Страница 1 из 2
shubin81
по металлу. надо сварить ящик из металла 3 мм где то 700х700х400 мм. в принципе работы немного кто занимается. оплата гарантируется.
rover
Блин, заманчиво конечно, а что, без рамки варить? Желательно уголком облагородить, иначе может повести его весь Smile

Да и до москвы далеко, а кстати, где это? Smile
shubin81
rover писал(а):

Желательно уголком облагородить, иначе может повести его весь Smile



ну как бы да. это тоже имелось ввиду. чтоб поуму сделать. ящик с крышкой и петли под замок.
Chud
shubin81 писал(а):

ящик из металла 3 мм где то 700х700х400 мм


Посылку в Люксембург, который в Альпах собираешься послать? pst
maxred
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

ящик из металла 3 мм где то 700х700х400 мм


Посылку в Люксембург, который в Альпах собираешься послать? pst


Это шуба эмигрирует таким грузом ROFL
Колян90
Сейф под ружжо?
Proteus
shubin81
Сундук-сейф решил замутить?
shubin81
Chud писал(а):

Посылку в Люксембург, который в Альпах собираешься послать? pst



нет - это я тебе домик построить решил. будешь хорошо себя вести - дырки сделаю чтоб дышать мог там.
Chud
maxred писал(а):

Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

ящик из металла 3 мм где то 700х700х400 мм


Посылку в Люксембург, который в Альпах собираешься послать? pst


Это шуба эмигрирует таким грузом ROFL


Думаешь его смогут затолкать в этот ящичек? pst
Proteus
Chud писал(а):

maxred писал(а):

Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

ящик из металла 3 мм где то 700х700х400 мм


Посылку в Люксембург, который в Альпах собираешься послать? pst


Это шуба эмигрирует таким грузом ROFL


Думаешь его смогут затолкать в этот ящичек? pst


Мясорубка рулит rlzz hehe
shubin81
rover писал(а):

Блин, заманчиво конечно, а что, без рамки варить? Желательно уголком облагородить, иначе может повести его весь Smile

Да и до москвы далеко, а кстати, где это? Smile



и за сколько бы взялся ? + материал с тебя.
мехокро
Такие ящеки я в подъездах видел, под картофан hehe
FHR
Шуба решил с женой или тещей счеты свести после прочитки эпопеи на автоладе как нормальных поцанов всякие курвы раздевают и на мороз выгоняют из собственных хат в трусах и галстуке.
rover
shubin81 писал(а):

rover писал(а):

Блин, заманчиво конечно, а что, без рамки варить? Желательно уголком облагородить, иначе может повести его весь Smile

Да и до москвы далеко, а кстати, где это? Smile



и за сколько бы взялся ? + материал с тебя.


Ну я сам не сварщик, но наши мужики хоть что сварят, работа сама ерунда, тысячу может, максимум плюс пиво, материал дорогой Pardon
Если тебе хороший декоративный надо, тут возьни дня на два + нарубить и подгонка. Красить сам будешь Smile

Был бы ты в Орене, без проблем решили бы. Drinks or Beer
rover
А что ты правда в магазине оружейный сейф не глянешь? Я смотрел в охотничьих магазинах, за 3000 примерно можно путевый забрать, с замком, красивый, как раз под твой размер.
shubin81
rover писал(а):


Если тебе хороший декоративный надо, тут возьни дня на два + нарубить и подгонка. Красить сам будешь Smile



не - декора в принципе ненадо. красить сам конеш. думаю в москве тыщи три за все попросят. тут народ гордый. буду в гаражах видимо договариватся.
shubin81
rover писал(а):

А что ты правда в магазине оружейный сейф не глянешь? Я смотрел в охотничьих магазинах, за 3000 примерно можно путевый забрать, с замком, красивый, как раз под твой размер.



мне не для этого.
rover
shubin81 писал(а):

rover писал(а):

А что ты правда в магазине оружейный сейф не глянешь? Я смотрел в охотничьих магазинах, за 3000 примерно можно путевый забрать, с замком, красивый, как раз под твой размер.



мне не для этого.


Если есть знакомые на заводах, желательно где еще старое оборудование и работают деды в цехах, старой закалки, забери инструментальный ящик у какого-нибудь токаря. Это как вариант.

Из железа с нуля его тяжело чем варить - болгаркой проходить и размечать замучаешься. Хотя если найти какую-нибудь шарагу, по изготовлению металлоконструкций, или железных дверей, навроде "Пупков и сын" в гаражах, то можно там договориться, а так - талантливый сварщик от такой работы будет нос воротить - долго, и дешево Smile Ну, если только ты его хорошо не знаешь Smile
shubin81
да х..ли там размечать. болгаркой - да замучаешся. а дальше - вари и вари. мож в гаражах ножницы какие специальные есть...
alexandro70
shubin81
ищи LEVICHa..он замутит Саркафаг. Smile
freeman29
все гораздо проще.наверняка в городе есть гопа которое готовить чтонить вроде сварщиков-сборщиков либо слесарей.топаешь в этом гопа в мастерские к мастерам производственного обучения с пузырем.в мастерских с вероятностью 99% есть гильотинные ножницы.метал вырубается на них за 5 минут.потом в этом же гопа ящик можно и сварить заполчаса
Guzh
За тысячу расчертить, распилить болгаркой и сварить хэнд мэйд ящик...? ROFL Да его в магазине дешевле купить будет, не знаю я кто за штуку на это подпишется в нерезиновой, если только равшан какой нибудь, правда скорее всего о качестве швов и подгонки плоскостей можно будет забыть.
LEVICH
всвязи с разницей городов братся за работу естественно не буду,но по деньгам примерно сорентирую.
металла уйдёт груьо говоря лист.это около 2000р.
плюс его доставка.
дальше работа:
если кроить болгаркой+разметка это часа 1,5.
обваривать часа 2-3-4(смотря чем)
плюс расходники и эл-во
в общем нормальный человек менее 4 т.р. вряд ли возьмёт,в идеале 5-6.
по знакомству за 3 сделают.
это если без крышки.
пс:ящик почти 200 литров будет.вес около 75кг
alexandro70
LEVICH
Саня,с работой и деньгами ясно,но откуда такой литраж?он же не ванну заказал...
LEVICH писал(а):

ящик почти 200 литров будет.вес около 75кг

Алексей 123
Мне коптильню делали, из полуторки. Нарезать все детали необязательно. Можно только надрезать болгаркой, а потом по этой линии согнуть. Получается эстетичной, меньше сварки и герметичней. Кстати от газовой сварки да же полуторку не повело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы