Страница 2 из 2
AuCT
802 писал(а):

малообеспеченным людям необязательно жить на крупной жилплощади


Для бабки с дедкой на пенсии какая площадь является некрупной? Субсидии пока оставим в стороне, да и надежды на них мало.
802
Unforgiven писал(а):

802 писал(а):

малообеспеченным людям необязательно жить на крупной жилплощади


Для бабки с дедкой на пенсии какая площадь является некрупной? Субсидии пока оставим в стороне, да и надежды на них мало.



Х з, но думаю двухкомнатной квартиры бабке с дедом вполне достаточно для комфортной жизни. А вообще существуют нормативы по метражу на человека.
Kuvshin
Этот закон реально спровоцирует волнения, особенно в провинции.
Если у человека зарплата 15 тысяч рублей, как он сможет еще и налог оплачивать.
AuCT
Kuvshin писал(а):

зарплата 15 тысяч рублей, как он сможет еще и налог оплачивать


Даже налог на однушку в 32 квадрата будет тяжелой ношей.
SeaRunner
komatoz писал(а):

Народ, объясните мне по простому, если эот закон введут, то за хату стоимостью 2 ляма я буду отваливать ежегодно по 20 килорублей ?? И эта шняга случится в 2011 году ?

З.Ы. "где тут раздают винтовки ?"



Проекта Закона на сайте по ссылке нет, обратите внимание. Там есть только истеричные вопли очередной жирной морды, которая отнюдь не частным извозом на жизнь себе зарабатывает. Насколько я помню, введение налога на недвижимость обсуждалось, но только на второе, третье и т.д. жилье. Что в текущей ситуацией в целом правильно и логично - "инвесторы" скупили новостройки целыми подъездами, которые так и стоят пустыми, а людям свой квартирный вопрос решать сейчас весьма сложно. supercool

Ну а всякие Плюшкины на этом паразитируют. Сайт даже не в домене .RU находится. И рекомендую посмотреть на научные труды этого "окодемега" по ссылкам на сайте... supercool


Мля, пора бы мозг-то научиться включать и думать своей головой, ЧТо вам кто-то пишет, и ЗАЧЕМ... supercool
SeaRunner
veter писал(а):

повлиять на принятие(непринятие) этого закона( Федеральный Закон № 51763-4 «О внесении изменений в часть вторую Налогового Кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации)думой. Думаю, объяснять не надо, что несет этот закон людям? Здесь: http://www.nalogam-net.org/index.php идет сбор подписей против принятия этого закона. Запретить не сможем, так хоть оттянем его принятие.... Smile



Нажав на три кнопки в Интернете? Ога... ROFL

А вот то, что Вы свои персональные данные им сообщите, которые потом неизвестно для каких целей будут использоваться - это факт. Еще номер кредитки им отошлите и дополнительный код для нее... supercool
802
Unforgiven писал(а):

Kuvshin писал(а):

зарплата 15 тысяч рублей, как он сможет еще и налог оплачивать


Даже налог на однушку в 32 квадрата будет тяжелой ношей.



Одни пессимисты кругом lol1 Государство пока никого бомжом не сделало - даже злостных неплательщиков-алкашей не на улицу вышвыривают, а в общагу, откуда выселить НЕЛЬЗЯ, даже если не платишь. А вообще - кто хочет, тот всегда найдет где заработать даже в самых гнилых местах, а пассивные люди в роскоши не нуждаются.
SeaRunner
PachaG писал(а):

съемное жилье тоже подорожает



Съемное жилье будет дорожать, пока у людей бабки за него будут платить. Нет бабок - не подорожает, либо "подорожавшие" хаты будут пустыми стоять. В последнем случае выгода арендодателя мне непонятна. supercool
SeaRunner
802 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Kuvshin писал(а):

зарплата 15 тысяч рублей, как он сможет еще и налог оплачивать


Даже налог на однушку в 32 квадрата будет тяжелой ношей.



Одни пессимисты кругом lol1 Государство пока никого бомжом не сделало - даже злостных неплательщиков-алкашей не на улицу вышвыривают, а в общагу, откуда выселить НЕЛЬЗЯ, даже если не платишь. А вообще - кто хочет, тот всегда найдет где заработать даже в самых гнилых местах, а пассивные люди в роскоши не нуждаются.



Чтобы повести за собой стадо, его надо сначала запугать. Чем запугать? Потерей того, что они очень боятся потерять. Единственного, как правило, жилья... supercool
Косолапый
Я против, проголосовал в блокноте - это не менее эффективно pst
Kuvshin
съемное жилье, как раз может подешеветь, потому что больше предложений будет, квартира уже по любому не сможет простаивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы