Страница 1 из 2
Grishka
Народ будьте бдительны.
Не пойму то ли хулиганят, то ли развод какой.

Звонит чел:
- Я вот по поводу вашей машины, помните вы продавали Рено Логан?
- Да, а что такое?
- Да тут есть некоторая тема, Григорий, вы бы не могли мне сейчас перезвонить а то телефон заблокируется..
- А с чего это вдруг?
- А #$%йло (выкрикивает и кидает трубку)

Вот собственно не ясно, если б я перезвонил мож какая сумма списалась бы или еще что?
мехокро
Может и сумма списаться. Ведь короткие номера типа 3333 сопоставляються федеральным. Так шо, все может быть.
parovozik
Grishka писал(а):

Народ будьте бдительны.
Не пойму то ли хулиганят, то ли развод какой.

Звонит чел:
- Я вот по поводу вашей машины, помните вы продавали Рено Логан?
- Да, а что такое?
- Да тут есть некоторая тема, Григорий, вы бы не могли мне сейчас перезвонить а то телефон заблокируется..
- А с чего это вдруг?
- А #$%йло (выкрикивает и кидает трубку)

Вот собственно не ясно, если б я перезвонил мож какая сумма списалась бы или еще что?


Миллион раз таких разводов было. Никогда никому не перезваниваю кроме жены и ребёнка. Кому надо пусть сам звонит. Это мой принцип.
Странно...но ведь он как-то узнал что ты продавал машину? Или объява в инете ещё висит?
Grishka
Зyбиловод писал(а):

Странно...но ведь он как-то узнал что ты продавал машину? Или объява в инете ещё висит?



Вот тсранно тоже, на авто ру она вроде удаляется, но мож еще где-то осталось.
xelf
незнакомый номер.
не представляемся, не сообщаем и не подтверждаем никаких фактов о себе.
просим представиться - кто, зачем, откуда узнал.
далее осмысливаем инфу и принимаем решение - общаться или нет.
просят перезвонить - не перезванием.
Grishka
Во нашел на одном сайте свою машину, видимо там нету системы проверяющей срок давности объявления.
Sprut82
parovozik писал(а):

Кому надо пусть сам звонит. Это мой принцип


+500 Good
я тоже под этим лозунгом живу.
parovozik
Grishka писал(а):

от тсранно тоже, на авто ру она вроде удаляется, но мож еще где-то осталось.


Да не прься ты так. А то сейчас напридумываеш ещё себе всяких страхов. Даже если у него кончились деньги на телефоне, это что единственный телефон во всём мире, или у него больше нет денег ни копейки, или занять не у кого. Фигня всё это. Проблемы надо решать по мере их возникновения. А не выдумывать их себе.
Axel_Foley
Был подобный случай, когда продал свое первое авто-99-ю. Звонит какой-то хрен и диалог:
- Алле, привет, узнал?
- Нет, говорю
- Ну я у тебя 99-ю покупал
- Понял, че случилось? (а поскольку продал пару дней назад, то голос покупателя запомнил, и этот на него не смахивал, сразу почуял че-то не то)
- Да я в жуткую аварию попал, машина в хлам, кругом никого, еле держусь, хочу скорую вызвать, а денег на телефоне 50 центов. Слушай, можешь положить рублей 500?
- А звать-то тебя как? (даже сейчас, спустя 6 лет помню, как звать того покупателя). Поняв, что прокололся, "разводящий" бросает трубку. Даже послать его в известном направлении не успел... cry hehe
мехокро
Эт ваще на лоха конкретного. 112 - бесплатно hehe
"Телефон милиции 02, звонок бесплатный" (с)
Zibnow
Grishka писал(а):

А #$%йло


Это что имелось ввиду?
мехокро
Человек 1 писал(а):

Grishka писал(а):

А #$%йло


Это что имелось ввиду?


Куйло? Pardon Видимо разочерование, от того что автор не развелся. Вот его практически "мутаком" и обозвали. hehe
parovozik
Dmitry82 писал(а):

Человек 1 писал(а):
Grishka писал(а):
А #$%йло

Это что имелось ввиду?

Куйло? Видимо разочерование, от того что автор не развелся. Вот его практически "мутаком" и обозвали.


pst
Grishka
Dmitry82 писал(а):

Человек 1 писал(а):

Grishka писал(а):

А #$%йло


Это что имелось ввиду?


Куйло? Pardon Видимо разочерование, от того что автор не развелся. Вот его практически "мутаком" и обозвали. hehe



Ага именно так Smile
Ржавый гвоздь
Тоже было такое, не раз. То перезвони срочно, то попал в ДТП, скинь рублей 200...500, видимо, в зависимости от наглости. Всех накуй. Для меня телефон - воопче зло. А было ещё умный менагер мой сотовый клиентам раздавал потихоньку, одно ч(м)удило позвонило около 12 ночи с просьбой подъехать, что-то типа сигналка гонит... Я уже спал, поэтому путешествие с эротическим уклоном тут же ему выписал. А с утра вставил менагеру и сменил номер... и тишина...
Алексей 123
Было дело меня развели. Игрался с новым телепоном и зашел на веп сайт МТС, а там предлагают клипы скачивать, бесплатно. Я и скачал. МТС не надул, клип был бесплатным, тока за трафик в веб сайта потом счет рублей на 800 прислали. lol1
V1T
отцу недавно смс приходила с левого номера
-ваша баланс пополнен на 30 рублей через мобильный перевод тра лял яля

и часа через 3 звонок
-извините, я ошибся номером, верните мне завтра деньги пожалуйста))) lol1
естессно, баланс сотового не увелился Smile
Tchuba
Axel_Foley писал(а):

Был подобный случай, когда продал свое первое авто-99-ю. Звонит какой-то хрен и диалог:
- Алле, привет, узнал?
- Нет, говорю
- Ну я у тебя 99-ю покупал
- Понял, че случилось? (а поскольку продал пару дней назад, то голос покупателя запомнил, и этот на него не смахивал, сразу почуял че-то не то)
- Да я в жуткую аварию попал, машина в хлам, кругом никого, еле держусь, хочу скорую вызвать, а денег на телефоне 50 центов. Слушай, можешь положить рублей 500?
- А звать-то тебя как? (даже сейчас, спустя 6 лет помню, как звать того покупателя). Поняв, что прокололся, "разводящий" бросает трубку. Даже послать его в известном направлении не успел... cry hehe



не я таким на полном серьезе говорю что - щас, автомат рядом запихну конечно пятихатку, что я не братка чтоли, выручу друк, жди...
Axel_Foley
На работе недавно двум коллегам (женщинам) прислали смс-ки примерно такого содержания: "мам, пап, это я, положите на телефон 1000 рублей, не перезванивайте, сам потом объясню"... И номер отославшего один, а просят положить на другой, причем как потом пробивал на сайте, один был Курганский, а второй Тюменский... Ну я таким через "инет" отослал смс с предложением "черемякнуть лысого"... hehe
parovozik
V1T писал(а):

отцу недавно смс приходила с левого номера
-ваша баланс пополнен на 30 рублей через мобильный перевод тра лял яля

и часа через 3 звонок
-извините, я ошибся номером, верните мне завтра деньги пожалуйста)))
естессно, баланс сотового не увелился


Напомнило. Приходит мне не телефон 50 рублей. Я обрадовался. Думаю ошибся кто то. Через пол часа ещё 50 рублей. Чувствую подвох. Через пять минут звонят и говорят: мы по ошибке вам два раза по 50 рублей положили на телефон, верните пожалуйста. С собой только 50 было. Им говорю: у меня с собой только 50. Они говорят ну давайте хоть столько. Вернул 50.
ksv71
ничего удивительного, бабки на счету сотика, своебразная валюта в зоне сейчас, соответственно каждый сиделец с трубой пытается свой личный банк пополнить supercool без лоха и жизнь плоха, для них это правило.
так что товарищъ бди и не бзди hehe
Proteus
4-5 лет назад мне звонят с номера, прямо как мой, только последние 2 цифры местами поменяны, и говорят, мол, мы случайно вам 100руб на счет закинули. Не могли бы вы вот на этот номер закинуть. Я их послал накуй, а потом счет преверил, смотрю, на 100 руб. больше стало. Ну, я решил, что хакеры какие, временно сигнал перехватывают, и шлют нужную им цифру.
А потом на след. день счет проверил, а деньги-то все на месте, т.е. 100 руб. мне на самом деле случайно закинули. Так стыдно стало hehe
мехокро
Proteus писал(а):

4-5 лет назад мне звонят с номера, прямо как мой, только последние 2 цифры местами поменяны, и говорят, мол, мы случайно вам 100руб на счет закинули. Не могли бы вы вот на этот номер закинуть. Я их послал накуй, а потом счет преверил, смотрю, на 100 руб. больше стало. Ну, я решил, что хакеры какие, временно сигнал перехватывают, и шлют нужную им цифру.
А потом на след. день счет проверил, а деньги-то все на месте, т.е. 100 руб. мне на самом деле случайно закинули. Так стыдно стало hehe


Я чек беру всегда. Один раз не на тот номер кинул. Пошел с чеком, к оператору. Написал заявление и все. Бабки мне кинули
Алексей 123
Proteus писал(а):

А потом на след. день счет проверил, а деньги-то все на месте, т.е. 100 руб. мне на самом деле случайно закинули. Так стыдно стало hehe



Все правильно, сначала проверил, а потом вернул. Я то же так делал, тока накуй не посылал hehe , просто пообещал на следующий день ибо сегодня не до этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы