Страница 1 из 2
zOnk
Atomic-DM
к сожалению у меня видяшка не пошла, но судя по каментам там просто разгон на турбинированном тазе.
Atomic-DM
а еще хотел сказать - в этой группе в контакте половина людей вообще про тюнинг ничего не знает, а другая половина лишь имеет теоретически знаниях из разных журналов. т.е. плотность интересных и знающих людей там крайне мала. Если и встречается интересный человек, то он теряется в целой кучи стритрейсеров с брызгавиками СПАРКО.

P.S. знаю по личному опыту. вел там пару бесед.
Kirill111
Вконтакте зло lol1
х123ас
Atomic-DM писал(а):

к сожалению у меня видяшка не пошла, но судя по каментам там просто разгон на турбинированном тазе.


По моему атмо мотор там, крутит в 8тык. Разгон сложно сказать за сколько, старт там слил он, то ли поток мешал стартануть, но дальше бодро шошёл. Хотя у Алекса кмк по-бодрее было...
Serg_x
х123ас
Переход на 3ю также слил
-JAXON-
если я все так разглядел до сотни он набрал за 8 сек.
дествительно что там у него стоит ???
webmines
аффтар, купи скайлайн или импрезу сти и будет ехать нааамного лучше за те же деньги)))) реально ездящий таз стоит построить столько же сколько сразу купить нормальную машину с конями от 280 лс...
Serg_x
webmines
А остальные бапки отложить на налог за первый год hehe
zOnk
webmines писал(а):

аффтар, купи скайлайн или импрезу сти и будет ехать нааамного лучше за те же деньги)))) реально ездящий таз стоит построить столько же сколько сразу купить нормальную машину с конями от 280 лс...



чет я сомневаюсь ,что он в него пол ляма вложил Razz
Kirill111
Чтобы набирать сотку за 8 секунд на ТАЗУ хватит и 50000, но придется многим пожертвовать. 63
Lazy_63
Kirill111
вкратце опиши пажалста что и как поменять и сделать в рамках бюджета 50 тыр Smile
эт не сарказм а правда интересно, не особо что в ээтом понимаю, но хочу разобраться и возможно частично сделать на своем тазу Drinks or Beer
Kirill111
Lazy_63 писал(а):

Kirill111
вкратце опиши пажалста что и как поменять и сделать в рамках бюджета 50 тыр Smile
эт не сарказм а правда интересно, не особо что в ээтом понимаю, но хочу разобраться и возможно частично сделать на своем тазу Drinks or Beer


Тыщ за 30 покупаем мотор сил в 150, за 15 - б/у КПП с таким рядом/парой, чтобы сотка достигалась на второй подораче, остальные 5 тратим на покупку болгарки и спиливаем с кузова все что не нужно для разгона. За 8 секунд до сотки разгонитесь, отвечаю. Good Wink
Lazy_63
Kirill111 писал(а):

Lazy_63 писал(а):

Kirill111
вкратце опиши пажалста что и как поменять и сделать в рамках бюджета 50 тыр Smile
эт не сарказм а правда интересно, не особо что в ээтом понимаю, но хочу разобраться и возможно частично сделать на своем тазу Drinks or Beer


Тыщ за 30 покупаем мотор сил в 150, за 15 - б/у КПП с таким рядом/парой, чтобы сотка достигалась на второй подораче, остальные 5 тратим на покупку болгарки и спиливаем с кузова все что не нужно для разгона. За 8 секунд до сотки разгонитесь, отвечаю. Good Wink


а за 30 тыщ свой мотор не довести до 150 сил? и кпп за 15 тоже? просто они будут б/у и уезженными наверна(((
Alex_21124
Kirill111 писал(а):

Тыщ за 30 покупаем мотор сил в 150, за 15 - б/у КПП



Какие сладкие цены. Уж очень мало в них верится.
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тыщ за 30 покупаем мотор сил в 150, за 15 - б/у КПП



Какие сладкие цены. Уж очень мало в них верится.

Про мотор - спроси х123ас, про КПП - просто открой раздел куплю/продам на любом вменяемом тюнинх-форуме, ну или Алекса83и спроси. Wink
Kirill111
Lazy_63 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Lazy_63 писал(а):

Kirill111
вкратце опиши пажалста что и как поменять и сделать в рамках бюджета 50 тыр Smile
эт не сарказм а правда интересно, не особо что в ээтом понимаю, но хочу разобраться и возможно частично сделать на своем тазу Drinks or Beer


Тыщ за 30 покупаем мотор сил в 150, за 15 - б/у КПП с таким рядом/парой, чтобы сотка достигалась на второй подораче, остальные 5 тратим на покупку болгарки и спиливаем с кузова все что не нужно для разгона. За 8 секунд до сотки разгонитесь, отвечаю. Good Wink


а за 30 тыщ свой мотор не довести до 150 сил? и кпп за 15 тоже? просто они будут б/у и уезженными наверна(((

Свой тыщ за 40-50 может и сделаешь до 150 пони, но за 8 секунд врядли поедешь сотку. Wink
х123ас
Lazy_63 писал(а):

а за 30 тыщ свой мотор не довести до 150 сил? и кпп за 15 тоже? просто они будут б/у и уезженными наверна(((


Конечно можно свой доводить, тем более 16вэ у тебя есть уже. Объём увеличить, башку запилить, кинуть валы туда, ресивер, ну и настроится потом. В КПП ряд и пару сменить. И будет счастье. И по идее даже дешевле всё обойдётся.
Lazy_63
х123ас писал(а):

Lazy_63 писал(а):

а за 30 тыщ свой мотор не довести до 150 сил? и кпп за 15 тоже? просто они будут б/у и уезженными наверна(((


Конечно можно свой доводить, тем более 16вэ у тебя есть уже. Объём увеличить, башку запилить, кинуть валы туда, ресивер, ну и настроится потом. В КПП ряд и пару сменить. И будет счастье. И по идее даже дешевле всё обойдётся.


я вот вчера смотрел валы как раз ресиверы и так далее... валы 10килорублей(( такими темпами и в 100к не уложится(((
а такой вопрос, наиболее бюджетный подход какой чтоб машина ехала немного веселей Smile бюджетный например до 15 тыщ Smile)

Kirill111 писал(а):

Lazy_63 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Lazy_63 писал(а):

Kirill111
вкратце опиши пажалста что и как поменять и сделать в рамках бюджета 50 тыр Smile
эт не сарказм а правда интересно, не особо что в ээтом понимаю, но хочу разобраться и возможно частично сделать на своем тазу Drinks or Beer


Тыщ за 30 покупаем мотор сил в 150, за 15 - б/у КПП с таким рядом/парой, чтобы сотка достигалась на второй подораче, остальные 5 тратим на покупку болгарки и спиливаем с кузова все что не нужно для разгона. За 8 секунд до сотки разгонитесь, отвечаю. Good Wink


а за 30 тыщ свой мотор не довести до 150 сил? и кпп за 15 тоже? просто они будут б/у и уезженными наверна(((

Свой тыщ за 40-50 может и сделаешь до 150 пони, но за 8 секунд врядли поедешь сотку. Wink


пащиму cry lol1
а может и правда проще накопить на более мощную машину будет выгоднее? Razz
#МиХа#
Lazy_63 писал(а):


а такой вопрос, наиболее бюджетный подход какой чтоб машина ехала немного веселей Smile бюджетный например до 15 тыщ Smile)


ряд и пару поменять в кпп
Lazy_63
#МиХа# писал(а):

Lazy_63 писал(а):


а такой вопрос, наиболее бюджетный подход какой чтоб машина ехала немного веселей Smile бюджетный например до 15 тыщ Smile)


ряд и пару поменять в кпп


например? чтоб получить всегда примерно ровный разгон Smile а то внизу как то вяло все... Smile
#МиХа#
например пару 4,1 и ряд 18, 12, 103 на выбор
а ваще искать кпп всборе с рядом и парой, дешевле встанет
х123ас
Lazy_63 писал(а):

я вот вчера смотрел валы как раз ресиверы и так далее... валы 10килорублей(( такими темпами и в 100к не уложится(((


Вот поэтому народ и ездит на валах Нуждина))) Цена которых 5тыр. Ресивер вон в соседней теме обсуждают, в районе 5 тыр можно взять. Валы смотря какие брать, но если правильные - то придётся и пружинки махнуть, ценник не знаю, может кто подскажет тут. Запил ГБЦ - в каждом регионе по разному, я бы сам пильнул... Низ - колено 5500 вроде у Каспа, поршни в районе 2тыр. Вроде всё, ну надо по любому в плюс расходы считать.
Lazy_63 писал(а):

а такой вопрос, наиболее бюджетный подход какой чтоб машина ехала немного веселей бюджетный например до 15 тыщ )


Не злые валы, ресивер, и настройка, по идее 15 должно хватить.
#МиХа# писал(а):

ряд 18, 12, 103 на выбор

12, 103 фтопку. Смотреть на 7, 111, 18.
Serg_x
А вот матреха http://digital-printing.ru/download/1-170_16.AVI
Павла Печатникова
Цитата:

да тот мотор был вообще расточен в последний ремонт (84мм) и крутился в 8200-8500 регулярно и при этом довольно весело )))). Помню вот все и думал, зачем мне тахо такой который показывает все время конец шкалы )))))


Цитата:

Сейчас другой блок. То был низкий, 2112, точеный в 84мм и коленом 75,6 (от 1,6 мотора) - на видео 170 сил (позже 180 сил было, валило еще лучше). А сейчас турбо, на калиновском блоке (11183), то же на 75,6 колене, но поршни 83мм - 348 сил. Ну я маньяк типа - моторы раз в год точно меняю Wink

Serg_x
х123ас писал(а):


Lazy_63 писал(а):

а такой вопрос, наиболее бюджетный подход какой чтоб машина ехала немного веселей бюджетный например до 15 тыщ )


Не злые валы, ресивер, и настройка, по идее 15 должно хватить.


Без выпуска пустая трата денег. Выпуск как раз 15 косарей и обойдется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы