Страница 24 из 37
АНТИфриз
Кто хотел их доки посмотреть идите на http://www.rechnik.su/
Тока там региЦЦа надо.
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

123 шифер уехал вместе с домо


причем -давно уже cry Pardon
Anhel
да речники алени нах.. сами виноваты. надо было им заранее подсуетиться и съехать вместе со своими сарайками в спокойное место, а они вместо этого дротики по всем инстанциям метали supercool
а к соколу тоже подбираются, там ваще мутное дело

этож не тот случай шо участок в ипинях приглянулся шефу местной администрации и там прошла высоковольтка или магистраль))
в123вв
Anhel писал(а):

...этож не тот случай шо участок в ипинях приглянулся шефу местной администрации...


Именно тот Laughing
ortodox
Чето кепка неважно выглядит в последнее время.
Тяжелое бремя грехов?
supercool
http://eu-shestakov.livejournal.com/394422.html
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Кто хотел их доки посмотреть идите на http://www.rechnik.su/


Как и говорим.... Нет у них ни фига...
Они ссылаются на общие фед. законы. Но в этих же законах есть оговорки и ограничения. По участкам....В зависимости от их местонахождения. Речник в городе находится... Участок в фед.собственности и береговой. Т.е. имеет определенные ограничения по использованию.....Кстати вопрос ведь не в отборе участков ..А В СНОСЕ НЕЗАКОННЫХ СТРОЕНИЙ. ПОСТРОЕННЫХ С НАРУШЕНИЕМ.
Я уже цитировал Водный кодекс....Для подобного строительства нужно разрешение властей. Уж извиняйте...Сначала бумажка а потом Равшанов звать...
Anhel
наш-то, наш, пошел на абордаж (с) 63
аж в индексе прописали

http://www.rian.ru/moscow/20100203/207463080.html
Серго К.
Anhel писал(а):

наш-то, наш, пошел на абордаж (с) 63
аж в индексе прописали

http://www.rian.ru/moscow/20100203/207463080.html



Митволь - красавчик!Wink

Алые паруса сносить не собираются? hehe
Anhel
Серго К. писал(а):

Алые паруса сносить не собираются?


а ето идея hehe
меня лишняя стройка на соколе ну никак не вдохновляет supercool
Саныч2112
3.143 лужку.... либо у него крышняк сорвало как у 123, либо он хочет умереть не своей смертью...

Цитата:

Столичные власти всерьез взялись за уничтожение нелегальных, по их мнению, поселений в Москве.

Вслед за скандальным сносом поселка Речник городские власти собираются взяться за других "нелегалов". На очереди поселок Сокол и постройки на Карамышевской набережной.

По словам главы московской службы судебных приставов Фердауиса Юсупова, его ведомство уже готовится к сносу незаконных построек, расположенных на Карамышевской набережной. У приставов находится 18 исполнительных производств по сносу, из них 15 судебных решений в отношении частных лиц и 3 исполнительных производства в отношении юрлиц. В службе судебных приставов сообщили, что уже проводят тендер по выбору подрядчика на снос и уведомляют владельцев строений.

Газете "Коммерсантъ" удалось выяснить, что под снос на Карамышевской набережной могут отправить элитный поселок и яхт-клуб "Вираж". Издание отмечает, что стоимость коттеджей на Карамышевской набережной рассчитывается исходя из минимальной цены - $10 тыс. за 1 кв. м.

О другом претенденте на снос рассказал префект Северного административного округа столицы Олег Митволь. Власти недовольны новым жилым строительством в поселке художников Сокол. Сегодня в префектуре САО пройдет совещание по итогам проверки поселка, после чего префект передаст документы в прокуратуру. О.Митволь заявил, что из примерно 100 жилых домов в Соколе около 50 строений являются новоделом, хотя по документам это малогабаритные квартиры.

Всего на данный момент столичная мэрия требует в судебном порядке признать незаконной постройку 282 объектов.

Anhel
слушайте, а снос хрущоб забыли чтоли? или это другой генплан? надо от сокола стрелы перевести
STAS152005
Надо все снести и заново построить.....

Мы наш мы новый мир построим...
Саныч2112
Anhel писал(а):

или это другой генплан?


это не план, это отдельное бабло hehe
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Надо все снести и заново построить.....

Мы наш мы новый мир построим...


Просто у кого-то упали доходы, либо зачищают площадки под строительные кАмпании.
Johann Halter
и упали. и очищают.....
Acquirer
Лужок вчера по своему каналу сообщил что будет тама парк. Будет город сад короче ROFL .

Кто из москвичей помнит деревья на Кутузовском проспекте? А как гаишник из стакана вылезал и перекрывал проспект и мама с коляской переходила в районе дома Брежнева? А ещё паровозик от пивзавода ходил...

Будет вам город сад... Ага... Просрали полимеры...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Речник в городе находится... Участок в фед.собственности и береговой. Т.е. имеет определенные ограничения по использованию.....Кстати вопрос ведь не в отборе участков ...


Ура, товарищи! Bravo Bravo 63
S597SMRUS
а скажу ка я крамольную и безумную на первый взгляд мысль(я в здравом уме и ясной памяти, еси че).А может все ж у нас наконец-то начинают строить по-настоящему правовое государство, а?
Так, граждане...прошу руками и особенно ногами меня не пинать Wink Pardon
Чет какой -то просто поток новостей пошел, позитивный штоль, свежим ветерком потянуло, вон Калининград,Кострома,Миронов против Пу высказался, Медвед грит-неблагоприятная у нас обстановка для инвесторов....чет как то все подозрительно, и цепочка вродь стройненькая выстраивается...Не? nea .Вощем, посмотрим Wink Веселенькое будущее рисуется Wink
Johann Halter
S597SMRUS писал(а):

Медвед грит-неблагоприятная у нас обстановка для инвесторов...


распродажа родины таки стала проблемно проходить? вообщето в публичном доме если все плохо тонадо менять девочек ане мебель.
KGB
Johann Halter
63 63 документы проепали по сроку давности...
АНТИфриз
Кстати, землю то не отбирают вроде, т.ч...
Про Сокол похЪ, а вот про речники всякие и Карамышевские набережные, я за снос. В детстве одевал лыжи у реки, где щас Живописный мост и ходил через реку, через речник (там только сарайки стояли) на Крылатские холмы кататься. Теперь к воде хер подойдешь. Что речник все перекрыл, что пизд.братия на Карамышевской. Я понимаю, что щас дети лучше пифка попьют, но может некоторые и пьют, что никуда не выйдешь с друзьями на природу покупаться и на лыжах погонять.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (03 Февраля 2010 14:49), всего редактировалось 1 раз
Holz
S597SMRUS писал(а):

а скажу ка я крамольную и безумную на первый взгляд мысль(я в здравом уме и ясной памяти, еси че).А может все ж у нас наконец-то начинают строить по-настоящему правовое государство, а?


Ога! Те, кто до сих пор строил не правовое!
Короче, мужики опомнились, что не туда забрели! 63
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

А может все ж у нас наконец-то начинают строить по-настоящему правовое государство, а?


было бы супер
Tony999io
АНТИфриз писал(а):

никуда не выйдешь с друзьями на природу покупаться и на лыжах погонять.


+ много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы