Страница 2 из 3
jecson
dorinspectorприезжай в костромскую обл,народа минимум,я тебе даже в деревне свой дом и дом жены продам тыщ за 5 рублей,до реки сто метров под горку спустится,в деревне осталось десяток пенсионеров,как вариант?кстати от мкада 600км
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Объясняю. Новая машина покупается ДО выхода на пенсию.

В принципе на всю жизнь пенсионера ее хватит.


это понятно....а заправлять..чинить...и т.д.....тоже дорого, а инет всего 450 ре в месяц стоит.....20литров бенза....



Ну во первых усли бы я щас уходил на пенсию, то получил бы хороший ее размер (по нашим меркам). Все авто у мня на газе. Новый ВАЗ 3 года на гарантии, платить только за ТО. Я межсервисный интервал в 15 т.км за год вряд ли буду выезжать. Поэтому за 3 ТО не обеднею. Тем более у меня машины не ломаются, заливается только газ и масло меняется.
Что касается тырнета, то не брошу ЛОЛ. Если он конечно будет существовать до 2038 года и я доживу))
Кроме того люди моей профессии не нищебродят на пенсии. Наверно.
Буду брать 1-2 дела в месяц и безбедно существовать)
dorinspector
jecson писал(а):

dorinspectorприезжай в костромскую обл,народа минимум,я тебе даже в деревне свой дом и дом жены продам тыщ за 5 рублей,до реки сто метров под горку спустится,в деревне осталось десяток пенсионеров,как вариант?кстати от мкада 600км



а газ там есть и колодец хотя бы? А лес?
jecson
dorinspector писал(а):

jecson писал(а):

dorinspectorприезжай в костромскую обл,народа минимум,я тебе даже в деревне свой дом и дом жены продам тыщ за 5 рублей,до реки сто метров под горку спустится,в деревне осталось десяток пенсионеров,как вариант?кстати от мкада 600км



а газ там есть и колодец хотя бы? А лес?


вода из колонки,колодец тоже есть,на берегу где деревня сосновый бор,за рекой еще два сосновых бора.....
ща фотки поищу если нарою выложу
dorinspector
а газ? или там печь?
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Дачу можешь купить в 25 км от города где вообще глушь и тишина



пачем можно участок соток 30-40 купить с домом, чтоб там газ, и скважина или колодец были?


Начнем с того что у нас 100% села газифицировано. В свое время была программа такая. Смотря кой дом. Если коттедж в 20-40 км от города, то 3-6 Мл. Если как у меня в 10 км от города, 1 этажный 90 квадратов с гаражом, землей и сараем 2 мл. Если классический домик в глухой деревне то и тыщь 300-500 хватит. Ты не думай что у нас тут все так дешево как в Костроме) ааа, и море от нас в 550-750 км. Даже 2 моря.
dorinspector
DAI писал(а):

Если коттедж в 20-40 км от города, то 3-6 Мл. Если как у меня в 10 км от города, 1 этажный 90 квадратов с гаражом, землей и сараем 2 мл. Если классический домик в глухой деревне то и тыщь 300-500 хватит. Ты не думай что у нас тут все так дешево как в Костроме) ааа, и море от нас в 550-750 км. Даже 2 моря.



чето это от города очень близко. А км за 100 от города почем?
jecson
dorinspector писал(а):

а газ? или там печь?

газа там отроду небыло,во всей деревне в домах стоит русская печь
dorinspector
jecson писал(а):

газа там отроду небыло,во всей деревне в домах стоит русская печь



ну печь тоже неплохо. На пенсии полезно тонус поддерживать -пошел, дров наколол -и зарядка и польза
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Если коттедж в 20-40 км от города, то 3-6 Мл. Если как у меня в 10 км от города, 1 этажный 90 квадратов с гаражом, землей и сараем 2 мл. Если классический домик в глухой деревне то и тыщь 300-500 хватит. Ты не думай что у нас тут все так дешево как в Костроме) ааа, и море от нас в 550-750 км. Даже 2 моря.



чето это от города очень близко. А км за 100 от города почем?


Через 100 км от Белгорода у нас другие города областного значения.
Есть реальная глушь в 180 км к югу. Вейделевский и Ровеньской район. Там все копье стоит в деревнях. Ибо с одной стороны украина, а до города далеко. Молодежь срулила, старики остались. Есть брошенные дома. Набери в яндексе "Моя реклама г. Белгород" Выбери раздел недвижимость/частные дома и наслаждайся.
maxiz
Nakats писал(а):

Я буду ворчливым дедом, бухать, доставать родственников, наследсто никуя никому не оставлю, буду наведоваться в гости внезапно... кароче жечь и глумить над всеми)))



Родне это надоело, и, отобрав у деда паспорт и накачав его транквиликами, они дружно сдали старого Nakatsа в приют 63
Перец
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Глупости. А кроме того где ты ведешь глушь?



а у вас там глуши нету чтоли? Мне надо чтоб народу минимум был, запарила москва уже. Тем более у меня пенсия госслужащего буит, наверно там ваще олигархом буду считаться.



Поехали лучше в орловскую область, там полесье есть, места глухие на границе с калужской областью, олени бегают...
Все чаще мысли посещают свалить в провинцию, хату сдать, так на эти деньги алегархом буду, шлюхи ко мне как в мавзолей строиться будут gpn
dorinspector
Перец писал(а):

Поехали лучше в орловскую область, там полесье есть, места глухие на границе с калужской областью, олени бегают...

Все чаще мысли посещают свалить в провинцию, хату сдать, так на эти деньги алегархом буду, шлюхи ко мне как в мавзолей строиться будут



поехали, но шлюх нафиг, хочу чтоб совсем один
jecson
dorinspector писал(а):

jecson писал(а):

газа там отроду небыло,во всей деревне в домах стоит русская печь



ну печь тоже неплохо. На пенсии полезно тонус поддерживать -пошел, дров наколол -и зарядка и польза


печь большая,на ней еси че мона и скакой нить бабулькой позажигать supercool
DAI
Ага, был на орловщине. Хоть и Москва рядом, но глухомань еще та....
В Тульской еще лесов много и тоже глухомани полно, только там еще и цыгане.
мехокро
DAI писал(а):

В Тульской


Ты че такое говоришь. Ток не Тульская... Бедно там очень. Дороги ваще никакие.
DAI
Dmitry82 писал(а):

DAI писал(а):

В Тульской


Ты че такое говоришь. Ток не Тульская... Бедно там очень. Дороги ваще никакие.


Ну дык Доринспектору это и нужно что бы глушь и беднота вокруг была. Дороги никакие? Это само то для него. Пусть квалификацию не теряет))
А Калина она с.ка крепкая машина, ей побоку плохие дороги)
мехокро
DAI писал(а):


Ну дык Доринспектору это и нужно что бы глушь и беднота вокруг была. Дороги никакие? Это само то для него. Пусть квалификацию не теряет))
А Калина она с.ка крепкая машина, ей побоку плохие дороги)


Но еси ток при таком раскладе. hehe
DAI
Dmitry82 писал(а):

DAI писал(а):


Ну дык Доринспектору это и нужно что бы глушь и беднота вокруг была. Дороги никакие? Это само то для него. Пусть квалификацию не теряет))
А Калина она с.ка крепкая машина, ей побоку плохие дороги)


Но еси ток при таком раскладе. hehe


А ты сразу не просек, да?
мехокро
Ага.
А потом будет очередная тема, от следующего покаления "Замкадыши окупировали Ашан" hehe А эт сцук Доринспектор будет из Тульской области pst
DAI
Dmitry82 писал(а):

Ага.
А потом будет очередная тема, от следующего покаления "Замкадыши окупировали Ашан" hehe А эт сцук Доринспектор будет из Тульской области pst


Ага, туляки и калужцы обычно атакуют Ашан "Пролетарку" на старокалужском что)
jecson
dorinspector все что нашел фоткал сам,природа офигенная,сам думаю туда свалить на пенсию,но с моей пенсией там делать некуй


сосновый бор





Последний раз редактировалось: jecson (04 Февраля 2010 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
jecson писал(а):

dorinspector все что нашел фоткал сам,природа офигенная,сам думаю туда свалить на пенсию,но с моей пенсией там делать некуй



а побольше фото нету? И с домом?
OldFeld
dorinspector писал(а):

jecson писал(а):

газа там отроду небыло,во всей деревне в домах стоит русская печь



ну печь тоже неплохо. На пенсии полезно тонус поддерживать -пошел, дров наколол -и зарядка и польза



да не тОнус, а сфИнктер анальный... не навалял в штаны, донёс до сортира - вот и ладненько. Какие нах "дрова" pst Или вы все думаете, что здоровья в 70 лет у вас будет как сейчас в 30-ть?
dorinspector
OldFeld писал(а):

да не тОнус, а сфИнктер анальный... не навалял в штаны, донёс до сортира - вот и ладненько. Какие нах "дрова" Или вы все думаете, что здоровья в 70 лет у вас будет как сейчас в 30-ть?



если тонус поддерживать, то как в 30 конечно не будет, но и чтоб песок сыпался тоже можно избежать. И меня бабка в 84 года на копке огорода меня обгоняла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы