Страница 1 из 1
Раманыч
Товарищ катаясь под столом от смеха, рассказал случай:
На светофоре стояли с приятелем в машине и лицезрели такую весчь! Въехал (говорит) на перекёсток блатнейший джип а за рулём молодая и очень симпатичная девушка сидела... девушка была симпатичной но внимание на себя обращал её кричащий гос номер, на бампере красовался блатной номер
Р999ОТ
_________________
Называть после этого власть имущих тупыми или юмора не понимающими по моему как то несправедливо. Парни с деньгами офигенно отжигают, зачёт им!
Кто то что то подобное встречал? Пишите сюда, поржём вместе!
Sprite
Раманыч писал(а):

Товарищ катаясь под столом от смеха, рассказал случай:
На светофоре стояли с приятелем в машине и лицезрели такую весчь! Въехал (говорит) на перекёсток блатнейший джип а за рулём молодая и очень симпатичная девушка сидела... девушка была симпатичной но внимание на себя обращал её кричащий гос номер, на бампере красовался блатной номер
Р999ОТ


А сзади не было машины с охраной с номером Х999ЕР ? pst
Вот бы парочка была. 63
Косолапый
Sprite писал(а):

А сзади не было машины с охраной с номером Х999ЕР ? pst
Вот бы парочка была. 63


и регион 69 hehe
Раманыч
Эээ пацаны вы что, сзади охрана быть должна, если девушка ехала бы с номером
З999АД
а с номером
Р9990Т
машина с охраной должна быть впереди, ну повсему!
Интереснее бы было, если бы машину оснастить 2мя гос номерами и спереди бы Р999ОТ а сзади З999АД и соответСтвенно 2 машины охраны-сопровождения! Спереди и сзади, это был бы НОМЕР!
V1T
Раманыч писал(а):

Эээ пацаны вы что, сзади охрана быть должна, если девушка ехала бы с номером

З999АД


не ехала бы supercool нет букавы З в номерах supercool hehe
Sprite
V1T писал(а):

Раманыч писал(а):

Эээ пацаны вы что, сзади охрана быть должна, если девушка ехала бы с номером

З999АД


не ехала бы supercool нет букавы З в номерах supercool hehe


И буквы "Д".
Тимыч
ох уж эти сказочники )))
Раманыч
Ну почему же сказочники. Р999ОТ реальный номер, и пренадлежит одной трудолюбивой девушке очень высокой пробы. Хорошая машина и говорящий номер, это по моему проявление очень неплохого юмора, какого то небедного господина. При мне кстати юноша, совсем молодой оформлял машину в МРЭО и попросил у инспектора "а можно мне, пожалуйста красивый номер..." на что инспектор пообещал юноше, "будет, тебе дадим самый красивый..." - юмор инспекторов ГИБДД у меня так же, кстати, никаких нареканий не вызывает.
Sprite
Раманыч писал(а):

"будет, тебе дадим самый красивый..." - юмор инспекторов ГИБДД у меня так же, кстати, никаких нареканий не вызывает.


И какой номер получил юноша?
Nodvel
у нас практикуют выдачу блатных номеров на всякие мусоровозки-гавновозки- на предприятии чоб патом крутым пасанам в падлу было с красивым номером кататься

у нас например 40 собственных машин на предприятии

после перерегистрации этому хламью выдали в ГАИ 555, 666, 222, 200, 300, 009
Vasa
В МО приказом начальника ГАИ номера 001 разрешено выдавать только при регистрации грузовых автомобилей отечественного производства.
Johann Halter
а что плохого в покупке номеров? сделайте аук по номерам - люди сами выбирут и деньги в бюджет...
Раманыч
63
А про грузовые машины зачёт! У нас губернатор ездит с 001!!! Во МО его опустила!
А вообще, сейчас всё подмаскированно немного! Теперь по буквам, так было ЕКХ а теперь ХХХ вроде как судейские, ну по слуху бродящему по крайней мере. И я сам видел "джентльмена" в преклонных годах на паркетнике Хёндайе прямо при гаишниках перед переездом нарушая сплошную обогнал всю колонну машин и влез в переезд, никакой реакции с стороны ГАИ небыло, а номер был как раз ХХХ и цифры до 200, то ли 120 то ли 170, что то такое. По слухам бродящим, как раз судья. Говорят есть какие то номера прокуратуры, какие то ФСБ, какие то администрации. Кароче дифиренцинуация по цвету штанов в Саратове процветает, Ку.
Раманыч
Какой номер вьюнош получил не знаю кстати, я продавал, оформил и ушёл... Но уверен, это был красивый и замечательный номер! Инспектора обычно слово держат! hehe
802
Vasa писал(а):

В МО приказом начальника ГАИ номера 001 разрешено выдавать только при регистрации грузовых автомобилей отечественного производства.



Наш ответ Хаммеру Тигр подходит под этот критерий gpn
Раманыч
Да, на Тигре номер с гавнасоски и впрямь хорошо бы смотрелся!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы