Страница 75 из 92
GPGriffin
ну в накладной указано pro-city... Pardon
oxide21102
короче парни нефига гадать ,у меня есть телефон манагера этой конторы.
Я завтра ему позвоню и точнее узнаю. Smile
oxide21102
Узнал сегодня у манагера.Да ЭТО ПРО СИТИ Питерские.
GPGriffin
Ну вобщем вопрос остался открытым...
oxide21102
и делает эта контора для всех вазов пружинки.
oxide21102
ООО"Нева-копмлект-плюс"
GPGriffin
Ну ладно. Придут, посмотрим...
GPGriffin
Таки пришли. Пружины оказались, как и предполагал vlad178 - "Проект 805". Непонятно, почему нельзя было этого сразу сказать.
zmey999
SAuto писал(а):

max-np-max писал(а):

У нас их,просто, тут нет. Посмотреть бы хоть.


Посмотреть то можно на офф сайте, наверное хотел сказать пощупать Wink
Сейчас х.з. что с качеством Асоми, некторые пишут что разваливаются быстро, я брал их 2 года назад, до сих пор живы и стоят на снятых дампах 2110.
А Evolex есть такие? Это полный клон Асоми. И еще, кто то Пиленгу где то обкатывает, тож клон Асоми. Вроде у zmey999 Пиленги есть.
max-np-max писал(а):

А позволяют стойки?


А почему не позволяют? В СС-20 Квин шток амо так же как и в штатных опорах крутиться, т.е. в опорах использован подшипник.



нет но еще не поставил буду по весне ставить ща вопервых денег на стойки нету а во вторых дороги с надолбами жалко новые стойки будет
Serg_x
GPGriffin писал(а):

Пружины оказались, как и предполагал vlad178 - "Проект 805"


- Это ФОБОС.
GPGriffin
Serg_x писал(а):

GPGriffin писал(а):

Пружины оказались, как и предполагал vlad178 - "Проект 805"


- Это ФОБОС.



Фобос на них нигде не написано Pardon
Serg_x
GPGriffin писал(а):

Фобос на них нигде не написано


Ну и правильно Wink "Проект 805" - это "Фобос", "Нуждин", "Креатеч" и др. Так что имей ввиду.
oxide21102
Короче парни заказал я себе 2 аморта на пере DAMP D3 и так еще что хотел менять по подвеске , пружины SS20 стойки стаба SS20 и новые бублики на зад от SS20
Осталось еще стаб приоровский прикупить и чтобы на улице потепелело и буду инсталить все. Smile
Serg_x
oxide21102
А нах все от СС_20? Бапки девать некуда? Smile
leon112
Serg_x писал(а):

oxide21102
А нах все от СС_20? Бапки девать некуда? Smile


А причем здесь некуда? wwow Там довольно бюджетно все получается. А учитывая достойное качество, то вообще недорого.
Serg_x
leon112
Цитата:

А учитывая достойное качество


Учитывая что пружины СС_20 - это крашенный сток - стопудова качество достойное hehe
Стойки стаба, не спорю, сварены грамотно. Остальное (кроме опор ) - bbbee
zmey999
leon112 писал(а):

Serg_x писал(а):

oxide21102
А нах все от СС_20? Бапки девать некуда? Smile


А причем здесь некуда? wwow Там довольно бюджетно все получается. А учитывая достойное качество, то вообще недорого.


Присоеденяюсь хочу все сайлентблоки сс-20 взять, тоже взял яйца от сс-20 но на полиуретановые жаба задавила взял обычные с резинками, вот пока определитьс всеж не могу Д3 иль Д3се и вообще Д5 ктот в феврале пустить обещал и на вопрос о Д5 под патрон стойки будут иль нет? Так то если цена у них будет до 1600 р то я бы попробовал а так по передней чет все равно на распутье между импортом и Дампом. По поводу Д3 и Д3се... с одной стороны .... хотся управляемость но с другой... в этом году дорожно-ремонтный бюджет очень херовый и неизветстно какие в самом городе дороги будут а ...опу свою как новые опоры жалко
oxide21102
Serg_x писал(а):

leon112

Цитата:

А учитывая достойное качество


Учитывая что пружины СС_20 - это крашенный сток - стопудова качество достойное hehe
Стойки стаба, не спорю, сварены грамотно. Остальное (кроме опор ) - bbbee



Вот и отлично что сток крашенный. Потому как вся остальная продукция в нашем городе ,это вообще непонятно что и где делают.
oxide21102
в магазах один шлак и кстати по ценам даже дороже ССовской продукции.

Serg_x если не трудно то пошарь по форуму,где то была моя тема полуторалетней давности о том как я перетряхивал перед ,в итоге все обратно снял с машины и отнес в магаз через неделю после установки.
leon112
Serg_x
Ты чего критикан какой? Всё ставишь под сомнение. Или ты думаешь народ с бухты-барахты берет запчасти. А форум на что? А опыт людей?
Щас время такое 100 раз залезь в интернет, 1 раз купи.
Мало кому хочется дважды на грабли наступать.
Serg_x
leon112
Да эт понятно, но конкретно к СС_20 у меня настолько теперь предвзятое отношение после закрытия их форума, что пытаюсь обходить стороной их лоховскую продукцию Pardon
Я бы лучше б добавил 5 сотен и взял "Проект 805".
oxide21102
Пружины несложно найти БУ с разборки. И обойдутся в несколько раз дешевле и гарантированно заводские будут Wink
zmey999
а че за проект 805 обьясните
oxide21102
Serg_x писал(а):

leon112
Да эт понятно, но конкретно к СС_20 у меня настолько теперь предвзятое отношение после закрытия их форума, что пытаюсь обходить стороной их лоховскую продукцию Pardon
Я бы лучше б добавил 5 сотен и взял "Проект 805".
oxide21102
Пружины несложно найти БУ с разборки. И обойдутся в несколько раз дешевле и гарантированно заводские будут Wink



Во первых разборок у нас в городе нет ,а если и где найдешь то тебе обязательно впарят 12ые пружины потому как местные торгаши и мастера херовы неразличают разницы между пружинами для 8 и 16 ти клоповых машин.Для наших чудаков на букву М они все одинаковые.
И второе я как понимаю проект 805 это ФОБОС , а в данный момент имею великое несчастье кататься на пружинах ФОБОС. Хватит уже накатался.
И в третьих в нашем городе ты вряд ли найдешь человека который знает что такое Проект 805 и наверное никогда и не узнает
Serg_x
oxide21102
Цитата:

в данный момент имею великое несчастье кататься на пружинах ФОБОС


А что не понравилось если не секрет?
GROMO
Serg_x писал(а):

в данный момент имею великое несчастье кататься на пружинах ФОБОС

А что не понравилось если не секрет?


Мне тоже бы хотелось узнать - ЧТО ?
У меня почему то счастье есть Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы