Страница 2 из 3
alexandro70
cugra писал(а):

Ден маладца ,подкинул тему для разборок


Во,здесь все доходчиво рассказывают..
http://www.youtube.com/watch?v=ZY0Upf4ug-o
cugra
Vlad B

Видимо у тебя опять обострение от недоёпа или ещё чё... говорю успокойся , а то уже смешно читать твои посты становится ,а вроде пару дней назад ,что то дельное писал... и опять за старое.... Smile
Atrox
Vlad B писал(а):


Atrox писал(а):

А я считаю, что поддерживать бракоделов не правильно.



Тогда нахер форд, тойоту, ниссан, фолькс и прочие шалабушки которые крутят у нас.



Увы. Такого не допустят. А то так и было бы - нахер. Wink

.
alexandro70
cugra писал(а):

вроде пару дней назад ,что то дельное писал... и опять за старое....


вспомнился момент из этого фильма..
http://www.youtube.com/watch?v=XBhlyXQeAL0&feature=related
Vlad B
cugra писал(а):

Видимо у тебя опять обострение от недоёпа или ещё чё... говорю успокойся , а то уже смешно читать твои посты становится ,а вроде пару дней назад ,что то дельное писал... и опять за старое....



Я тя за яйца поймал, тыне сог уважаемой публике рассказать, что именно говняного Максусе после передаче его еврею Дерибаске. supercool
Шилов
у кореша максус аглицкий, выпущенный( даже не знаю как правильно выразиться) короче из пруля на заводе сделали леворуль, рычажок открывания капота например, так и остался в правой части панели,
А чо вы, Казель нормальная тачка! Я купил два года отъездил (100тык)
Только масло с филтрами менял и сальник задней ступицы (2 раза) пока импортные не забил два сразу! gpn "Дермовость" Газелей в мозгах (вернее в их отсутствии) горе-водятелов!
Алексей 123
sveinung писал(а):

сама Газель себя за полгода окупает supercool И вполне себе нормальный рабочий грузовик supercool



Поддерживаю.
У меня уже третья сотня идет, в принципе доволен. Лучшего варианта пока не знаю.
Косолапый
Если бы газель была таким говном как тут пишут, они бы не заполонили все от маршруток до мелких грузоперевозок. Ведь никто не принуждает частников закупать газели, но они чото не бегут покупать грузовички покруче...
sveinung
Atrox писал(а):

Vlad B писал(а):


Atrox писал(а):

А я считаю, что поддерживать бракоделов не правильно.



Тогда нахер форд, тойоту, ниссан, фолькс и прочие шалабушки которые крутят у нас.



Увы. Такого не допустят. А то так и было бы - нахер. Wink

.



да ладно не допустят ! Они свои говномашины отзывают и то, когда выясняется, что либо педаль газа на скорости выше 100 залипает, либо подушки внезапно открываются, либо наоборот не открываются...когда пару десятков трупешников из-за их косяков накапливается, тогда и отзывают лениво, что касаемо ниссана так лично я знаю заводской брак изначально на который массово жалуются и куй, ни чего не отзывают ибо пох...
ну и все помнят случай с Субару как мужик в отчаянье уже рекламный столб у салона офдиллера вкопал supercool 63
Raven 78
Косолапый писал(а):

Если бы газель была таким говном как тут пишут, они бы не заполонили все от маршруток до мелких грузоперевозок. Ведь никто не принуждает частников закупать газели, но они чото не бегут покупать грузовички покруче...


Ну, положим, ВСЕ они не заполонили. У нас частники эти Газели не закупают - есть (или уже можно говорить в прошедшем времени?) альтернатива, намного лучшая по соотношению цена/качество.
sveinung
Raven 78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если бы газель была таким говном как тут пишут, они бы не заполонили все от маршруток до мелких грузоперевозок. Ведь никто не принуждает частников закупать газели, но они чото не бегут покупать грузовички покруче...


Ну, положим, ВСЕ они не заполонили. У нас частники эти Газели не закупают - есть (или уже можно говорить в прошедшем времени?) альтернатива, намного лучшая по соотношению цена/качество.



а до вас русский автопром вообще не доходит. supercool
не о чем вообще говорить supercool
да и на счет соотношения - ещё большой вопрос supercool
Raven 78
sveinung писал(а):

а до вас русский автопром вообще не доходит. supercool


А хтож ему мешает? Пущай доходит. Помню, как только маршрутные такси появились, Газелей у нас много накупили. Новых. Но они очень быстро развалились и уступили место неновым "корейцам" (в Хабаровске на пассажирских перевозках ПРуль запрещен).
Цитата:

не о чем вообще говорить supercool


Ну и зря! "Мы против войны, мы за диалог..." (с) Smile
Цитата:

да и на счет соотношения - ещё большой вопрос supercool


Постарайся просто поверить на слово, что у нас это именно так.
Косолапый
Raven 78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если бы газель была таким говном как тут пишут, они бы не заполонили все от маршруток до мелких грузоперевозок. Ведь никто не принуждает частников закупать газели, но они чото не бегут покупать грузовички покруче...


Ну, положим, ВСЕ они не заполонили. У нас частники эти Газели не закупают - есть (или уже можно говорить в прошедшем времени?) альтернатива, намного лучшая по соотношению цена/качество.


Я у вас не бывал - не видал, посему сказать ничего не могу. У газели кругом.
Кстати, какая альтернатива?
Raven 78
Японские грузовички б/у. Все, что угодно - бортовые, самосвалы, миксеры, рефки, воровайки, буры, экскаваторы, шамбо, вышки... Любой оснащенности и грузоподъемности, привод хоть задний, хоть полный.
Запчасти есть, сервис налажен.
Газели в наших условиях - сливают б/у из Японии вглухую.
Косолапый
Raven 78 писал(а):

Газели в наших условиях - сливают б/у из Японии вглухую.


Это пока запасы их есть, сейчас завозить дорого нереально.
Да и если фирме надо пару сотен грузовиков, где их столько набрать одинаковых? Да и обслуживать разные пробелматично.
Vlad B
sveinung писал(а):

Они свои говномашины отзывают и то, когда выясняется, что либо педаль газа на скорости выше 100 залипает, либо подушки внезапно открываются,



Вот скажу что Транзит дизельный гавно, у нас на конторе двигло подохло, потерял компрессию один цилиндр и писец, сколько не далели, ничего не смогли сделать.

Кста задние ступицы на фокусах ваще отпад, в прямом смысле слова. 63
Raven 78
Косолапый писал(а):

Это пока запасы их есть, сейчас завозить дорого нереально.


И наконец-то наступило щастье, у Газели вдруг появилась куча достоинств, и наконец-то на дорогах ДВ воцарится приятное и милое однообразие заштатной российской глубинки.
Цитата:

Да и если фирме надо пару сотен грузовиков, где их столько набрать одинаковых? Да и обслуживать разные пробелматично.


У нас и фирм-то таких нет. Одна только на ум приходит - строительный "Дальспецстрой", там КамАЗы и китайские FAW и HOWO.
А грузовички уровня Газели у нас в основном заняты в малом бизнесе и там, где нет огромных автопарков.
Алексей 123
Raven 78 писал(а):

Японские грузовички б/у.


Прулек практически нет, а б/у мерсы, форды ломаются не реже Газелей, только ремонт в разы дороже и проблемней в плане наличия з/ч. А простой = потеря денег.
Raven 78
Алексей 123 писал(а):

Прулек практически нет, а б/у мерсы, форды ломаются не реже Газелей, только ремонт в разы дороже и проблемней в плане наличия з/ч. А простой = потеря денег.


Я как бы не агитирую. Если я вижу вокруг себя японские грузовички, а Газелей почти не вижу (справедливости ради, б/у Мерседесы и Форды не вижу совсем), делаю вывод, что первые у нас эксплуатировать выгодо, а вторые и третьи - невыгодно.
sveinung
Raven 78 : да тупо у вас лобби мафии , которая живет за счет барыжки б\у тарантасов из япландии

supercool
и всё. Пошлины повысить на ввоз тарантасов и послать мафию нах...только как ?! Pardon Если у вас там вся верхушка на этом кормицо.
Tony999io
cugra писал(а):

Всё, что собирается на газе и к чему прикладываются их руки в наши дни, это изначально Казель!!!! hehe hehe hehe


кстати что бы ты не говорил
но газ в отличии от ваза не просил милостыню отгос ва а что то придумывал сам
с выпуском газели завод вышел
cugra
Tony999io
я разве где то сказал, что газ гумно или сравнил с вазом??? не боже мой и про Казель я не говорил ничего ,я просто сказал ,что каество машин гумно...
sveinung
cugra писал(а):

Tony999io
я разве где то сказал, что газ гумно или сравнил с вазом??? не боже мой и про Казель я не говорил ничего ,я просто сказал ,что каество машин гумно...


ты лично сколько проехал на газели и сколько их у тебя было supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы