Страница 1 из 1
Skorpion
Тимыч
ахаха, супермегапозитив....
Dima red
ZaSKaR
DAI
Красиво!
Скорость не меньше 70. но скорее всего больше. Если бы упал и сошел с разделительной переехали бы.
Baken
Гы, или обнял бы столб фонарный Razz
MINOGUS
Good скорость не больше 60
Skiff
А глянте едет то как профессионально, у меня бы лыжи раз пятьсот уже разъехались в разные стороны...а тут вон даже зигзагом наяривает.
Трамплинчик бы еще в конце поставили...
Olegan-TLT
Psychogenic
Безбашенные люди. Но прикольно.
realist
Супер! скорость не больше 60
JustBull
Идея гениальная, ребятам респект. Могла бы получица достойная реклама либо машины, либо снаряжения для горнолыжника. По любому на их месте я бы попробовал предложить рекламщикам шоб поднять бабла.
wraithik
Ребята молодцы.
cugra
я чую теперь все так начнут hehe
STAS152005
Цитата:

Ну для начала никто этого "придурка" видеть нигде не мог т.к. это наш первый выезд был.. ни о каких взятках и мигалках тут и речь идти не может было все сделано спонтанно... просто нам стало скучно вот и решили повеселиться немного... мимо нас за все время проехало около 5 машин милиции и ДПС.. никто даже не подумал нас остановить. Почему? сами удивляемся... видимо просто не знали что нам приписать, какую статью кодекса мы нарушили? ехали без превышения скорости, помех движению не создавали.. причем тут осевая линия - честно говоря не понятно, мы ехали по левому ряду, а лыжник по разделу...


Skiff писал(а):




А глянте едет то как профессионально, у меня бы лыжи раз пятьсот уже разъехались в разные стороны...а тут вон даже зигзагом наяривает.

Собственно правильная стойка снимает все проблемы контроля лыж....
Holz
Это был Саныч2112? 63
LEVICH
зачётно gpn
но действительно,как бы не послужило примером для идиотов...
802
Лыжнегу зачот gpn
poliman
gpn gpn gpn
Holz писал(а):

Это был Саныч2112?


63
IvSPb
Неделю назад в "Вестях" показывали такой же сюжет про Румынию. Видать, вдохновило.
Конечно, у наших масштабнее Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы