Страница 1 из 1
Мегалодон
Посмотрел тут документальные фильмы про под.охоту.Вспомнил,что с моря еще остались ласты,трубка и маска(ни разу так и неиспользованные Smile )Вот думаю летом,на даче попробывать.Есть там река чистая.Только холодная.Щуки там немерянно(на лодке плывешь и через каждые пару метров всплески).Ловим там.Но захотелось именно под водой. Smile
Собственно,есть у кого опыт?В реках Подмосковья?И как ружье сделать нормальное.Руки из плеч растут. supercool Самый простой вариант из палки деревянной и резинки не хочу.Что-нибудь из лыжной палки чтоль. dns4Получше и поудобнее.
Pavel33ru
Ружье можно пневматическое купить только это больше для моря подходит на очень крупных охотиться,у меня пружинный пистолет,удобный и довольно мощный.крупную плотву бьет на сквозь без проблемSmile.самому такой делать гемор.мой на заводе делали.
Mitiok
Таурин писал(а):

Что-нибудь из лыжной палки чтоль.


Ты щук смешить собрался что ли hehe
vsmax
Я ездил давно у нас на море там где смерчем все в воду стянуло там много пещерок валунов и т.д., ну пистолет для подводной охоты не дорого стоит вроде у меня их несколько лежит пневм. Самодельное тоже можноесли на палку резинку натянуть как на луке, есть такие заводские, ну я бы не стал. Дыхалку надо развитую иметь.
AND517
Таурин писал(а):

Щуки там немерянно


Искусают нах, и палку твою с резинкой от трусов заберут. ROFL
Pavel33ru
vsmax писал(а):

Дыхалку надо развитую иметь.


+1
Иногда рыбное место глубоко,нырнешь поглубже,вода аж на уши давитSmile,а ведь надо время выбрать жертву, прицелиться и всплыть после удачного выстрелаSmile
Vasa
пробовал охотиться - чет не проперло меня. опять же без гидрокостюма особо не поплаваешь.
olg2004
микропорка нужна

руже, с поршнем высокого давления, с гидропневматикой supercool
Vasa
olg2004
а к гидрокостюму - еще грузов килограмм 8, пояс для них резиновый...
Pavel33ru
Vasa писал(а):

пробовал охотиться - чет не проперло меня. опять же без гидрокостюма особо не поплаваешь.


Я вот люблю воду,если залез то без весомой причины не вылезуSmile,бывало на целый день ходили рыбу стрелять,час полтора в воде потом на солнышке погреться и снова на охотуSmile
David
Без нормально гидрокостюма в воде делать не чего, пять минут поплаваешь и задубеешь. А еще нужны грузы, ласты хорошие, а еще трубка, маска и т.д. и т.п. Тысяч где то на сто.
Vasa
David
ROFL
гидрик стоит 9-10 тыс, + носки и перчатки - еще 2.5-3 тыс, маска-трубка - тыщенки полторы макс (товарищ плавает с советской такой маской - в ней обзорность офигенная), ласты - ну тоже тыщенки полторы. Грузы по 500 руб. Двадцатки по кругу хватит вполне.
Tony999io
AND517 писал(а):

Таурин писал(а):

Щуки там немерянно


Искусают нах, и палку твою с резинкой от трусов заберут. ROFL


pst рыба от смеха будет всплывать и подыхать в конвульсиях)))
Шульц
Таурин писал(а):

.Что-нибудь из лыжной палки чтоль.



А чё не с самой лыжной палкой? надо тока пару недель потренироваться дома руку резко выбрасывать- и вот уже готовый Ван Дамм, насаживающий плотвичку... Smile
Mitiok
Шульц писал(а):

А чё не с самой лыжной палкой? надо тока пару недель потренироваться дома руку резко выбрасывать- и вот уже готовый Ван Дамм, насаживающий плотвичку...


Студентами на море отдыхали, натырили вилок из столовой, привязали к палкам и бегали по пляжу за крабами. Отдыхающие были в шоке hehe
Александер2115
Таурин писал(а):

Самый простой вариант из палки деревянной и резинки не хочу.Что-нибудь из лыжной палки чтоль.


Самый простой вариант купить в местном охотничем магазине, цена от 5 тык. + гидрокостюм и др.
olg2004
Vasa писал(а):

а к гидрокостюму - еще грузов килограмм 8, пояс для них резиновый...



да точно

старые акб пойдут как раз в дело supercool
mr1
Таурин, не слушай никого, ходи сюда http://podvoh.ru/
Там на форуме усё написано - и как ружжо сделать и как охотиться и .... мн. др. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы