Страница 1 из 3
Больше я не вернусь
В общем замело Питер ..наконец-то.. А то слякоть одна.
В общем прикольно. Джип.. Ниссан Террано.. Едем со светофора.. У него нешипованное, у меня - гиславед с шипами..
Газовать не люблю.. Ну думаю - этот -то с 4 ВД меня все равно обгонит- что беспокоится.
Джип стартует еще красный не погас..
Я - на зеленый.. Через 200 меров Джипа уже позади - крутит колесами,а все бес толку.
Еду дальше.. Пежо 206.. Ну с этим уже ясно.. Я уже специально жду, чтобы он был на полкорпуса впереди на старте и стартую позже. Просто прикольно. Разгоняю до 50 в 3 переключения.. Пежо опять сзади...

Не знаю - может людям на шипованную резину денег жалко. Но видно что их колбасит просто - не могут они ехать.

Про Элантры и говорить нечего.. У них с завода шины такие, что даже на ВАЗ постесняешься их оставить..
Я это к чему. Может иномарка и мощнее.. может и дороже..
Да что толку, если на шинах им приходится эконимить. Гиславед на ВАЗ стоит серьезно меньше, чем на иномарки.. Это факт.
И мне забавно - по всем статьям такая картина. Покупателям недорогих русских иномарок не по караману сделать так, чтобы машина зимой ездила безопасно. Впрочем подушка их на зимних скоростях "спасет" ... Какая большая экономия зато.. на шинах..
tdv
6600 писал(а):

В общем замело Питер ..наконец-то.. А то слякоть одна.
В общем прикольно. Джип.. Ниссан Террано.. Едем со светофора.. У него нешипованное, у меня - гиславед с шипами..
Газовать не люблю.. Ну думаю - этот -то с 4 ВД меня все равно обгонит- что беспокоится.
Джип стартует еще красный не погас..
Я - на зеленый.. Через 200 меров Джипа уже позади - крутит колесами,а все бес толку.
Еду дальше.. Пежо 206.. Ну с этим уже ясно.. Я уже специально жду, чтобы он был на полкорпуса впереди на старте и стартую позже. Просто прикольно. Разгоняю до 50 в 3 переключения.. Пежо опять сзади...

Не знаю - может людям на шипованную резину денег жалко. Но видно что их колбасит просто - не могут они ехать.

Про Элантры и говорить нечего.. У них с завода шины такие, что даже на ВАЗ постесняешься их оставить..
Я это к чему. Может иномарка и мощнее.. может и дороже..
Да что толку, если на шинах им приходится эконимить. Гиславед на ВАЗ стоит серьезно меньше, чем на иномарки.. Это факт.
И мне забавно - по всем статьям такая картина. Покупателям недорогих русских иномарок не по караману сделать так, чтобы машина зимой ездила безопасно. Впрочем подушка их на зимних скоростях "спасет" ... Какая большая экономия зато.. на шинах..



Ты больной на голову и это уже не лечится....
Завтра расскажи нам всем как ты Порш или Ферарри обогнал Smile Smile Smile
lol603
6600 писал(а):

Про Элантры и говорить нечего.. У них с завода шины такие, что даже на ВАЗ постесняешься их оставить...

:-D у меня на эле стоит ПОДАРЕННАЯ дилером в рамках НГ акции Наккапелита 2... сколько стОит - не знаю - подарок...

а че... судя по твоему вниманию к Элантре... запал на Элу, да? ну честно, запал да? :-D

мне тоже нравится... а еще мне МП3-рессивер подарили, завидно, да? :-D
Больше я не вернусь
tdv писал(а):

6600 писал(а):

В общем замело Питер ..наконец-то.. А то слякоть одна.
В общем прикольно. Джип.. Ниссан Террано.. Едем со светофора.. У него нешипованное, у меня - гиславед с шипами..
Газовать не люблю.. Ну думаю - этот -то с 4 ВД меня все равно обгонит- что беспокоится.
Джип стартует еще красный не погас..
Я - на зеленый.. Через 200 меров Джипа уже позади - крутит колесами,а все бес толку.
Еду дальше.. Пежо 206.. Ну с этим уже ясно.. Я уже специально жду, чтобы он был на полкорпуса впереди на старте и стартую позже. Просто прикольно. Разгоняю до 50 в 3 переключения.. Пежо опять сзади...

Не знаю - может людям на шипованную резину денег жалко. Но видно что их колбасит просто - не могут они ехать.

Про Элантры и говорить нечего.. У них с завода шины такие, что даже на ВАЗ постесняешься их оставить..
Я это к чему. Может иномарка и мощнее.. может и дороже..
Да что толку, если на шинах им приходится эконимить. Гиславед на ВАЗ стоит серьезно меньше, чем на иномарки.. Это факт.
И мне забавно - по всем статьям такая картина. Покупателям недорогих русских иномарок не по караману сделать так, чтобы машина зимой ездила безопасно. Впрочем подушка их на зимних скоростях "спасет" ... Какая большая экономия зато.. на шинах..



Ты больной на голову и это уже не лечится....
Завтра расскажи нам всем как ты Порш или Ферарри обогнал Smile Smile Smile



Не знаю. Но обьективно если по Питеру, то Феррари просто не проедет на первой же яме на брюхо сядет (у нас года 4 назад по Невскому ездил Ламборгини.. не какой нибудь - а Дьябло.. Правда похоже он был того "уцненнного" года, когда сборка была там из рук вон плоха. Так вот.. Этот ламборгини не мог даже доехать до ресторана ЛеФрансез на Галерной. Откуда знаю - владелец этого дьябло пожаловался владельцу ресторана, а моя сестра подруга жены владельца ресторана. А на Галерной - не так уж много ям-то было.

Так что Феррари на своей резине без шипов - точно позади останется.
Да ладно - даже до того как сильлно замело видно же, что иномарки не сильно шустрят - их сносит... колесики-то демисезонные. Зимняя резина на их размерность - до черта стоит..
Rivet
До черта???
94 бакса *4 за NFS3... при сумме авто без допов и страховки в 15 390???
lol603
6600 писал(а):

у нас года 4 назад по Невскому ездил Ламборгини.. не какой нибудь - а Дьябло.. Правда похоже он был того "уцненнного" года, когда сборка была там из рук вон плоха. ..

:-D Smile Smile Smile Smile 6600 это просто ШЕДЕВР своей мысли :-D :-D :-D Smile


а может ну е нах эту ЖСМ... подвинешь Задорнова на эстраде... бабла загребешь... купишь 2 или даже 3 (ТРИ!!!) девятки...
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

До черта???
94 бакса *4 за NFS3... при сумме авто без допов и страховки в 15 390???



Судя по тому как у ваших машинок колесики на снегу прокручивает - видно денежек уже нету.. Даже за 9-кой с нормальной резиной не поспеваете. Причем нужно видеть - как.. У вас же скорости средние выше 40 уже на снежке не поднимаются.. Погоняемся по снежку. Вы со своей заводской резиной.. а я на гиславеде.. Только подушку приготовь - личико смаже чем нибудь.. Когда перевернет.. будет весело..Особенно если учесть, что элантру из-за кривой подвески - заносит в поворотах даже на нормальной-то зимней резине (см свой же форум элантра клуба)
Больше я не вернусь
lol603 писал(а):

6600 писал(а):

у нас года 4 назад по Невскому ездил Ламборгини.. не какой нибудь - а Дьябло.. Правда похоже он был того "уцненнного" года, когда сборка была там из рук вон плоха. ..

:-D Smile Smile Smile Smile 6600 это просто ШЕДЕВР своей мысли :-D :-D :-D Smile


а может ну е нах эту ЖСМ... подвинешь Задорнова на эстраде... бабла загребешь... купишь 2 или даже 3 (ТРИ!!!) девятки...


ну таким "спецам" стыдно не знать, что ламборгини -кабриолет (а это был именно он) со сьемной крышей был прозван самым дорогим "душем" в мире. Он протекал по черному. И это все известно, В те годы у Лобаргини были проблемы и со сбытом и с про-вом. Просто уровень цен другой - а проблемы-то те же. Это только дураки верят, что иномарки - все без изьяна. Ну-ну почитайте по суперкары. За какие деньги там втюхивают какие изьяны. А потом посмотрите какие изьяны втюхивают Вам корейцы.. Кончено дешевле, но вообще-то это дороже ВАЗов, у которых многих "корейских"-то изьянов просто не было никогда.
Rivet
6600 писал(а):

Rivet писал(а):

До черта???
94 бакса *4 за NFS3... при сумме авто без допов и страховки в 15 390???



Судя по тому как у ваших машинок колесики на снегу прокручивает - видно денежек уже нету.. Даже за 9-кой с нормальной резиной не поспеваете. Причем нужно видеть - как.. У вас же скорости средние выше 40 уже на снежке не поднимаются.. Погоняемся по снежку. Вы со своей заводской резиной.. а я на гиславеде.. Только подушку приготовь - личико смаже чем нибудь.. Когда перевернет.. будет весело..Особенно если учесть, что элантру из-за кривой подвески - заносит в поворотах даже на нормальной-то зимней резине (см свой же форум элантра клуба)



@Получается та машина лучше, чья уходит со светофора первой?
А ответь на вопрос, много идиотов по снежку больше 40 едут?
Кто у нас вперед вырвался... даже пальцем показывать не надо!
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

6600 писал(а):

Rivet писал(а):

До черта???
94 бакса *4 за NFS3... при сумме авто без допов и страховки в 15 390???



Судя по тому как у ваших машинок колесики на снегу прокручивает - видно денежек уже нету.. Даже за 9-кой с нормальной резиной не поспеваете. Причем нужно видеть - как.. У вас же скорости средние выше 40 уже на снежке не поднимаются.. Погоняемся по снежку. Вы со своей заводской резиной.. а я на гиславеде.. Только подушку приготовь - личико смаже чем нибудь.. Когда перевернет.. будет весело..Особенно если учесть, что элантру из-за кривой подвески - заносит в поворотах даже на нормальной-то зимней резине (см свой же форум элантра клуба)



@Получается та машина лучше, чья уходит со светофора первой?
А ответь на вопрос, много идиотов по снежку больше 40 едут?
Кто у нас вперед вырвался... даже пальцем показывать не надо!



А вы даже и не знаете, что это только на обычной резине машина больше 40 в принципе по снегу не едет.. А на Гиславеде-то.. ее не колбасит в городе и на 60.. Да и выше.. Но это уже не стоит. Просто разница - огромная.. С теми у кого колесики прокручивает. Они бы рады газу дать - да толку нет.. Просто заносит их и все..
Rivet
А 80 слабо???
lol603
6600 писал(а):

Rivet писал(а):

До черта???
94 бакса *4 за NFS3... при сумме авто без допов и страховки в 15 390???



Судя по тому как у ваших машинок колесики на снегу прокручивает - видно денежек уже нету.. Даже за 9-кой с нормальной резиной не поспеваете. Причем нужно видеть - как.. У вас же скорости средние выше 40 уже на снежке не поднимаются.. Погоняемся по снежку. Вы со своей заводской резиной.. а я на гиславеде.. Только подушку приготовь - личико смаже чем нибудь.. Когда перевернет.. будет весело..Особенно если учесть, что элантру из-за кривой подвески - заносит в поворотах даже на нормальной-то зимней резине (см свой же форум элантра клуба)

и это говорит человек который сам за 2 года наездил что-то 30тык... не ошибаюсь? не звизди... на скользкой дороге СНОСИТ (а не заносит) ВСЕ машины... физика... наука такая есть... не умеешь ездить зимой - нефиг разгонятся... возможности машины надо знать... что до скорости - ну 140 я сегодня пробовал на трассе на обгоне... по миксту... нормально... хотя и гонять не люблю и в среднем ехал 100
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

А 80 слабо???



Да незачем. Все равно большинство "крутых" иномарок, обутые в "комфортные" нешипованные шины - даже на скорости 60км в час (разрешенной ПДД) не выходят.. Я как-то и не заморачиваюсь. Если честно - просто издеваюсь над некоторыми .. Оставляю им фору в корпус машины и стартую самым последним. Могу себе представить что чувствует владелец 2 литрового агрегата, когда видит мой шильдик - 1100 кубов.. И догнать не может... Просто не понимает - мир наверное перевернулся у него... Забавно видеть в зеркало заднего вида его лицо... Просто забавно.
Больше я не вернусь
lol603 писал(а):

6600 писал(а):

Rivet писал(а):

До черта???
94 бакса *4 за NFS3... при сумме авто без допов и страховки в 15 390???



Судя по тому как у ваших машинок колесики на снегу прокручивает - видно денежек уже нету.. Даже за 9-кой с нормальной резиной не поспеваете. Причем нужно видеть - как.. У вас же скорости средние выше 40 уже на снежке не поднимаются.. Погоняемся по снежку. Вы со своей заводской резиной.. а я на гиславеде.. Только подушку приготовь - личико смаже чем нибудь.. Когда перевернет.. будет весело..Особенно если учесть, что элантру из-за кривой подвески - заносит в поворотах даже на нормальной-то зимней резине (см свой же форум элантра клуба)

и это говорит человек который сам за 2 года наездил что-то 30тык... не ошибаюсь? не звизди... на скользкой дороге СНОСИТ (а не заносит) ВСЕ машины... физика... наука такая есть... не умеешь ездить зимой - нефиг разгонятся... возможности машины надо знать... что до скорости - ну 140 я сегодня пробовал на трассе на обгоне... по миксту... нормально... хотя и гонять не люблю и в среднем ехал 100



Да сносит заносит. Разве в названии дело. Факт остается фактом - более тяжелые иномарки конкретно "уезжают" в поворотах..
А 9-ка дорогу держит легко и свободно. Она же легкая. Для нее 77 лс и Гиславед- больше-то в общем и не нужно зимой... Где они крутые машины? Колесиками крутят .. на месте и попы свои ищут впереди переда..
Rivet
Ты балдеешь когда тебя на хуй посылают, тащищся когда остаешься в жопе, и до бизумия рад когда тебя считают убогим!
А чего ты на свою 21093i приклеил 1100, чего не отыскал от матиза или еще какой машинки 0,75 или похожее???
Да кстати, на самарках с 1100 крылья были короткие, попробуй найти, вот народ удивится...
Rivet
6600 писал(а):

Факт остается фактом - более тяжелые иномарки конкретно "уезжают" в поворотах..



Ты это кому втирать будешь, ФАКтический ты наш, с физикой совсем хреново???
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

Ты балдеешь когда тебя на хуй посылают, тащищся когда остаешься в жопе, и до бизумия рад когда тебя считают убогим!
А чего ты на свою 21093i приклеил 1100, чего не отыскал от матиза или еще какой машинки 0,75 или похожее???
Да кстати, на самарках с 1100 крылья были короткие, попробуй найти, вот народ удивится...


Я на гонки ваши приеду.. СкажиТЕ мне все это лично... Буду очень просить Я думаю просто увидев даже меня - побоишься вякнуть...
Но руки о ВАС я марать не стану.. Есть специально обученные люди..
как Вы сами догадываетесь- им ничего за это не будет.
Алексей 123
6600 писал(а):

Гиславед на ВАЗ стоит серьезно меньше, чем на иномарки.. Это факт.


Когда я покупал Хакапелиту 2, надо было сказать, что беру на ВАЗ продали бы дешевле.
Так? Surprised :-D
lol603
6600 писал(а):

lol603 писал(а):

6600 писал(а):

у нас года 4 назад по Невскому ездил Ламборгини.. не какой нибудь - а Дьябло.. Правда похоже он был того "уцненнного" года, когда сборка была там из рук вон плоха. ..

:-D Smile Smile Smile Smile 6600 это просто ШЕДЕВР своей мысли :-D :-D :-D Smile


а может ну е нах эту ЖСМ... подвинешь Задорнова на эстраде... бабла загребешь... купишь 2 или даже 3 (ТРИ!!!) девятки...


ну таким "спецам" стыдно не знать, что ламборгини -кабриолет (а это был именно он) со сьемной крышей был прозван самым дорогим "душем" в мире. Он протекал по черному. И это все известно...



не надо за ВСЕХ... лично мне не известно о ламборгини почти ничего кроме того что ЭТО нарисовано на обложках половины глянцевых журналов и что цены на него с 5 нулями... не люблю глянцевые журналы и никогда не покупаю... зачем? кто-то дрочит на моделей плейбоя... кто-то на модели автожурнала... я не могу это купить и не интересуюсь этим... также не интересуют меня ВСЕ мерсы/бэхи/фольцы/саабы и тд...

6600 писал(а):

А потом посмотрите какие изьяны втюхивают Вам корейцы.. Кончено дешевле, но вообще-то это дороже ВАЗов, у которых многих "корейских"-то изьянов просто не было никогда.

угу, а этом ты прав, у 9ки никогда не было и не БУДЕТ проблем с ГУР АБС ЕДБ задними торм дисками, многорычажной подвеской, кондиционером и далее по списку...

Последний раз редактировалось: lol603 (07 Января 2005 02:52), всего редактировалось 1 раз
Rivet
6600 писал(а):

Rivet писал(а):

Ты балдеешь когда тебя на хуй посылают, тащищся когда остаешься в жопе, и до бизумия рад когда тебя считают убогим!
А чего ты на свою 21093i приклеил 1100, чего не отыскал от матиза или еще какой машинки 0,75 или похожее???
Да кстати, на самарках с 1100 крылья были короткие, попробуй найти, вот народ удивится...


Я на гонки ваши приеду.. СкажиТЕ мне все это лично... Буду очень просить Я думаю просто увидев даже меня - побоишься вякнуть...
Но руки о ВАС я марать не стану.. Есть специально обученные люди..
как Вы сами догадываетесь- им ничего за это не будет.



Мнооого таких и в детском саду и в школе...
А адресок в Месте встречи на форуме!
Приедешь на машине надеюсь???
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

6600 писал(а):

Rivet писал(а):

Ты балдеешь когда тебя на хуй посылают, тащищся когда остаешься в жопе, и до бизумия рад когда тебя считают убогим!
А чего ты на свою 21093i приклеил 1100, чего не отыскал от матиза или еще какой машинки 0,75 или похожее???
Да кстати, на самарках с 1100 крылья были короткие, попробуй найти, вот народ удивится...


Я на гонки ваши приеду.. СкажиТЕ мне все это лично... Буду очень просить Я думаю просто увидев даже меня - побоишься вякнуть...
Но руки о ВАС я марать не стану.. Есть специально обученные люди..
как Вы сами догадываетесь- им ничего за это не будет.



Мнооого таких и в детском саду и в школе...
А адресок в Месте встречи на форуме!
Приедешь на машине надеюсь???



Вот и договрились..
Наблюдатель
6600 писал(а):

В общем замело Питер ..наконец-то.. А то слякоть одна.
В общем прикольно. Джип.. Ниссан Террано.. Едем со светофора.. У него нешипованное, у меня - гиславед с шипами..
Газовать не люблю.. Ну думаю - этот -то с 4 ВД меня все равно обгонит- что беспокоится.
Джип стартует еще красный не погас..
Я - на зеленый.. Через 200 меров Джипа уже позади - крутит колесами,а все бес толку.
Еду дальше.. Пежо 206.. Ну с этим уже ясно.. Я уже специально жду, чтобы он был на полкорпуса впереди на старте и стартую позже. Просто прикольно. Разгоняю до 50 в 3 переключения.. Пежо опять сзади...

Не знаю - может людям на шипованную резину денег жалко. Но видно что их колбасит просто - не могут они ехать.

Про Элантры и говорить нечего.. У них с завода шины такие, что даже на ВАЗ постесняешься их оставить..
Я это к чему. Может иномарка и мощнее.. может и дороже..
Да что толку, если на шинах им приходится эконимить. Гиславед на ВАЗ стоит серьезно меньше, чем на иномарки.. Это факт.
И мне забавно - по всем статьям такая картина. Покупателям недорогих русских иномарок не по караману сделать так, чтобы машина зимой ездила безопасно. Впрочем подушка их на зимних скоростях "спасет" ... Какая большая экономия зато.. на шинах..

Странно как-то,Вы серьезно думаете,что люди вкладываюшие в машину от 15000 у.е и выше будут экономить на резине? Не встречал таких.Вчера на проселках в области видел три машины в кювете,и почему-то это были девятки,одна впереди меня ехала(дорога узкая и предельно скользкая),дергалась ,зад у нее носило,но так хотелось обогнать впереди БМВ,которая жалось к обочине,пропуская девятку ,но девятка уже летела с разворотом задом в кювет,никто не пострадали ,на девятке пару царапин.И все это комплексы ,видимо из детства.Кстати девятка была на шипах..
Парис
Мораль всего топика такова:
Покупайте для зимы Шипованную резину!
РомитЛаб рекомендует, импортный "Гиславед NF3"! Странно, а может всё таки "КАМУ" или "Снежную королеву"?
Или плохая резина? Не поверю! Да и стоит вроде недорого? Laughing
lol603
6600 писал(а):

Да сносит заносит. Разве в названии дело. Факт остается фактом - более тяжелые иномарки конкретно "уезжают" в поворотах..
А 9-ка дорогу держит легко и свободно. Она же легкая. Для нее 77 лс и Гиславед- больше-то в общем и не нужно зимой...

шиза косила ряды вазозащитников...

так, час - марш в кровать... дрочить и спать... завтра с утра берешь учебник физики за 6-7 классы... и пока не выучишь - чтоб в класс не зоходил... двоешник
Rivet
Крылатское, Гребной канал!Зима.

На своей сраной Элке приехал Rivet, один, маленький дохленький чувак, в простой потертой куртке!
Тут подкатила толпа питерских братков, среди которых возвышается богатырь 6 раз по 600, подлетает и говорит, МОЧИ КОЗЛА, чуваки мочат меленького дохленького Riveta и счасливые от того что им ничего не будет отваливают, восстановив спаведливость что 77 лошадей ВАЗа круче чем 105 Элантры. Что корейцы пидоры Занавес!

Я угадал?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы