Страница 1 из 1
Konst
Уже 3 месяца катаюсь на метро(чему и очень рад,ибо дом и работа в 5 минутах от метро),часто замечаю,что люди трут нос и лапы медному псу(там аж все блестит),причем по возрасту далеко не студенты,и видно,что делают уже по долгой привычке,т.е. действия на автомате Smile
Мне вот не понятно-не западло микробов собирать или вера в приметы сильнее брезгливости?
А еще,когда напротив общаги жил-там в сессию всегда орали-Халява,приди!!!
63
У кого-нибудь есть какие-либо привычки или приметы?
Особенно интересуют околоклинические случаи! Smile
Александдр
ну у нас же нету Медного всадника, коню которого ежегодно натирают яйки выпускники военных училищ, поэтому трут псу! Smile
Поршеньковский
Александдр писал(а):

ну у нас же нету Медного всадника, коню которого ежегодно натирают яйки выпускники военных училищ, поэтому трут псу!



Коню, кстати, уже давно отфрезеровали сочтя данную деталь формальным излиществом.
Суворовцы пастагоят русалке сиськи.
Еще из традиций выпускников ВВУ в Питере:
ЛАУ(Михайловцы) раньше палили из пушек времен 1812-го года, которые установлены при входе а училище. Вместо картечи заряжали годичками, разворачивали и палили вдоль Московского проспекта. Традиция такая. Пушкам наглухо в 90-е годы заварили дуло...
Училище Фрунзе традиционно надевает тельняшку на Крузенштерна.
Vasa
Konst писал(а):

есть какие-либо привычки или приметы?


Вообще на площади революции живет самая главная собака, исполняющая желания.
VLV
Vasa писал(а):

Вообще на площади революции живет самая главная собака, исполняющая желания.


+1 Smile
Holz
Да, приметы вещь сложная! Я выхожу из лифта и иду на выход. Передо мной идет парень лет 17-18. По виду студент. И при выходе из дома, на крыльце, останавливаеЦа. Я тоже остановился, ибо он мне дорогу перегородил. А он не оборачиваясь и не оглядываясь по сторонам , постучал правой ногой по крыльцу и прокукарекал. Потом, как ни в чём не бывало пошёл дальше. Лица я его не видел. Посему, сказать, даун он или нет не могу. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы