к жидам.

Поверь, это от недостатка собственных мозгов. Исправить это наверное уже нельзя.

ЗЫ. Я не еврей!



т.е. если мозгов достаточно то не любить евреев нельзя?


если мозгов достаточно то не любить по национальному признаку всех подряд невозможно
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):BOM-53 писал(а):Цитата: тема холокоста вызывает от раздражения до откровенной ненависти к жидам.



Поверь, это от недостатка собственных мозгов. Исправить это наверное уже нельзя.



ЗЫ. Я не еврей!



т.е. если мозгов достаточно то не любить евреев нельзя?

если мозгов достаточно то не любить по национальному признаку всех подряд невозможно



невозможно, но ненужных наций от этого меньше не становится
Raptor
ТИМУP
Ненужных наций? А кто в праве решать какая нация ненужная? Такие как ты и сеят фашизм и так же это откликается. Завтра кто-то более сильный решит, что твоя нация ненужная - что будешь делать тогда?
Шилов
Raptor писал(а):

ТИМУP

Ненужных наций? А кто в праве решать какая нация ненужная? Такие как ты и сеят фашизм и так же это откликается. Завтра кто-то более сильный решит, что твоя нация ненужная - что будешь делать тогда?



да, с "ненужными" я не совсем правильно выразился, а вот доставляющие хлопот (это еще мягко сказано) другим былобы вернее
Johann Halter
Raptor писал(а):

Завтра кто-то более сильный решит, что твоя нация ненужная - что будешь делать тогда?


тмак уже решили. что делть - хз.
Шилов
тут вот часть собеседников ужасается как так "вы не любите евреев", а посмотреть историю и литературу, то этот народ постоянно недолюбливали, неужели безосновательно?
почему такого не наблюдалось например по отношению к бурятам или эвенкам?
BOM-53
ТИМУP писал(а):

тут вот часть собеседников ужасается как так "вы не любите евреев", а посмотреть историю и литературу, то этот народ постоянно недолюбливали, неужели безосновательно?
почему такого не наблюдалось например по отношению к бурятам или эвенкам?


я думаю -всё началось весной 33 года нашей эры.
(буряты и эвенки тогда были не при делах)
BOM-53
ТИМУP писал(а):

"вы не любите евреев"


На эту тему есть хороший анекдот
Грузина спрашивают: "Ты помидоры любишь?"
-"Кушать люблю, а так - не очень!"
(ЗЫ -при чем тут грузин? )
Johann Halter
BOM-53 писал(а):

ТИМУP писал(а):

тут вот часть собеседников ужасается как так "вы не любите евреев", а посмотреть историю и литературу, то этот народ постоянно недолюбливали, неужели безосновательно?
почему такого не наблюдалось например по отношению к бурятам или эвенкам?


я думаю -всё началось весной 33 года нашей эры.
(буряты и эвенки тогда были не при делах)

началось все намного раньше....
Дюжина
Иван_aka_Gaiver писал(а):

началось все намного раньше....

Угу, намного.
ИМХО, всё дело в самопозиционировании иудеев. Ну, не нравится такое окружающим, что уж тут поделаешь.
С другой стороны, такое самопозиционирование позволило нации не просто сохраниться, но и занять оч достойное место в мире. Найдите другой такой древний народ. Нетути. Либо ассимилировались, либо мизерные остатки исчезли/исчезают на наших глазах.
Johann Halter
Дюжина писал(а):

Найдите другой такой древний народ

да евреи какбо не те что в библии описаны вообщето.. иудеи не есть евреи. евреи это семиты. арабы тоже семиты.
Поршеньковский
Дюжина писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

началось все намного раньше....

Угу, намного.
ИМХО, всё дело в самопозиционировании иудеев. Ну, не нравится такое окружающим, что уж тут поделаешь.
С другой стороны, такое самопозиционирование позволило нации не просто сохраниться, но и занять оч достойное место в мире. Найдите другой такой древний народ. Нетути. Либо ассимилировались, либо мизерные остатки исчезли/исчезают на наших глазах.


Видите ль, еврейство - это своеобразный гигантский пылесос. Если Вы подонок и мразь, то можете не сомневаться, что в следующем поколении вы уже будете еврей. Как? - Очень просто - под вас положат еврейку оценив Ваш умственный, физический и материальный потенциал. А они, как мы знаем из соседней темы "САМЫЕ КРАСИВЫЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ", бывают очень даже. Кстати, о/с, а/с и прочий изврат - это многотысячилетний опыт евреек, как способ управления нужным мужчиной. У них вы с этим не встретите отказа в отличие от тех же русских барышень, которые если и идут на подобные эксперименты, то только после очень значительной мотивации.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Февраля 2010 18:05), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

тут вот часть собеседников ужасается как так "вы не любите евреев", а посмотреть историю и литературу, то этот народ постоянно недолюбливали, неужели безосновательно?
почему такого не наблюдалось например по отношению к бурятам или эвенкам?


пресняк какой. Нда.
qwertywwwtazz
Поршеньковский писал(а):

о/с, а/с и прочий изврат - это многотысячилетний опыт евреек, как способ управления нужным мужчиной. У них вы с этим не встретите отказа в отличие от тех же русских барышень, которые если и идут на подобные эксперименты, то только после очень значительной мотивации.


это кто вам подобную ацкую ересь сказал? pst pst Это просто надо додуматься pst
qwertywwwtazz
Поршеньковский
нет, ну я так понимаю вы хотя бы не отрицаете что у евреек хвоста сзади нет и ядом они не плюются? Я серьёзно спрашиваю кстати, не шучу. Раньше многие всерьёз считали что у евреев хвост сзади растёт и кровь младенцев они пьют и тд, вы не можете не знать. Не отрицаете? Или всё-таки отрицаете? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы