Страница 1 из 2
sveinung
ща кошак мой зевнул, я ей в пасть заглянул и вот мысля пришла...не...ведь зубы не чистят, к стоматологу не ходят и жрут всякое гавно...а зубищи ВО Good
блин...
Chud
У кошек бывают проблемы с зубами, у тех, которые на сухом корме сидят, конечно реже.
V1T
у людей в 5-8 лет обычно тоже проблем с зубами нет supercool
Косолапый
А кошаков зубы по составу такие же как у людёв?
sveinung
V1T писал(а):

у людей в 5-8 лет обычно тоже проблем с зубами нет supercool


да ладно ! А бодяга с молочными зубьми ?! Pardon
BlackCat
Бывают. А к старости вообще выпадают. Это же не акулы или крокодилы у которых зубы всю жизнь растут.
VLV
у кошки слюнообразование сильнее, которое нужно для вылизывания себя - очистка рта после каждого приема пищи. Понюхайте дерьмо кошки и человечье - у кошачьего отвратительнее - следовательно всё дерьмо из рта у кошки лучше выводится в дерьмо из заднего прохода Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

Понюхайте дерьмо кошки и человечье - у кошачьего отвратительнее


wwow wwow
sveinung
VLV писал(а):

у кошки слюнообразование сильнее, которое нужно для вылизывания себя - очистка рта после каждого приема пищи. Понюхайте дерьмо кошки и человечье - у кошачьего отвратительнее - следовательно всё дерьмо из рта у кошки лучше выводится в дерьмо из заднего прохода Smile


занятная теория...только вот после кошака и после человека духан в сортире, это , простите 2 большие разницы и при чем, явно не в пользу гомосятиенса 63
Mitiok
VLV писал(а):

у кошачьего отвратительнее


Ну это смотря что скушать. Если какое нибудь бурито с чили и фасолевым супчиком заесть, я думаю кошачее дерьмо- фиалками покажется. hehe
VLV
Alexxxa
Риченька даже в детстве и юности не срал в квартире и ты не знаешь запах собачьего дерьма? ROFL
Alexxxa
VLV писал(а):

Риченька даже в детстве и юности не срал в квартире и ты не знаешь запах собачьего дерьма?


срал, ничем не пахло! pst
Mitiok
VLV
Если у кого то хорошие зубы, знайте - после него в туалет лучше не входить gpn
Косолапый
Mitiok писал(а):

VLV
Если у кого то хорошие зубы, знайте - после него в туалет лучше не входить gpn


Голливудская улыбка бывает только у реальных засранцев pst
sveinung
не, выдайте чо-нить научное-то...яж мучаюсь в неведении supercool
ни разу не видел беззубого кошака...а у меня уже пломб штук 5...может больше...нарощенный зуб и отсутствие двух жувательных. Блин...а я ж пожувать ещё хочу 63
cugra
ещё как есть почитал бы профильные форумы, если тебе это интересно
Holz
VLV писал(а):

Понюхайте дерьмо кошки и человечье - у кошачьего отвратительнее - следовательно всё дерьмо из рта у кошки лучше выводится в дерьмо из заднего прохода


Пипец креативчик!!! wwow
realist
меня, кстати, тоже это всегда интересовало, у меня вообще почти в каждом зубе по пломбе, а на один сейчас надо ставить коронку, потому что он важный, а ни одной стенки уже нет.... денег жрет, зараза.... а эти кошаки ничего не делают, и как с гуся вода
Косолапый
realist писал(а):

меня, кстати, тоже это всегда интересовало, у меня вообще почти в каждом зубе по пломбе, а на один сейчас надо ставить коронку, потому что он важный, а ни одной стенки уже нет.... денег жрет, зараза.... а эти кошаки ничего не делают, и как с гуся вода


Кто-то не курит и подыхает от рака легких, а кто-то дымит всю жизнь и доживает до старости...
ZaSKaR
Млять! Я тока поел! ghr
cugra
ZaSKaR писал(а):

Млять! Я тока поел!


а я тока посцал и дальше чё?
ZaSKaR
cugra писал(а):

а я тока посцал и дальше чё?


Смой,чо неучили? hehe
Holz
cugra писал(а):

ZaSKaR писал(а):

Млять! Я тока поел!


а я тока посцал и дальше чё?


Те, кто ещё не ел, идут нюхать дерьмо! 63
maxiz
Mitiok писал(а):

VLV
Если у кого то хорошие зубы, знайте - после него в туалет лучше не входить gpn



А после меня не пахнет...
Andreiko
sveinung
У кошек такие проблемы с зубами бывают, что вам и не снилось.
Просто здоровый пока еще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы