Страница 1 из 3
DerDen
во чего нашел.. http://www.maxus-ldv.ru/2356/




Цитата:

Теперь раскроем маленький секрет. Британский завод LVD, на котором выпускаются автомобили Максус, принадлежит российскому собственнику: «Группе ГАЗ».



видел несколько таких повозок, на форд транзит похоже

цена вроде приемлема?
cugra
казель осовременили, а ночинка таже. т.е. гавно
Vlad B
cugra

Чо ты гонишь, иди моцик ковыряй всезнайка, это машина ниче общего с казелью не имеет кроме как возможностью перевозки грузов.
cugra
Всё, что собирается на газе и к чему прикладываются их руки в наши дни, это изначально Казель!!!! hehe hehe hehe
ksv71
скоро под русским собственником сдохнет еще одна британская марка,
вспомним TVR hehe
cugra
Vlad B
Пиля ты пупок махнатый, я тебя лично трогал или чего то в твой адрес написал? Куле ты пестишь не по делу?
El Dron
маршрутку таку видел- чето уже там громко звенит-хрустит на етьбе nea
Vlad B
cugra писал(а):

Пиля ты пупок махнатый, я тебя лично трогал или чего то в твой адрес написал? Куле ты пестишь не по делу?



Чё, не нравится когда те указывают на то что ты фуфло втираешь?
Я по делу говорю, а вот ты балабол.
Mitiok
ksv71 писал(а):

скоро под русским собственником сдохнет еще одна британская марка


Они её разве уже не слили? надо погуглить.

Цитата:

Поиск нового партнера в сегменте LCV группа ГАЗ начала после того, как потеряла британский завод LDV. Его компания Олега Дерипаски приобрела в 2006 г. за $40,7 млн. Технологии LDV по выпуску микроавтобусов под маркой Maxus ГАЗ собирался использовать для разработки «Газелей» следующего поколения. Но в июне 2009 г. LDV была объявлена банкротом, ее активы выкупила китайская Eco Concept.

ROFL

Последний раз редактировалось: Mitiok (03 Февраля 2010 00:48), всего редактировалось 1 раз
cugra
Vlad B писал(а):

Я по делу говорю, а вот ты балабол.


Балобол тут один - ТЫ! А яговорю про то, что русские руки из наших автогигантов ничего хорошего не сделают и более того тока всё испоганят!
Vlad B
cugra писал(а):

Балобол тут один - ТЫ! А яговорю про то, что русские руки из наших автогигантов ничего хорошего не сделают и более того тока всё испоганят!



Ты за базар ответь фуфилень офисный, руки под куй заточены только у тебя.
Atrox
А я согласен с cugra, я тоже замечаю уже давно, что всё, что импортняхи отдают в местные отечественные руки - превращается в говно.

.
cugra
Vlad B писал(а):

Ты за базар ответь фуфилень офисный, руки под куй заточены только у тебя.


Отвечу мальчег, вопервых е офисный, во вторых , а хоть бы и под куй, по крайней мере ни как у тебя руки по песду заточены... Smile Пукни в космос пади в очередной раз и успокойся... или в машинку поиграй
Rainbow
В общем, у приятеля на 3-х месячном мксусе сгнила проводка, по гарантии долго ломались, причем сервис газовский, т.е. там где газели ремонтируют. Панель и отделка ужасные.
В жопу это. Добавьте 100 тысяч и купите Фиат Дукато.

Последний раз редактировалось: Rainbow (03 Февраля 2010 01:05), всего редактировалось 1 раз
sveinung
а я согласен с Владом , бо с газелью общего нет ни чегошеньки supercool
а и сама Газель себя за полгода окупает supercool И вполне себе нормальный рабочий грузовик supercool
cugra
Rainbow писал(а):

В общем, у приятеля на 3-х месячном мксусе сгнила проводка, по гарантии долго ломались, причем сервис газовский, т.е. там где газели ремонтируют. Панель и отделка ужасные.

В жопу это. Добавьте 100 тысяч и купите Фиат Дукато.


ну здравомыслящим понятно , что это Казель hehe перевозбужденным нет hehe
Atrox
А я считаю, что поддерживать бракоделов не правильно.

.
cugra
Atrox писал(а):

А я считаю, что поддерживать бракоделов не правильно.


На этом форуме - это сложно объяснить Wink
sveinung
Atrox писал(а):

А я считаю, что поддерживать бракоделов не правильно.

.


каждую контору можно обвинить в бракодельстве supercool
Hudoi
Этот проект уже давно канул в лету, так к слову. И фургоны эти уже не выпускают. Была статья в АР осенью.
cugra
Ден маладца ,подкинул тему для разборок hehe
Vlad B
cugra писал(а):

Отвечу мальчег, вопервых е офисный, во вторых , а хоть бы и под куй, по крайней мере ни как у тебя руки по песду заточены...



Мальчик ты в трех поколениях, офисный ты, мои руки не одно афто перебрали, а ты ездок на сервисы, ибо руки из жопы.

cugra писал(а):

Пукни в космос пади в очередной раз и успокойся... или в машинку поиграй



Вот видишь лошара, ты за базар не ответил, поэтому ты тут никто и звать тя никак.

Rainbow писал(а):

В общем, у приятеля на 3-х месячном мксусе сгнила проводка



Это чо надо возить чтоб проводка сгнила... Скорее хозяин любитель покормить крыс, ибо за 3 месяца медь не гниёт.
Итог - пистёж.

Atrox писал(а):

А я считаю, что поддерживать бракоделов не правильно.



Тогда нахер форд, тойоту, ниссан, фолькс и прочие шалабушки которые крутят у нас.
alexandro70
sveinung писал(а):

я согласен с Владом , бо с газелью общего нет ни чегошеньки


а с каким Владом? supercool
Vlad B
alexandro70 писал(а):

а с каким Владом?



А тут только один, остальные под никами.
alexandro70
Vlad B писал(а):

Вот видишь лошара, ты за базар не ответил, поэтому ты тут никто и звать тя никак.


Ну не надо так катагорично,ты вроде тоже не дал ссылку на то,что Дрюня,MADVAZ, МЕНТЯРА.... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы