Страница 1 из 1
Суржик
Хочу перекрасить пластик салона в серый цвет как на ино и приоре.
Остро стоит вопрс какая краска подойдет,я так думаю она должна быть матовой, грунт какой?
х123ас
Грунт для пластика, продаются специальные.
Adelko
Не знаю зачем тебе серый цвет, помоему довольно убого смотреться будет. Мне лично черный нравится. Хорошая темка по покраске пластика есть здесь: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=21764&st=0
Там советуют краску для бамперов ашбоди. Я такой покрасил переднюю панель на торпеде и бороду. Хороший черный цвет получается. Можно без грунта.
Но я пришел все таки к выводу, что фактура пластика плохая и результат несмотря на изменение цвета тоже плохой, так что я за то, чтобы сначала все поверхности выводить какой-нибудь шпатлевой или ченибудь в этом роде, а потому уже красить.
Суржик
да я понял что специальный а вот какой именно может там -же на рынке спросить.Интересно что до меня никто не пробывал красить.Карпет ацтой ежу понятно пылью забивается видок потом стремный.Я думаю накладки в магазине на стойки есть можно экспериментировать.
Oreon
Если что-нибудь придумаешь, напиши плиз в ЛС. Тоже интересна данная тема... Но вот насчет покраски панели сомневаюсь, что хорошо получится...
Суржик
Да нет всю конечно не буду красить а только пластик что возле стекла с диффузорами.И накладки на центральные стойки где ремни.Разбить на зоны.
Serg_x
У меня вот так

Красил без грунта, прямо краской. За 3 года ниче не облезло supercool
Butcher47
Serg_x
Все вот это свисающее и болтающееся перед глазами не мешает? Smile
webmines
Serg_x
А вот это белое bbbee по середине это зачем?
- имхо простенько и со вкусомSmile
allisandr
ИМХО лучше обтянуть например винилискожей...
Serg_x
Butcher47
Оно уже успело смениться hehe
Год свиньи давно был pst
webmines
Не знаю. Мне нравится. Разбавляет хмурый черный цвет. У меня все под серый сделано.
Пластик сверху серый
Ручки серые
Карманы серые
Ручка КПП серая




Даже руль теперь серый с черным



ИМХО смотрится поживее чем стоковый черный Pardon
Ну на вкус и цвет...
webmines
С фломастерами безвапросаф Drinks or Beer
Но лично меня прежде чем я сделал то что показал выше больше непорадовало геометрижеское убожество панели, нежели цветовое...
Но опять же - на вкус и цвет Smile
Serg_x
webmines
С геометрическим убожеством ниче не поделаешь Pardon
Вернее мне этот гемор нах не нужен Wink
webmines
А мне когда то был нужен hehe
З.Ы. а руль вообще с валом менялся lol1
AHTOXA63
Имел опыт покраски облицовок стоек и багажника. Краска - HI Gear для бамперов. Она эластичная. Бывает черная и серая. Кладется без грунта. Слегка прошелся мелкой шкуркой, обезжирил и задул в 2 слоя. Результат очень порадовал. Держиться 6-ой месяц
grandcar
На автомобильных рынках города можно без особых усилий найти нужный вам цвет краски в маленькой емкости, как канцелярский корректор выглядит тюбик
Un-real
и кисточкой из комплекта покрасить половину приборки pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы