Страница 1 из 1
pavluha
Кто пользовался сабом diamond 312 d4. Что можете сказать про него, а то в нете информации не нашел.
Rivet
pavluha писал(а):

Кто пользовался сабом diamond 312 d4. Что можете сказать про него, а то в нете информации не нашел.



Автора забанить на вечно за лень и обман пользователей форума!

http://www.avtozvuk.com/az/2006/07/096-115diam.html

http://forum.magnitola.ru/car-audio-sovety-po-avtozvuku/21924-diamond-audio-d312d4.html
pavluha
В чем лень и обман??? прекращай!!! форум создан по принципу вопрос-ответ, а если я не нашел нужной мне инфы то по-моему имею полное право спросить других людей. Тесты журналов мне нах..... не нужны, интересует мнение так сказать пользователей и кто с таким сталкивался.
Rivet
pavluha писал(а):

В чем лень и обман??? прекращай!!! форум создан по принципу вопрос-ответ, а если я не нашел нужной мне инфы то по-моему имею полное право спросить других людей. Тесты журналов мне нах..... не нужны, интересует мнение так сказать пользователей и кто с таким сталкивался.



Твой вопрос???

pavluha писал(а):

Кто пользовался сабом diamond 312 d4. Что можете сказать про него, а то в нете информации не нашел.



На яндексе забанили, а Гугл платный?

Правила любого форума, перед тем как что то спросить - посмотри, может кто то уже спрашивал!

Мне нах не надо, а я нашел сразу!
pavluha
Rivet писал(а):

Мне нах не надо, а я нашел сразу!


ну ты просто КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! по ходу хакер наверно........... Good
Rivet писал(а):

Твой вопрос???


повторяю: кто такой саб слышал, стоит ли брать?????
vitalik-b
pavluha писал(а):

повторяю: кто такой саб слышал, стоит ли брать?????


тебе отзывы на более профильном форуме уже предоставили. что еще надо?
16kg
да ладно вам, человек спросил же кто лично из Вас владел им, ваши субъективные мнения... а на автозвуке иногда такое напишут! по такому принципу нах вообще этот форум, можно и в яндексе всё найти?!?!?
Norfolk
не всё! но как минимум по этому вопросу можно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы