Страница 15 из 51
Артем155
я сотки воткнул и забыл даже в птф тоже их поставил
Proteus
Артем155 писал(а):

я сотки воткнул


beee
Alekceu123
Извините не буду создавать тему спрошу тут... захотелось установить оптику подскажите, какие взять.? Если можно с сылочкой. Хотелось бы с линзами...
smartok
Никто не пробовал филипс X-treme Power, +80%, про няйтбрекер осрамовский слышал что перегорает быстро а вот про эти вообще ничего.... может кто ставил ???
Alekceu123
smartok писал(а):

Никто не пробовал филипс X-treme Power, +80%, про няйтбрекер осрамовский слышал что перегорает быстро а вот про эти вообще ничего.... может кто ставил ???



Поставил себе такие, доволен как слон. светят на порядок лучше! Стоят около месяца, поэтому про надёжность сказать не могу
parovozik
Приветствую вас глубокоуважаемые. Помогите пожалуйста советом. Сегодня перегорела вторая лампочка ближнего света в правой фаре. Причём перегорают они не сразу а спустя примерно месяц. Поменял. Поставил третью. Светит. Колодки не оплавленные, контакты не окисленные. Лампочки голыми руками не трогал. Устанавливал всегда через бумажную салфетку. Свет в фаре не моргает. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. А то меня начинает это напрягать, раз в два месяца покупать пару лампочек за 800 рубликоф.
parovozik
Эй. Я не пойму, неужто никто помочь не может? У вас что никогда лампочки не перегорали?
rg-45
Alekceu123 писал(а):

Если можно с сылочкой. Хотелось бы с линзами...


ЖМИ Smile
parovozik писал(а):

У вас что никогда лампочки не перегорали?

перегорали и не раз.потому и не беру по 800 рубликоф.а беру по 400.почемуто значительно дольше работают.
parovozik
rg-45 писал(а):

перегорали и не раз.потому и не беру по 800 рубликоф.а беру по 400.почемуто значительно дольше работают.


За совет спасибо. Буду тоже теперь брать по 400. Раз у всех так часто горят. Значит всё в порядке. Smile
SeGa4852
parovozik
Бери Филипс Премиум +30%, дешего и сердито!!! Около 170р/шт
А вообще если желание что-то по лучше, по дороже, то думаю Philips Vision Plus 50% будет самое то - не белый, не желтые и свет приличный должен быть, ценника правда не знаю, думаю в районе 600-700р!

У меня лампы перегорели когда напруга в борт сети прыгала, у тебя как с этим делом?
Кстати с включенными лампами (ближним) авто не заводишь?

Последний раз редактировалось: SeGa4852 (01 Февраля 2010 22:56), всего редактировалось 1 раз
parovozik
SeGa4852 писал(а):

у тебя как с этим делом?


В порядке. Слежу за этим.
SeGa4852 писал(а):

Кстати с включенными лампами авто не заводишь?


Нет, а зачем? Smile
SeGa4852
parovozik
Тогда получается лампы гумно! Pardon
parovozik
Как может
SeGa4852 писал(а):

гумно!

стоить 800 рублей пара. Я этого не понимаю. Филипс ведь.
Nicolayev S
parovozik, делают потому что у нас под этим брендом.
SeGa4852
Thomas-44
Кто-то фоты "ЛЮСТРЫ" обещал! Wink
Proteus
SeGa4852 писал(а):

Thomas-44
Кто-то фоты "ЛЮСТРЫ" обещал! Wink


Вот в 10-й ветке он выкладывал:


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166548&start=700&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Ярко, конечно, но... nea

Последний раз редактировалось: Proteus (02 Февраля 2010 17:14), всего редактировалось 1 раз
viper31
SeGa4852 писал(а):

Кто-то фоты "ЛЮСТРЫ" обещал! Wink


Proteus писал(а):

Вот в 10-й ветке он выкладывал:


Это в теме про Ксенон в самарской ветке давно лежало уже Wink
Слава 03
я както после дтп поменял фары на новые купил наши завод не помню но светят как фара-искатели, а то доэтого непонятный пучок света был.
SeGa4852
Proteus
viper31
Интересно фоты из салона глянуть, в смысла как оно на дороге освещает! Smile
SeGa4852
Народ, просьба, сделайте фоты вашего света на расстоянии 3-5метров от стены и киньте сюда! Спасибо!
rg-45
    так покатит? 63
rg-45
    вот только где какой свет уже и непомню hehe
freeman29
сколько не пробовал настраивать.на левой фаре галка не получается.хоть на сервис едь pst
rg-45
freeman29 писал(а):

сколько не пробовал настраивать.


проверь как держится металическое кольцо в которое непосредственно вставляется лампа в отражатель.оно там тупо насаживается.если чуть перекошено то нить лампы не попадает в фокус,поэтому и галка не получается.регулировка тут непричём,она двигает весь отражатель вместе с лампой.
SeGa4852
rg-45
а у стены нет?
мне галчки глянуть надо! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы