Страница 92 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Berkut_Spb
a350yt писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Хорошо если так, правда здесь неоднократно уже писали, что Японию днем с огнем не сыщешь.


Может тогда мне просто повезло. Опорники кстати SS-20(мастер). (это к тому что много разговоров было про то, что SS-ки убивают стойки). При следующей замене буду брать только Kayaba.


Уже поставил? И стойки и опоры.
a350yt
Berkut_Spb писал(а):

Уже поставил? И стойки и опоры.


Поставил стойки kayaba и опоники ss-20 ещё год назад. Пробег на таком комплекте на данный момент порядка 20 т.км. Ничего не стучит и не брякает. В общем полёт нормальный.
Berkut_Spb
a350yt писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Уже поставил? И стойки и опоры.


Поставил стойки kayaba и опоники ss-20 ещё год назад. Пробег на таком комплекте на данный момент порядка 20 т.км. Ничего не стучит и не брякает. В общем полёт нормальный.


Что за пружины? Морда не задралась?
a350yt
Berkut_Spb писал(а):

Что за пружины? Морда не задралась?


Пружины сток. Морда осталась на том же уровне, где была и до замены.
Berkut_Spb
a350yt писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Что за пружины? Морда не задралась?


Пружины сток. Морда осталась на том же уровне, где была и до замены.


Это из-за просевших пружин supercool
a350yt
Berkut_Spb писал(а):

a350yt писал(а):Berkut_Spb писал(а):Что за пружины? Морда не задралась?

Пружины сток. Морда осталась на том же уровне, где была и до замены.

Это из-за просевших пружин


Согласен ! Drinks or Beer
Berkut_Spb
a350yt писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

a350yt писал(а):Berkut_Spb писал(а):Что за пружины? Морда не задралась?

Пружины сток. Морда осталась на том же уровне, где была и до замены.

Это из-за просевших пружин


Согласен ! Drinks or Beer


У меня после 28 000 км пробега начали стучать задние Sachs Advantage, пока смотрю в сторону Excel-G .
Drw75
Парни а как узнать пружины просели или нет. Собрался стойки задние махнуть и вот думаю пружины тоже менять или старые оставить?
Berkut_Spb
Drw75 писал(а):

Парни а как узнать пружины просели или нет. Собрался стойки задние махнуть и вот думаю пружины тоже менять или старые оставить?


Зайди в салон да посмотри как сидят новые машины и сравни со своей. Если тебя стоковые пружины устраивают можно и не менять.
Bibendum
Новые машины ппц жЫпы hehe
brig37
добрый день.пришло время менять стойки.хочу взять бильштайн газомасляные.поделитесь опытом,может у кого такие же стоят.или что нибудь еще посоветуйте.хочется чтобы не очень на скорости кидало но и чтоб не очень жестко было.
Андрей 57 rus
я вот собираюсь менять не сами стоики а вкладыши на Хола, хотя и сами стойки такие есть, знакомый ставил, мне понравился результат. А так о бильштайн слышал что хороши, но все ж жестковато.
Bibendum
brig37
Прочти тему с начала, очень интересно Smile
Бильштайн говорят как табуретка - уж очень жесткие.
По отзывам KYB хороши, Sachs Advantage...
Сам на днях буду ставить KYB Exel-G. Посмотрим что получится.
viper31
Plaza почем сейчас?
kentavr
Bibendum писал(а):

Сам на днях буду ставить KYB Exel-G.


Отпишись, т. к. я по весне тоже собираюсь ставить то же самое. И что будешь делать с пружинами? Сапоги меняешь?
Bibendum
kentavr
Отчет будет. Пружины Eibach Pro Kit -30мм. Стойки не разборные стоят. Буду брать новые сапоги. У нас 1000 р за пару.
Bibendum
Кстати вопрос: есть ли толк от задних опор АСОМИ? Или нет смысла переплачивать и оставить старые бублики?
Berkut_Spb
Bibendum писал(а):

kentavr
Отчет будет. Пружины Eibach Pro Kit -30мм. Стойки не разборные стоят. Буду брать новые сапоги. У нас 1000 р за пару.


Отличные пружины Good , но дорого...

Bibendum писал(а):

Кстати вопрос: есть ли толк от задних опор АСОМИ


Развод на деньги
dmitrii083
пришло время менять опоры И стойки (менять буду летом может еще че накроется)хотел поставить всё сэс 7500р,или сэс опоры-2500 каяб масл. что лучше?Езжу по нормАльным российским дорогам ямы,канавы и все такое.Сколько стоит каяб масло 2108 примерно?
#МиХа#
viper31 писал(а):

Plaza почем сейчас?


на яндексе забанили? Wink
dmitrii083
www.bibikar.ru/shop/index.php?productID=338 (здесь каталог и описания с ценами) амо плаза за 4шт стандарт-3360,арктик-3520,полуспорт-4400
RamiL-83
viper31 писал(а):

Plaza почем сейчас?


а я ездил к оф.дилеру по плазе у нас и там сказали что завод по плазе стоит и их щас нету негде, а сами терь торгуют дампами, вот и взял...каяба эксиль джи hehe (правда ездил узнавал перед зимой, может щас изменилось чё)
lagoda
Ребят мож глупый вопрос, а родное все поставить (то которое с завода) не выгодней ли? И на скока его хватает?
Я так думаю в запчасти СААз кидает качество похуже? или ошибаюсь?
RamiL-83
у меня родные СААЗ с самого начала передние на отбой плохо держали...скока я не ездил по гарантии о просьбе заменить все говорили что они работают так...и в конце я не выдержал и купил каяба...теперь забыл о пробоях и ваще доволен...и СААЗ больше никада не куплю....имхо моё мнение...
lagoda
RamiL-83
Чтоб каяба поставить надо сапоги покупать? ( каяба этож патроны)
Сколько проехал уже на них? Все 4-е менял?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 92 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы