Страница 1347 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Skiff
KaReL1982 писал(а):

Skiff писал(а):

лезут в ипотеку на 15-30 лет


учитель, продавец, дворник и прочие рабочие специальности в РФ никогда не смогут купить себе хату даже за 50 лет!!!!



В москве конечно несможет, но в небольших городках или поселках - запросто. Квартиры и по 20к есть...просто от города далековато.

Но учитель\продаве\дворник и прочие специальности так же востребованы в провинции, так что и непридется никуда ездить.
KaReL1982
Вот в догонку...вчера по НТВ была передача про стариков!!!
было очень интересно посмотреть...и вот что я запомнил...
был там задан вопрос, сколько нужно старикам пенсии, минимальной для жизни...и был ответ от чиновников с пенсионного фонда, мол 10-12тысяч рублей...и задали им вопрос, а когда же будут эти цыфры? и ответ рассмешил наверно всех, так как они ответили что в 2020году!!!!
это супер!!!! через целых десять лет!!!
там много было смешного...многие смеялись но в конце был самый смак...внимание!!!
в конце вывели пенсионера, которому более 100 лет!!!! самый старый токарь!! стаж внимание 80лет!!!
и когда у него спросили в самом конце сколько у него пенсия, дедушка ответил что всего 6 000 рублей!!! занавес!!!
вот главные цыфры...100лет, стаж 80лет, пенсия 6 000рублей....вот так вот, это вам не о приоро думать
Люся писал(а):

в теме про коньяк ДаркАнгелу Скандер пытался втолковать про преимущества французского коньяка перед ставропольским. За что получил бан.

Из чего можно сделать вывод, что ДаркАнгел французский коньяк не сильно ценит "просто даже кушать не могу" (с) Smile
KaReL1982 писал(а):

они в своей стране не знают ситуации, пусть они заработали, нормально, здорово....но никто из них не знает как на самом деле в их же стране, они виртуалы, редко видимо ходят на улицу, все больше смотрят новости и инет, агитки там читают и думают все супер...идиоты

KaReL1982, я уже много раз писал здесь об этом и сейчас повторюсь. Большинство из обитателей здешнего сортира (а иначе "курилку" и не назвать!) - это подростки от 18 и где-то лет до 30-35-ти, разбавленные некоторым количеством людей (человек 5-6) около 40 лет от роду. Всё! Больше сюда никто не заходит. Так какие умозаключения об основных вопросах современности ты хочешь тут получить? Поговорить с умным человеком о "судьбах России"? Гы-гы! Тебя ждёт общение с профессиональными троллями, пошляками и грубиянами типа "мисс Автолада-2009" или Картофельного Гены, которые если с чего и начнут обсуждение, так это с "ты, сука, родину не любишь" и далее до вариаций матерка с описанием собственных сексуальных экспериментов вокруг виртуальных гениталий. Так что не старайся тут обсуждать что-либо на серьёзном уровне. 90% здесь участвующих в таких дебатах, никогда далее курортов Ебипта и Турции + три дня в "Сирене" в Хельсинки не выезжали и о жизни в том же ЕС судят по российской прессе исключительно или дайджестам типа ИноСМИ.ру, потому что с иностранными языками напряг корнкретный. Я забил на это болт после темы, что делать с кавказскими республиками РФ - загнать в "каменный век" или дать независимость и пусть живут как хотят без РФ. Вразумительных ответов был практически ноль. А ты про Европу...
KaReL1982
Skiff писал(а):

В москве конечно несможет, но в небольших городках или поселках - запросто. Квартиры и по 20к есть...просто от города далековато.

Но учитель\продаве\дворник и прочие специальности так же востребованы в провинции, так что и непридется никуда ездить


ты о чем сейчас написал? сам то понял что лоханулся?
хата в мелком Петрозаводске однушка 30килобаксов...двушка 40-50...а зарплата учитреля 10-12, дворника еще меньше..повар и водитель могут получить максимум 20!!!!
как же им купить квартиру...не бзди, ни один банк им ипотеку не даст, максимум на бытовые приборы дадут кредит тысячь на 50 рублей!!!
лучше покажи пример, едь в провинцию, работай дворником, поваром, учителем, поднимай страну и попробуй заработай себе на жилье pst
а так твои посты далеки от реальности и этим ты похож на лоловских агитаторов, политруков и прочих виртуальных онанистов...
KaReL1982
Chuppy0080 писал(а):

KaReL1982, я уже много раз писал здесь об этом и сейчас повторюсь


да все я здесь понял не хуже всех...я же не агитатор, я пишу то что вижу, а здесь не банят только агитки 63
они пишут о том что кто-то оскорбляет их страну...но они оскорбили ее тем что родились и тем что не поднимают ее с колен а сидят в офисах и бздят на весь мир, вместо того чтоб соять у станка и ковать светлое будущее pst
Chuppy0080 писал(а):

Картофельного Гены


это ваще странность из странностей, судя по постам завидует загранице, от того и срет говном 63 мечтает о китае но не шарит что китай его раком загнет и он жопу смазать не успеет!!!
Chuppy0080 писал(а):

республиками РФ - загнать в "каменный век"


кавказ давно рулит в РФ и продолжит рулить, потому что россияне реально их боятся, даже более всех других...а что поделать, ведь кавказская молодежь занимается спортом, а русская бухает...
они стараются родить больше детей, а русские стараются не делать ничего...просто бухать
Люся писал(а):

Не воспринимайте всё написанное на Лоле всерьёз.

Я здешний "сортир" уже давно всерьёз не воспринимаю.
Люся писал(а):

Здесь очень много "хануриков".

Такие "кадры" встречаются, наверное, на любом форуме. Они забавны в мелкой концентрации. Но в крупной выглядят убого, как советский Агитпроп. Форум прохановской "Завтра" и то не столь маразматичен, надо заметить...
KaReL1982 писал(а):

ясный фиг ставропольский лучше

Его хоть кто-то видел в продажи и доводилось ли пить за пределами Ставрополья? Или это как легенды о Золотом Руне?
Skiff писал(а):

В пендосии тоже 99% людей немогут сразу купить жильё и поэтому лезут в ипотеку на 15-30 лет.

В США ипотека не обременительна была в последнее время. От чего бы и не взять? Не можешь платить - отдал ключи от квартиры/дома и привет! Поэтому и жук, и жаба лезут в "собственники", а в Европе за собственной квартирой/домом в ипотеку лезут лишь люди состоявшиеся или для кого ипотека - бизнес. Большинство же живёт в жилье по найму или (беднейшая часть) - на социальном жилье.
Skiff писал(а):

Причем если сразу наплодить детей, то даже если перестанеш выплачивать взносы - уже не выгонят.

Куёво ты тему знаешь - выселят в два счёта судебные исполнители. Правда, не на улицу. Социальное жильё присуствует.
Skiff писал(а):

Квартиры и по 20к есть...просто от города далековато.

Ни куя себе вас бреют по-полной! У нас есть жильё на диком отшибе от 1 лата за однокомнатную квартиру в блочной 3-х или 5-ти-этажке! Только приезжай! Ещё дотацию на первичный ремонт получишь от самоуправления.
KaReL1982 писал(а):

и когда у него спросили в самом конце сколько у него пенсия, дедушка ответил что всего 6 000 рублей!!! занавес!!!

Там полжизни прошли при "эффективном менеджере", когда и зарплату не платили, а вписывали палочки за трудодни. За то "какую страну построили"!!!! Мля, гордость берёт!!!!
KaReL1982 писал(а):

лучше покажи пример, едь в провинцию, работай дворником, поваром, учителем, поднимай страну и попробуй заработай себе на жилье

Скиф, хоть и поцреот, но не дурак. Я сегодня одному такому "философу" посоветовал вместо российского триколора на лацкане пиджака надеть фуфаечку с керзачами и ехать "поднимать Россию с колен", а не сидеть в уютненькой рижской пиццерии и под тёмное пиво рассуждать о "любви к России" на дистанции и ждать русские танки, которые "проучат этих латышских фашистов".
KaReL1982 писал(а):

бздят на весь мир, вместо того чтоб соять у станка и ковать светлое будущее

А бздеть по казённому компу - это единственное, что они умеют.
KaReL1982 писал(а):

мечтает о китае но не шарит что китай его раком загнет и он жопу смазать не успеет!!!

Такое у него представление о внешнем мире за пределами его картофельного поля.
KaReL1982
Chuppy0080 писал(а):

Скиф, хоть и поцреот, но не дурак


ясный фиг понимает что без торговли нихера у него не выйдет...лучше в офисе онанировать чем за станком плясать hehe
Chuppy0080 писал(а):

Такое у него представление о внешнем мире за пределами его картофельного поля.


да нет у него ниочем представления и не был он нигде далее картофельного поля...думает китай его в губы жахнет и в х@й дунет....да уж нет не выйдет, им нахер не нужны быдлы картофельные...разве что пополнить армию томских гомосеков...а посему не картофаном ему запасаться нужно а вазелином 63 63
ну накрайняк детским кремом ROFL
Oll
KaReL1982 писал(а):

Oll писал(а):

У вас что, страна идиотов?


помоему все просто...или надо разжевать привыкшим к бомжам? ладно...смотри, будут талоны, но они не наличка и не дают свободу выбора и возможность чувствовать себя свободным человеком, отсюда преступность и бомжевание...как у вас!


Ляпнул ты не подумавши, а теперь упорствуешь в своем бреде.
По-твоему, получается так. Дали Скандеру талон на еду. К слову, почему нет выбора? Допустим, на него можно поесть в муниципальной столовой либо купить немного еды в местном магазине. Ах да, водки ему не продадут - конечно, право Скандера набухаться, как обычно, будет ущемлено.
И по-твоему, он из чувства противоречия пойдет на помойку, чтобы поесть говна. Заодно станет бомжом и преступником.
Так?
Skiff
KaReL1982
И по твоему все без жилья сидят чтоль? Smile

Не свое, так по социальному найму или в аренду. Как живет до сих пор 80% людей в нашей стране...

Не считаем конечно тех, у кого свои дома в поселках и деревнях.

p.s. я НЕ торгую и НЕ сижу в офисе. У меня нормальная мужская работа.

Разовый приток бабла от продаж участков, дык ктож откажется то?
Померяли поле в котором будет новая раздача земли, чегож не попросить участочек? Дадут. Как миленькие. Участочек потом оп и перепродать, купил за 350 продал за 600...просто в нужном месте в нужное время Smile
KaReL1982
Oll писал(а):

Ляпнул ты не подумавши, а теперь упорствуешь в своем бреде.
По-твоему, получается так. Дали Скандеру талон на еду. К слову, почему нет выбора? Допустим, на него можно поесть в муниципальной столовой либо купить немного еды в местном магазине. Ах да, водки ему не продадут - конечно, право Скандера набухаться, как обычно, будет ущемлено.
И по-твоему, он из чувства противоречия пойдет на помойку, чтобы поесть говна. Заодно станет бомжом и преступником.
Так?


так раз такой эффективны управленец и герой агит.бригады иди и научи Европу жить pst ROFL
Skiff писал(а):

И по твоему все без жилья сидят чтоль?


нет, здесь нет бездомных кроме совсем опустившихся...и те имеют возможность заиметь жилье с евроремонтом в любой момент, даже новое!!
Skiff писал(а):

Как живет до сих пор 80% людей в нашей стране...


большинство успело к счастью получить жилье при союзе...а так растет поколение бомжей, которые мыкаются по съемным хатам...это позор!!
Skiff писал(а):

У меня нормальная мужская работа.


таки да перекупы и риелторы сейчас в россии и есть мужские работы ROFL
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

Люся писал(а):

в теме про коньяк ДаркАнгелу Скандер пытался втолковать про преимущества французского коньяка перед ставропольским. За что получил бан.

Из чего можно сделать вывод, что ДаркАнгел французский коньяк не сильно ценит "просто даже кушать не могу" (с) Smile



Думаю, что он его просто не пил. Или в крайнем случае кто-нибудь угостил разок-другой. Отсюда и неприятие французского коньяка. "Виноград зелен". supercool
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

Люся писал(а):

Здесь очень много "хануриков".

Такие "кадры" встречаются, наверное, на любом форуме. Они забавны в мелкой концентрации. Но в крупной выглядят убого, как советский Агитпроп. Форум прохановской "Завтра" и то не столь маразматичен, надо заметить...



Конечно, если учесть, что здесь половина обитателей это тупые гопники-малолетки, а другая половина - алкоголики вроде Гены или Влада.
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

ясный фиг ставропольский лучше

Его хоть кто-то видел в продажи и доводилось ли пить за пределами Ставрополья? Или это как легенды о Золотом Руне?



Нет, это только для вип-персон вроде Дарка, Гайвера или Ханурика. Стоит 3 тысячи долларов. Нам такого не понять. rlzz Razz
Skiff
KaReL1982
Геодезист я. Не риэлтер.
Не говори то, чего незнаеш. Хотьбы поинтересовался сначала...а то сразу поливаеш гавном Sad
ПРОКУРОР
Епт, нашлись ценители. Люся и Скандер hehe
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

лучше покажи пример, едь в провинцию, работай дворником, поваром, учителем, поднимай страну и попробуй заработай себе на жилье

Скиф, хоть и поцреот, но не дурак. Я сегодня одному такому "философу" посоветовал вместо российского триколора на лацкане пиджака надеть фуфаечку с керзачами и ехать "поднимать Россию с колен", а не сидеть в уютненькой рижской пиццерии и под тёмное пиво рассуждать о "любви к России" на дистанции и ждать русские танки, которые "проучат этих латышских фашистов".



Блин, а сколько таких дебилов в Финляндии! Причём если у латвийских есть хотя бы то видимое извинение, что они в Латвии родились, то у русских в Финляндии даже этого извинения нет. Они приехали сюда сами, по доброй воле, живут здесь, жрут, пьют и срут за счёт этой страны, и одновременно её ругают. lol1

Нет, не все конечно, даже наверное не большинство, а меньшая половина. Но имеются такие кадры. Недавно познакомился с одной такой дурой. lol1
Скандер314 писал(а):

Отсюда и неприятие французского коньяка

Интересно, что он пил из французского для сравнения? "Наполеон" из советского магазина по 50 руб. за бутылку? Так это не коньяк!
Скандер314 писал(а):

Стоит 3 тысячи долларов. Нам такого не понять.

Чего три тысячи долларов? Ставропольский коньяк? ROFL ROFL ROFL Небось, в бутылках из лунного камня, специально доставленных с миссией "Аполлона"?
Скандер314 писал(а):

Блин, а сколько таких дебилов в Финляндии!

И тоже ждут "осовободителей" на нанотанках? Smile Самое интересное во всей этой истории, что родину эти господа-товарищи любят исключительно на расстоянии. То есть копать канаву или говны месить во "встающей с колен" их хрен заставишь. Они будут сидеть лучше в "фашистском недогосударстве" и переливать из пустого в порожнее по кабакам.

Последний раз редактировалось: Chuppy0080 (07 Февраля 2010 02:21), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Skiff писал(а):

Не говори то, чего незнаеш. Хотьбы поинтересовался сначала...а то сразу поливаеш гавном


и правда, я же не знаю кто ты так что звиняй если оскорбил Drinks or Beer
просто почитав здесь темы, видно что большинство торгует а не работает, вон даже агитплакат стас, который все о поднятии с колен и тот пишет что торгует бухлом, хотя скорее это выдумка
Скандер314 писал(а):

и одновременно её ругают.


я тоже знаю таких здесь....хаят какая финка....но когда я говорю что мол собирайте манатки и валите раз сдесь плохо, сразу обижаются Smile
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

Скандер314 писал(а):

Отсюда и неприятие французского коньяка

Интересно, что он пил из французского для сравнения? "Наполеон" из советского магазина по 50 руб. за бутылку? Так это не коньяк!
Скандер314 писал(а):

Стоит 3 тысячи долларов. Нам такого не понять.

Чего три тысячи долларов? Ставропольский коньяк? ROFL ROFL ROFL Небось, в бутылках из лунного камня, специально доставленных с миссией "Аполлона"?



Читай здесь. Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=241741&start=50

Прочти с третьей страницы. Ты много потерял Good Правда Дарк почти все мои посты потёр, но всё равно поймёшь о чём речь. Как говорят на Лоле - "Аццкей отжег!" ROFL Good read
Заодно поймёшь, что из себя представляет персонаж под ником "Иван Гайвер". Если ещё не понял конечно.
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

Скандер314 писал(а):

Блин, а сколько таких дебилов в Финляндии!

И тоже ждут "осовободителей" на нанотанках? Smile Самое интересное во всей этой истории, что родину эти господа-товарищи любят исключительно на расстоянии. То есть копать канаву или говны месить во "встающей с колен" их хрен заставишь. Они будут сидеть лучше в "фашистском недогосударстве" и переливать из пустого в порожнее по кабакам.



Может нанотанков и не ждут, но... все базары типа "какие мерзкие эти финны! Тупые, невежественные. Я не то что язык их учить не буду, я даже брезгую рядом с ними сидеть". И это говорит немолодая шалава, которой платят 600 евро чисто за то, чтоб она на языковых курсах жирной жопой стул протирала. lol1

Или... "Финны тупые, они языков не знают, а вот у нас в России все хорошо говорят по-английски". lol1

Или... "Наша российская косметика номер один в мире". 63
Ну это из разряда про "ставропольский коньяк". cry

Ну вообщем у этой дамочки все высказывания в таком духе. Хоть стой, хоть падай... А раньше ещё говорили - "хоть святых выноси". wwow
KaReL1982
Скандер314 писал(а):

ставропольский коньяк".


читал читал...особенно отжиг про 90 000 порадовал, видимо нолик точьно еще один потеряли, а то и не понт совсем на фоне желудков куриных запиханных в карманы 63 63
Скандер314 писал(а):

Прочти с третьей страницы. Ты много потерял

Я плакал, когда узнал, какие гурманы и ценители коньяков "проживают" рядом со мной на этом форуме! А хде любители мозельского и токайских букетов? ROFL
Скандер314 писал(а):

Я не то что язык их учить не буду,

Как же он жить без финского в Финляндии собирается? Или он из тех, кто ждёт, что русский сделают в Финляндии государственным? Wink
Скандер314 писал(а):

И это говорит немолодая шалава, которой платят 600 евро чисто за то, чтоб она на языковых курсах жирной жопой стул протирала

Совок неистребим. Нах ехать в Финку, если тебе там тах плохо?
Скандер314 писал(а):

Финны тупые, они языков не знают, а вот у нас в России все хорошо говорят по-английски

Синдром Задорнова, однако.
Скандер314 писал(а):

"Наша российская косметика номер один в мире".

Только мир об этом не знает.
Скандер314 писал(а):

Ну вообщем у этой дамочки все высказывания в таком духе.


Надо подарить ей триколор по-больше и прояснить ситуацию насчёт её желания помесить говны во "встающей с колен", а то так всё на "косметике №1" и закончится.
KaReL1982 писал(а):

особенно отжиг про 90 000 порадовал,


Теперь понятно, почему этот миллионер ездиет на "самаре"...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1347 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы