Страница 3 из 3
DAI
Ага и всех тянет к в глухомань. Надо поближе к больничке, к хлебному и молочному магазину))
Алексей 123
DAI писал(а):

Почва черноземная



Одно хреново, после дождика по грунтовке хрен проедешь. Я когда первый раз на черноземье был не сразу понял че так все при виде тучи ломанулись с озера на асфальт. hehe У нас на песочке дожди по барабану…
jecson
dorinspector да там домов много хошь двух квартирный ,хошь одноквартирный,один куй их на дрова пенсионерам распиливают
ща поищу
DAI
Алексей 123 писал(а):

DAI писал(а):

Почва черноземная



Одно хреново, после дождика по грунтовке хрен проедешь. Я когда первый раз на черноземье был не сразу понял че так все при виде тучи ломанулись с озера на асфальт. hehe У нас на песочке дожди по барабану…


Там где я езжу везде асфальт.
dorinspector
DAI писал(а):

Там где я езжу везде асфальт.



ну и чего это за глушь?
OldFeld
DAI писал(а):

Ага и всех тянет к в глухомань. Надо поближе к больничке, к хлебному и молочному магазину))



вот речь не мальчика, но мужа! (с)

ps я "деревенскую работу" хорошо знаю, в деревне "ломить" надо, чтобы просто вЫжить в "глухомани"- то. А эти всё мЕчты, мол топориком помахаю... прежде чем топором махать, надо в лес съездить на лошадке или тракторе (трактором удобней деревья сухие валить методом тарана, не шутка), затем попилить, сучки обрубить, загрузить попиленые стволы на волокушу, привезти через снега к своей избе и уж пото-ом может быть и порубить колуном. Если здоровье останется pst
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Там где я езжу везде асфальт.



ну и чего это за глушь?


Меня глушь не прельщает. Мне надо в деревне, но рукой подать к городу. Домик, гаражик, дворик в плиточке, мангальчик, сауна, бассей, огородик чисто символический что бы посадить 2-3 ведра картошки, помидоры, лук и огурцы. Сад небольшой. Что бы не горбатится на огороде в старости.
А вообще не хочу стареть.
Моему уже 10. Буду ждать внуков или еще одного родим. Пока дети маленькие и все вокруг них крутится-вертится нет места старости. Все для них.
jecson
dorinspector
дом моего родственника там же


сразу скажу это дом еще в нормальном состоянии,заброшенные дома стоят с йопнувшимся забором,заросшие травой,вообщем ручки нужно приложить,как минимум замена всех рам по кругу аможет и венца под окнами

река

dorinspector
jecson писал(а):

dorinspector

дом моего родственника там же



красиво.
jecson
dorinspector красиво,поэтому когда у меня отпуск я незадумываюсь куда мне ехать,тем более отпуск большой я там все лето с семьей пропадаю,жалко такие деревни погибают
там кстати "мурманские" давно тему прошарили,купили пару домиков в деревне и вот уже лет десят ездят сюда отдыхать на все лето
Tolyan2006
Anhel писал(а):

на даче, или где-нить на островах в гамаке, в панамке, с ноутом, (иличо там к тому времени изобретут) , раскачивайся, принимай витамины


ва первых, я чота в смутном самнении шо доживу.
ваврарых, мая нинешнея серая зарплата и чорная жизнь врятли позволят мне достойно встретить старость вышеуказанным способом. cry
Перец
jecson писал(а):

[заброшенные дома стоят с йопнувшимся забором,заросшие травой,вообщем ручки нужно приложить,как минимум замена всех рам по кругу аможет и венца под окнами



Костромская область...





psiha
О, приезжай к нам в Курскую область, у нас таких мест около города дофига, не хочешь около можно в 30 км в Коренной поселиться, там классный поселок
Перец
psiha писал(а):

О, приезжай к нам в Курскую область, у нас таких мест около города дофига, не хочешь около можно в 30 км в Коренной поселиться, там классный поселок



У вас город большой, шумный, в Орле тише и дороги похуже, есть где развернуться, обратно до Ашана ближе hehe
DAI
psiha писал(а):

О, приезжай к нам в Курскую область, у нас таких мест около города дофига, не хочешь около можно в 30 км в Коренной поселиться, там классный поселок


Не едьте в Курскую, там дороги узкие. Погибните на встречке или от нее.!))
мим
Приезжай в Тольятти, у нас тут скоро тоже глушь будет hehe А природа и так офигенная. Квартира 3-комнатная причлиная 3 лимона. Дача летняя с участком в отличном месте рядом с водой и рыбалкой - лимон-полтора.
psiha
DAI писал(а):

psiha писал(а):

О, приезжай к нам в Курскую область, у нас таких мест около города дофига, не хочешь около можно в 30 км в Коренной поселиться, там классный поселок


Не едьте в Курскую, там дороги узкие. Погибните на встречке или от нее.!))


Слушай, да ладно, это только в сторону Белгорода дорога узкая, ну еще на Воронеж кусок, а так все нормально Smile
DAI
psiha писал(а):

DAI писал(а):

psiha писал(а):

О, приезжай к нам в Курскую область, у нас таких мест около города дофига, не хочешь около можно в 30 км в Коренной поселиться, там классный поселок


Не едьте в Курскую, там дороги узкие. Погибните на встречке или от нее.!))


Слушай, да ладно, это только в сторону Белгорода дорога узкая, ну еще на Воронеж кусок, а так все нормально Smile



Да меня не особо напрягает, я и у вас всех обгоняю. Но не могу видеть со стороны как у вас принято среди местных тошнить от границы Орловской области до границы Белгородской за фурой 70. Бедные местные. И венки-венки по обочинам. Я когда проезжаю вашу область всегда мечтаю плюнуть в лицо главному человеку в области. Но зато Триумфальная арка у вас красивая! И центр мне нравится.
Прости не удержался, ниче личного.
Косолапый
бутылки собирать, есть время бутылки пить - есть время их собирать pst
Ржавый гвоздь
мим писал(а):

Приезжай в Тольятти


Зимой у вас не комильфо, ветра дуют какие-то сырые. Деффки зачотные, был пару раз в командировке. Водка - ацтой. Надо будет с собой везти. hehe
мим
Ржавый гвоздь писал(а):

Зимой у вас не комильфо, ветра дуют какие-то сырые.


Это ты просто попал в такой период. Настоящая среднерусская зима у нас. supercool
Ржавый гвоздь писал(а):

Деффки зачотные, был пару раз в командировке.


supercool
Ржавый гвоздь писал(а):

Водка - ацтой.


Ну я нашу не пью Pardon
мим
По сабжу - дожить бы до пенсии, зная средний возраст смерти мужского населения в РФ cry
Отец до 61-го только дожил, рак (и то, 14 лет жил уже за границей).
Из плюсов - на пенсию имею право уйти на 5 лет раньше, т.е. в 55 лет (подпадаю под одну из льгот).
Главное успеть дочку выучить и на ноги поставить, ей как раз 21 исполнится, когда мне 55 будет.
ЗЫ: вот по материнской линии долгожители. Бабушка прожила до 92 (работала до 75), ее сестры до 88 и 86.
Косолапый
мим писал(а):

Из плюсов - на пенсию имею право уйти на 5 лет раньше, т.е. в 55 лет (подпадаю под одну из льгот).


Выпрут с работы и пойдешь собирать бутылки на 5 лет раньше, это плюс? hehe
мим
Косолапый писал(а):

Выпрут с работы и пойдешь собирать бутылки на 5 лет раньше, это плюс


Это при моем желании использовать эту льготу. Могу жену раньше отправить на пенсию. По закону, если ребенок был на инвалидности, один из родителей имеет право.
Поживем, увидим. Pardon
olg2004
такой мотик:



такая каска:



и все бабки мои Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы