Страница 3 из 3
Rover_61reg
Цитата:

Я отличаю.КРАСНЫЙ, ЖЁЛТЫЙ и ЗЕЛЁНЫЙ .


и цифр не надо и цвета видать (хотя если сильно уменьшить картинку...)



реально знаю людей, которые видят только изменеие цветов на светофоре, а какого они цвета - не знают.
Косолапый

Цитата:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Rover_61reg
Косолапый
pst
"Ты суслика видишь, нет. А он есть". supercool
Чапай
Anhel писал(а):

где вы там 9-ку увидели?))))))))))


Девятки там нет ! Есть ПРИОРО ! hehe

Нехрена, оказывается полфорума не видят толком, я вот сразу увидел цифры 96
Anhel
ппц
Косолапый писал(а):

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Чапай
Косолапый
1- 25
2- 29
3- 45
4- 56
5- непонятный набор извилин ...
6- 8
Anhel
Чапай писал(а):

5- непонятный набор извилин ...


значит не я один №5 невижу. это утешаид pst
Rover_61reg
Цитата:

Не виден круг 5


Будет странным если кто-то действительно что-то увидет, а как быть с женским полом.
Может ещё тесты на шизофрению запостим и пофантазируем lol1
Чапай
90 % населения нашей планеты, бисексуально с рождения, это значит могут при определенных обстоятельствах вступать в сексуальную связь с лицами своего пола ROFL
Косолапый
Rover_61reg писал(а):

Цитата:

Не виден круг 5


а как быть с женским полом.


А в чем проблема?
Anhel
Rover_61reg писал(а):

Может ещё тесты на шизофрению запостим и пофантазируем


я - за. хоть 1 интересная тема gpn

во!
Чапай
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4a52a2aeb9fda996

Данный тест шуточный, так что теперь понятно почему на 5-м кружке нет числа ROFL

А определить сексуальную ориентацию без длительного наблюдения за человеком практически невозможно, причем необходимо очень длительно за ним наблюдать, возможно годами, это я вам как психолог говорю .

Anhel
так что не беспокойся .. 63
Косолапый
Чапай писал(а):

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4a52a2aeb9fda996
Данный тест шуточный, так что теперь понятно почему на 5-м кружке нет числа ROFL
А определить сексуальную ориентацию без длительного наблюдения за человеком практически невозможно, причем необходимо очень длительно за ним наблюдать, возможно годами, это я вам как психолог говорю


Зачем так рано сорвал покровы? С ориентацией проблемы? pst
Anhel
pst pst

ориентация наше все hehe со зрением бы разобраться 63
Rover_61reg
Косолапый писал(а):

а как быть с женским полом.
А в чем проблема?



Косолапый писал(а):

Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм


А как будет сказать применительно к женскому полу?
неувязочка.
Anhel писал(а):

я - за.


Пройти тест роршаха онлайн
Оказывается и такое есть wwow

Вообще козюля какая-то
[img]http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:WQzJsRtPU7nZSM[/img]

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (03 Февраля 2010 23:58), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Rover_61reg писал(а):

Косолапый писал(а):

а как быть с женским полом.
А в чем проблема?



Косолапый писал(а):

Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм


А как будет сказать применительно к женскому полу?
неувязочка.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомик
Цитата:

Гомосексуали́зм (лат. homosexualismus, от др.-греч. ὁμός, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения (впоследствии преимущественно негативно окрашенного) сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними


таких мужиков зовут педрилами, а баб лезбиянками, а вместе они гомосеки pst
Косолапый
Чапай писал(а):

90 % населения нашей планеты, бисексуально с рождения, это значит могут при определенных обстоятельствах вступать в сексуальную связь с лицами своего пола ROFL


И тут британские ученые разобрались? supercool
Rover_61reg
Косолапый писал(а):

баб лезбиянками,


Латентные лесбиянки?
Ну-ну, да у них там классификация пошире будет ("бучи", "фэмы", "дайки", и их простонародные аналоги "клавы", "дурацкие парни").

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (04 Февраля 2010 00:13), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Цитата:

Латентная гомосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях.



а все откуда? гомос апиенс - гомосек разумный pst
Proteus
Только что заметил, что если быстро-быстро моргать, глядя на картинку, то цифры выглядят несколько четче. Попробуйте.
aviatorrr
Я эту страницу смарел с комуникатора, на нём циферки значительно чётче supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы