Страница 29 из 58
volodja_msK
эммммSmile дааа...чет я намутилSmile) а как их норм выкладывать?Smile
Subzero
Kachan
volodja_msK писал(а):

спасибо всем огромное купил ПТФ все поставил осталось только настроить....рассказываю купил ПТФ- AL так же купил лампочки philips blue vision и герметик Smile все герметиком промазал все шикарно короче AL-700р лампы 400р-каждая 60р-герметик Smile настрою сделаю предоставлю фотоотчетикSmileеще раз всем спасибо!


только лампочки синие - имхо зря Pardon Красива канешна, но здается мне, что по мокрой погоде не увидишь ты света Wink
а так да - герметик рулит, у меня промазанные Боши, два года - полет нормальный Good
Anden
Kachan писал(а):

volodja_msK писал(а):

спасибо всем огромное купил ПТФ все поставил осталось только настроить....рассказываю купил ПТФ- AL так же купил лампочки philips blue vision и герметик Smile все герметиком промазал все шикарно короче AL-700р лампы 400р-каждая 60р-герметик Smile настрою сделаю предоставлю фотоотчетикSmileеще раз всем спасибо!


только лампочки синие - имхо зря Pardon Красива канешна, но здается мне, что по мокрой погоде не увидишь ты света Wink
а так да - герметик рулит, у меня промазанные Боши, два года - полет нормальный Good


Может тож промазать на всякий случай,какой герметик полкупать кстати???
volodja_msK
ну я спросил у продавца,вообще взял термостойкий Smile ща попробую фоты скинутьSmile ну лапочки кстати светят не синим а чистым белым,а свет вообще желтым отражаетьсяSmile)
volodja_msK
не ругайтесь за качество фото с телефона...





dns4
Mihalych78
ездил я на своих Бощевских фарах и матерился - не светили на обочину вблизи машины. Хоть и выкручены правая в право Smile
воткнул в ближний филипсы +50, которые с синивой. Мля, стао светить.
Отец, как старый автолюбитель сказал что свет фары (рассеивание) сильно зависит от лампочки. С этими может хреново светить, а с этими хорошо.
Вопрос как угадать? Не попробывав
Kachan
volodja_msK писал(а):

ну лапочки кстати светят не синим а чистым белым,а свет вообще желтым отражаетьсяSmile)


просто этот чистабелый плохо отражается от мокрого асфальта Pardon у меня стояли филипы DiamondVision 5000к, красиво, конечно, но поставил желтые Осрамы и прозрел supercool
Mihalych78
так ,пардон предидущий пост я сюда зря пихнул
хотя для ПТФ это тоже относится
angel_623
volodja_msK
Туманки настраивал? Уж больно ярко светят, по сравнению с ближним.
volodja_msK
angel_623 писал(а):

volodja_msK
Туманки настраивал? Уж больно ярко светят, по сравнению с ближним.




на фотке включены габариты,просто такое уж ккачество фото ну или габариты такиеSmile свети полностью от ПТФ,настроены,никого не слеплю все нормик Smile
angel_623
volodja_msK
Хорошие у тебя лампочки в габаритках стоят Smile .
volodja_msK
диоды по 100р каждая Smile
nnik
Заменил себе противотуманки. Поставил рязанский "Аутомаив Лайтинг" - 650 руб. + лампочки купил Osram Allseason - 260 руб.
Фары на всякий пожарный проклеил где только можно - поверх родного герметика по периметру стекла, место стыка резинового кожуха и фары, и места входа проводов в резиновый кожух тоже немного промазал.
Вот что в итоге получилось:
Ничего не включено:



Включен ближний (Киржач, лампочки тоже Allseson):



Включен ближний и противотуманки:



Включены только противотуманки:



Результатом довлен. По сравнению с тем, как светили старые туманки (проржавевшие почти насквозь Smile ) - небо и земля.
Proteus
nnik
на снегу свет-то конечно не плохой, но куда важнее, как он мокрый асфальт освещает. supercool
ПавелР
Привет Господа,просветите кто в курсе, видел некоторое время назад на авторынке ПТФ на 2110 с оптикой"линза" как светят мне не продемонстрировали,производитель затрудняюсь сказать.Моё мнение- если там принцип как у "киржач"-Отражатель-шторка-линза,то на мой взгляд со свето-теневой границей должен быть порядок(соответственно можно предельно отрегулировать).Ещё НО при рассмотрении фар -перед линзой никакого стекла,этож чревато встречей с лужой(при температуре галог. лампы).Вообщем поделитесь кто знает про них.Спасибо.
!Lnur
ПавелР, шторки там нет поэтому светят как фонарик Smile
Кстати если бы ты соизволил отлистать несколько страниц назад то увидил бы там такой-же вопрос и ответ и даже фото этого чуда. lol1
ПавелР
!Lnur писал(а):

ПавелР, шторки там нет поэтому светят как фонарик Smile
Кстати если бы ты соизволил отлистать несколько страниц назад то увидил бы там такой-же вопрос и ответ и даже фото этого чуда. lol1

Так чтож очередное фуфло получается
CBOJIO4b
Волк писал(а):

Н1 или Н3. 50W, больше не имеет смысла, стёкла не выдержат тепловой нагрузки.


А бывают противотуманки под Н1? я кроме Р3 ничего не видел
!Lnur
"Чукча не читаталь, чукча - писатель!" (с)
Чукчи, учитесь читать! lol1
РАМАН™
тоже выбираю что купить, нашел бош, но они без рассеивающей железки внутри(не знаю как она называется), по 350р за шт. Написано бош, на стекле маркировка AL, но это не показатель как выяснилось в теме, так вот без этого "рассеивателя" палево нет эти туманки?
Hudoi
Народ, объясните а для чего используется в монтажном блоке колодка для реле К8 с нарисованным значком противотуманки, если к нему невозможно эти самые противотуманки подключить.
И вообще как подключить ПТФ в монтажном блоке не вынося реле отдельно ?
!Lnur
Hudoi, обрати внимание на то в какую сторону "светит" значок противотуманки возле колодки К8.
Заметь какой предохранитель там рядом:
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/19-08-04v.jpg
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-ehlektrooborudovanie.html

А для подключения допов, в том числе ПТФ, ЦЗ, стеклоподы, подогрев сидений в ЧЯ предусмотрен разъём Ш1
Кот Матроскин
А была ли тема "ПТФ Bosсh vs Киржач"?
а то тоже.. Smile
Proteus
Кот Матроскин
Эта тема в нее, по сути превратилась.
Не плохо бы название поменять на, например: "ПТФ, копья ломаем тут". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы