Страница 1 из 2
РЕКЛАМА
Осторожно, английский.

http://glossynews.com/society/201001070305/activists-missing-after-declaring-war-on-leather-at-motorcycle-rally/

Перевёл на скорую руку, поэтому возможна стилистическая кривизна:
В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны......а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

оппозит.ру Эйх.
Лежандр
Да поделом этим зеленым. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Это еще байкеры с чуством юмора попались, не побили, а просто "дали понять, что несогласны с зелеными". Razz
Johann Halter
РЕКЛАМА писал(а):

Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"


ROFL пля я не могу.... откуда такие епанаты берутся вообще?

РЕКЛАМА писал(а):

На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны......а значит они должны остановиться!"


цука железный довод, все просто обязаны согласится.. bboyan

РЕКЛАМА писал(а):

а несколько байкеров "пердели им на головы".

цука гуманизм то какой.. у нас просто далиб песды...
Alexey-Rus.
да ушшш... Думаю зеленые и рады были бы малость помятыми быть, вместо этого:
РЕКЛАМА писал(а):

привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"


РЕКЛАМА писал(а):

Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".


hehe
Anhel
имхо цвет неправильно перевел pst
ksv71
РЕКЛАМА писал(а):

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".


pst а это уже скрытая реклама фаст-фудов
Косолапый
Пойду покидаюсь в гопников, может и меня гамбургерами накормят hehe
ksv71
Косолапый писал(а):

Пойду покидаюсь в гопников, может и меня гамбургерами накормят


накормят, только переваренными hehe hehe
Kender
сказочные далпайопы эти зеленые pst
wertdaun
Иван_aka_Gaiver
когда в детсаду/школе мало бьют - тогда такие уроды и выростают, которые думают что они пуп мирозданья, окружающие - это быдло, а сами пару раз отжаться не могут.
Mitiok
rg-45
РЕКЛАМА писал(а):

активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960


приехали на старопердящем авто.а чё не на лисапедах? 63
Язычник
Мдя, не всех война убила. Многих покалечила.
А вообще, эти самые "зелёные" просто неблагодарные свиньи. Их и на моцацыкле покатали и бутербродами накормили. А чтобы им понравицца, то эти самые байкеры, устроили для них массовую подкормку деревьев, что бы те лучше росли. А этим "зелёным" всё мало.
Sprut82
РЕКЛАМА писал(а):

"Это всего лишь наше секретное рукопожатие"


пиля я не магу 63 63 63
Ржавый гвоздь
РЕКЛАМА писал(а):

мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."


63 63 Эта пять, по-любому пять!!! pst
Марат
РЕКЛАМА писал(а):

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.


Это уже апофеоз...... pst pst
Potap
Шикарррно, шикарррно Good 63
Поршеньковский
- Настоящего байкера должны волновать только две проблемы - где достать пиво и где взять бензин. А женатый байкер - это лишь ЧМО в косухе. (с) не помню название фильма
EAT
63

спасибо автору за перевод. поржал утром хорошо. "секретное рукопожатие" добило конечно pst
Acquirer
Супер, за границей остались ещё реальные ребята. Учить они их пошли pst
802
Зачет двухколесным pst
xelf
Супер темка hehe

Кстати, зеленые тоже молодцы - не зассали кидаться краской в байкеров hehe
komatoz
pst

не не подумайте я за мать нашу природу. но не за идиотов.
komatoz
а я прикололся и перевел онлайн переводчиком: hehe ROFL

Код:

Джонстаун, Пенсильвания (GlossyNews) – Местная и государственная полиция обыскивала холмы вне сельского Джонстауна, Пенсильвания, после сообщений трех активистов прав животных, пропадающих без вести после попытки возразить ношению одежды кожи на большом розыгрыше бригады мотоцикла в этот уикэнд. Два других, которые ранее объявляют пропавшим без вести, были обнаружены трубочкой “рабочих фаст-фуда, записанной на пленку в нескольких мусорных контейнерах ресторана быстрого обслуживания,” согласно полицейским чиновникам.

“Кое-что только пошло не так, как надо,” сказал все еще явно потрясенный организатор относительно протеста. “Кое-что только пошло ужасно, ужасно, неправильно.”

Организатор сказал группу заинтересованных групп активиста прав животных, “становясь усталым от броска поддельной крови и крика профанаций в старших женщинах, носящих кожу или шубы,” решил возразить ежегодному случаю клуба мотоцикла “в надежде показать им наш произвол при их экстравагантном использовании кожи в их одежде и моторных местах велосипеда.” “Фактически,” сказал организатор, “бригады мотоцикла - один из самых больших злоумышленников ношения одежды кожи, и мы решили, что это было пора, что мы позволяем им знать, что мы не соглашаемся с ними использующий это … следовательно, они должны остановиться.”

Согласно свидетелям, протестующие достигли случая в эру 1960-ых года изготовления вина фургон Фольксвагена и начали забрасывать членов банды с воздушными шарами, заполненными красной цветной водой, моделируя кровь, и крича, "Вы - убийцы” к passers. Это, очевидно, то, когда сенсация началась.

“Они мочились на мне!!!” заряжал один активист. “Они схватили меня, сказал, что я был похож, что я был французом, начатый назвать меня 'Ла Траном', и трубочка записала на пленку меня к дереву, таким образом они могли мочиться на мне весь день!”

“Я …, который я пытался показать своему произволу в человеке с тяжелым кожаным жакетом, и им …, он даже не заботился. Я назвал его убийцей, и всем, что он сказал, был, ‘Вы не можете доказать это.’ Следующая вещь, я знаю, что он вынудил меня поехать в конце его мотоцикла весь день, и не будет отпускать меня, потому что его подруга была вне города, и я была почти женщиной.”

Все еще другие утверждали, что они были вынуждены съесть гамбургеры и хот-доги под принуждением. Те, кто сопротивлялся, были предположительно поддержаны на нужном уровне, в то время как несколько велосипедистов “пукали на их головах.”

Полицейские чиновники уменьшились, комментарии к любому приводит или арестовывает из-за продолжающейся природы исследования, однако, организаторов для розыгрыша клуба мотоцикла выраженное "удивление" утверждениями.
“Это нелепо,” сказал один высокопоставленный член оргкомитета велосипедиста. “У нас была сторона, и эти люди обнаружились и были очень грубы нам. Они бросили вещи в нас, названный нами названия, и попытались разрушить весь случай. Так, что мы делали? Мы пригласили их стороне! Что могло более дружить чем это? Вы знаете, только потому что мы - все члены клубов мотоцикла, не означает, что мы не заботимся о емкости. Лично, я думаю, что это показывает нехватку характера для них, чтобы сказать такие противные вещи о нас после того, как мы наклонялись назад, чтобы сделать их приемом чувства.”

Когда столкнуто с утверждениями о пичкании мяса активистов, используя их как специальные уборные, оставляя их выведенный из строя в мусорных контейнерах ресторана быстрого обслуживания, и ‘пукая на их головах,’ организатор отказался комментировать подробно. “Это - только наше секретное рукопожатие,” гарантировал организатор.

Для больше на этой истории, сверьтесь с окончательным участком разорения обмана, чтобы отследить поздно ломающиеся события.

VLV
надо было побольше им в голову набздеть pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы