Страница 18 из 47
Guzh
Продолжение декабрьского снегопада Razz Сегодня на пути до работы снова не видел ни одного дворника, одинокий трактор копался возле Атлантик сити, хоть там убирают..
idd
посмотрим, как будет к вечеру....
alexandro70
idd писал(а):

посмотрим, как будет к вечеру....


к вечеру весь снег раскатают и он превратиться в дерьмище кашеобразное...вот вчера почистили(на фото видно)а сегодня с утра Трактербек опять закидал снегом по ступицы...
lol1
главное чтоб опять мороз не превратил все в лед...
Psychogenic
JENICH писал(а):

чтоже буит весной!
надо резиновые сапоги присматривать...


Ага, и моторчик для лодки - вместо машины будет самое что надо hehe

У нас в Гатчине вообще ни хрена не чистят. Дороги все в снегу, тротуары местами тоже, только узкие тропинки протоптаны. Придется оставить тачку как есть в соседнем дворе (уже наполовину сугроб нах) и курить общественный транспорт, ибо нуего такое счастье... Ни проехать никуда толком, ни припарковаться. На некоторых улицах уже 2-м легковушкам проблематично разъехаться cry
alexandro70
Psychogenic писал(а):

У нас в Гатчине вообще ни хрена не чистят.


Слушай,тут тебе тока SKIFF поможет Wink у него замутки с комунальщиками есть hehe
Игорян-Питер
да пусть завалит все на хрен! и чрезвычайную ситуацию объявят!
Psychogenic
alexandro70 писал(а):

Слушай,тут тебе тока SKIFF поможет у него замутки с комунальщиками есть


Да я думаю, тут поможет только наступление весны, и то поначалу жесть будет.

ЗЫ в одном месте, помнится, Ока долго стояла - на работу хожу там постоянно. Сейчас там подозрительно большая куча снега, на Оку как раз хватает, еще и с запасом... Мне вот интересно - Ока там внутри осталась или успели-таки убрать? ROFL
Skiff
Сегодня беседовал на эту тему с представителем, пока шли по парку. Чел пешком ходит, он снега на дорогах не особо замечает.
В прошлый раз показал, начали вроде копошиться, но быстро прекратили.
Второй раз пьянка неполучится такая...

Только фотать фотать и еще раз фотать.
На соборной особенно завалы прикалывают Smile
КАРАСЬ
у нас снег неубирали давно...
таквот стоило позвонить в жэк и администрацию с вопросом как написать заявление от граждан дома на смену управляющей компании - сразу резко засуетились и трактор появился и таджыки застучали ломами
idd
alexandro70 писал(а):


к вечеру весь снег раскатают и он превратиться в дерьмище


меня больше всего дворы волнуют... там могут и не раскатать.
Psychogenic
Skiff писал(а):

На соборной особенно завалы прикалывают


Да пёс бы с ней, с Соборной, там все равно пешеходная зона...
Карлуха, Чехова, Чкалова, Достоевского (эт где чаще всего бываю) - просто слой снега на проезжей части, где укатанный, где частично сдутый транспортом, наносы еще... На перекрестках - лед натуральный под снегом. А если еще оно всё подтает, а потом мороз прихватит - пестец же будет cry

Skiff писал(а):

Только фотать фотать и еще раз фотать.


На любую улицу можно выходить - и хоть зафоткайся. Smile

Я вот тоже пешедралом хожу, но снег почему-то замечаю. Он мне ходить мешает, много его. supercool
Skiff
Psychogenic
ФИгово конечно во дворах...
А так как то прикольно так побуксовать по снежку Smile
Psychogenic
Skiff писал(а):

ФИгово конечно во дворах...
А так как то прикольно так побуксовать по снежку


Ну да, что-то в этом есть, особливо задний привод дает почувствовать Smile
А во дворах действительно фигово... В свой двор не заехать, натуральные горы снега - оставляю в соседнем. В своем пара человек себе откопали место у въезда, дальше большая снежная задница - ну а я не настолько наглый, чтоб занимать чужую поляну... Откопав гараж, знаю, чего стОит такая работа.
Skiff
Psychogenic
Мне повезло, у меня в Чайке, напротив эстакады, там всегда чистят Smile Только если грейдером придвинут, тогда лопатой махать приходится Smile
kaktus123
С утра сени опоздал на раоту на 20мин.Стоял в традиционных пробках дольше чем обычно,авария была,а так в принципе ни че не поменялось,только едут все потише.Много мелких аварий.Во дворе ЖОПА тк у нас не убирали вообще=(
Guzh
Приехал после работы - во дворе прошел трактор, очистил середину и закопал все авто стоящие по бокам, ну все как обычно lol1 Теперь автомобилисты опять будут откапывать авто и скидывать снег на дорогу и так будет снег перемещаться туда сюда пока бригада уборщиков не уберет его по настоящему. rolle
ZaSKaR
Guzh писал(а):

так будет снег перемещаться туда сюда пока бригада уборщиков не уберет его по настоящему


При этом опять объявы "Уберите тачки..."! lol1
JENICH
вчера трактор колеса закопал,седня лопатами убрали.на пешиходных дорожках не убрано! supercool
ZaSKaR
Vlad B
Вы чо тут собрались ваще? 2400 единиц техники на улицах города каждый день, не проехать блин от них! Скоро подоспеет подмога с лазерными сосулькастрелами и наноломиками от матвиенки! hehe ROFL
Deman SPb
Эти дорожники какие то пидарги , нет больше слов . Нет шоб по ночам убирать с правого ряда сугробы . КУЙ!. С утра /вечером в час пик выезжают поперек дорги, перегоражуют трактором и самосвалом нах проезд и неспешно грузят снег , создавая при этом куеву тучу аварийных ситуаций и невьепенную пробку . Охота выйти и отоварить битой . Пиздец ну что за гондурас то , а не страна !!
Недавно водитель маршрутки на октябрьской наб. протаранил такой трактор . Пиздей а как он обьедет там пол ряда оставили для проезд . И всем покуй так и чистят .
Ночью кто нибуть видел убирают ?
ZaSKaR
Deman SPb писал(а):

Ночью кто нибуть видел убирают ?


Ночью тачки припаркованы. В спальных районах точно,хотя в центре не лучше.
Deman SPb
Vlad B писал(а):

Скоро подоспеет подмога с лазерными сосулькастрелами и наноломиками от матвиенки! hehe ROFL



под это дело спишут пару мультов из бюджета и покажут по телеку как сбили сосульку на невском .
Deman SPb
ZaSKaR писал(а):

Deman SPb писал(а):

Ночью кто нибуть видел убирают ?


Ночью тачки припаркованы. В спальных районах точно,хотя в центре не лучше.


я не про дворы говорю . с такой шляпой сталкиваюсь на октябрьской набережной и на виадуке ул. Народная ->Мурманское шоссе где по 4полосы , они раскорячуються на 3,5 ряда попрек дороги.
Deman SPb
После ра боты поехал в гараж за уже зачехлённой лопатой и "сел" на пузо, замерзшая колея блин по колено . Еле вылез с помошью трёх гаражных полуношников ковырявших свои нивы и семерки .. Хорошо что есть такие фанаты , а то бы вилы.

Мля снова повалило bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы