Страница 2 из 3
Больше я не вернусь
Наблюдатель писал(а):

6600 писал(а):

В общем замело Питер ..наконец-то.. А то слякоть одна.
В общем прикольно. Джип.. Ниссан Террано.. Едем со светофора.. У него нешипованное, у меня - гиславед с шипами..
Газовать не люблю.. Ну думаю - этот -то с 4 ВД меня все равно обгонит- что беспокоится.
Джип стартует еще красный не погас..
Я - на зеленый.. Через 200 меров Джипа уже позади - крутит колесами,а все бес толку.
Еду дальше.. Пежо 206.. Ну с этим уже ясно.. Я уже специально жду, чтобы он был на полкорпуса впереди на старте и стартую позже. Просто прикольно. Разгоняю до 50 в 3 переключения.. Пежо опять сзади...

Не знаю - может людям на шипованную резину денег жалко. Но видно что их колбасит просто - не могут они ехать.

Про Элантры и говорить нечего.. У них с завода шины такие, что даже на ВАЗ постесняешься их оставить..
Я это к чему. Может иномарка и мощнее.. может и дороже..
Да что толку, если на шинах им приходится эконимить. Гиславед на ВАЗ стоит серьезно меньше, чем на иномарки.. Это факт.
И мне забавно - по всем статьям такая картина. Покупателям недорогих русских иномарок не по караману сделать так, чтобы машина зимой ездила безопасно. Впрочем подушка их на зимних скоростях "спасет" ... Какая большая экономия зато.. на шинах..

Странно как-то,Вы серьезно думаете,что люди вкладываюшие в машину от 15000 у.е и выше будут экономить на резине? Не встречал таких.Вчера на проселках в области видел три машины в кювете,и почему-то это были девятки,одна впереди меня ехала(дорога узкая и предельно скользкая),дергалась ,зад у нее носило,но так хотелось обогнать впереди БМВ,которая жалось к обочине,пропуская девятку ,но девятка уже летела с разворотом задом в кювет,никто не пострадали ,на девятке пару царапин.И все это комплексы ,видимо из детства.Кстати девятка была на шипах..



Может от 15 куе и не экономят (скорее всего), но вот все эти корейцы и БУ всякие джипы, пежо этот 206.. не знаю .. почему они так обуты, что опасано рядом с ними вообще ехать-то.. Снесет его на первой же снежинке.. Так что стараюсь от них "уходить" подальше вперед..
Спорить не буду - народ и на Самарах тоже резину хорошую не берет на зиму. Ну там понятно - не у всех деньги есть. но вот корейавтопром - меня умили. В их форуме Элантр человек на прекрасной зимней резине гудир.. жалуется, что на ВАЗе-то так "не сносило". А ему говорят - дык это "нормально".. А что ты хотел.. Элантра - это не Пежо 407.. Я смеюсь.. А 9-ка что ли пежо 407? Почему ее -то не сносит на гиславеде..? Вон проходил поворот 60градусов - по снегу рыхлому на скорости 50 км в час. Никуда ничего не сносит..
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

Крылатское, Гребной канал!Зима.

На своей сраной Элке приехал Rivet, один, маленький дохленький чувак, в простой потертой куртке!
Тут подкатила толпа питерских братков, среди которых возвышается богатырь 6 раз по 600, подлетает и говорит, МОЧИ КОЗЛА, чуваки мочат меленького дохленького Riveta и счасливые от того что им ничего не будет отваливают, восстановив спаведливость что 77 лошадей ВАЗа круче чем 105 Элантры. Что корейцы пидоры Занавес!

Я угадал?



Вам будет плохо толькйо за хамство в форуме. Никаких питерских братков. Никто тебя трогать не будет. Просто посмотрим как ты намочишь штанишки и будешь удирать. Я думаю тебе будет достаточно со мной просто встретиться и штанишки будут уже мокрые.... маленький ривет..
Rivet
6600 писал(а):

Rivet писал(а):

Крылатское, Гребной канал!Зима.

На своей сраной Элке приехал Rivet, один, маленький дохленький чувак, в простой потертой куртке!
Тут подкатила толпа питерских братков, среди которых возвышается богатырь 6 раз по 600, подлетает и говорит, МОЧИ КОЗЛА, чуваки мочат меленького дохленького Riveta и счасливые от того что им ничего не будет отваливают, восстановив спаведливость что 77 лошадей ВАЗа круче чем 105 Элантры. Что корейцы пидоры Занавес!

Я угадал?



Вам будет плохо толькйо за хамство в форуме. Никаких питерских братков. Никто тебя трогать не будет. Просто посмотрим как ты намочишь штанишки и будешь удирать. Я думаю тебе будет достаточно со мной просто встретиться и штанишки будут уже мокрые.... маленький ривет..



Как без братков, а сопровождающие???
Ну может все таки на машине???
И у меня фрост 3, тока 15!!!
Прямо на лед гребного канала и вылезим???
lol603
6600 писал(а):

Вон проходил поворот 60градусов - по снегу рыхлому на скорости 50 км в час. Никуда ничего не сносит..

устойчивое впечатление что ты по большому снегу первый раз ездил и тебя эмоции прут... ба!!! не так как на асфальте... но НФ3 рулит!!! законы физики не для нее...

так это ты этта... не к РИВЕТУ в Москву приезжай... давай к нам в Сургут... у нас тут 7-8 мес в году снег мона видеть... по зимнику прокатишься... может что поймешь о зимнем вождении. даже на Элке дам прокатиться (немножко) :)

братков можешь с собой не брать... мы люди мирные... возми лучше ЖСМ на презентацию - северяне люди богатые и на чички падкие... глядишь кто и купит... не я, хотя кто знает... поездку окупишь... к тому же 3-4 братка тебе не помогут, а на доставку взвода бойцов самолетом тебе и 9-ку продать придется и плазму... 15тыр Х 20чел... 300тыр... быррр.... мстя твоя страшна... я бы сказал СТРАШНО дорогая мстя...

кстати что за тон? тебе с кем проше общацца с синими или с красными?

Последний раз редактировалось: lol603 (07 Января 2005 03:20), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Не в реале, давай на машине, чего пустой спор разводить,
Ты говоришь что Элка не едет
что 105 лошадей нет
что сделаешь до 40 км
что управляемость никакая
Хочешь на асфальте, хочешь на льду!
А то сапровождающие, в штаны наделаю...
Больше я не вернусь
lol603 писал(а):

6600 писал(а):

Вон проходил поворот 60градусов - по снегу рыхлому на скорости 50 км в час. Никуда ничего не сносит..

устойчивое впечатление что ты по большому снегу первый раз ездил и тебя эмоции прут... ба!!! не так как на асфальте... но НФ3 рулит!!! законы физики не для нее...

так это ты этта... не к РИВЕТУ в Москву приезжай... давай к нам в Сургут... у нас тут 7-8 мес в году снег мона видеть... по зимнику прокатишься... может что поймешь о зимнем вождении.



Да нет.. уж 2 ю зиму езжу. Просто в первую не очень понимал почему иномарки многие не едут нормально. Если честно - верил, что они все на хорошей резине. А теперь уже знаю - на таком г.. они ездят зимой, то просто опасно к ним приближаться- лучше сразу их обгонять и подальше от них...
Rivet
6600 писал(а):

lol603 писал(а):

6600 писал(а):

Вон проходил поворот 60градусов - по снегу рыхлому на скорости 50 км в час. Никуда ничего не сносит..

устойчивое впечатление что ты по большому снегу первый раз ездил и тебя эмоции прут... ба!!! не так как на асфальте... но НФ3 рулит!!! законы физики не для нее...

так это ты этта... не к РИВЕТУ в Москву приезжай... давай к нам в Сургут... у нас тут 7-8 мес в году снег мона видеть... по зимнику прокатишься... может что поймешь о зимнем вождении.



Да нет.. уж 2 ю зиму езжу. Просто в первую не очень понимал почему иномарки многие не едут нормально. Если честно - верил, что они все на хорошей резине. А теперь уже знаю - на таком г.. они ездят зимой, то просто опасно к ним приближаться- лучше сразу их обгонять и подальше от них...



У вас в Питере иномарок сколько, в соотношении???
30 их на 70 наших будет???
Тяжело ездить наверно, если уворачиваться!
Наблюдатель
6600 писал(а):

lol603 писал(а):

6600 писал(а):

Вон проходил поворот 60градусов - по снегу рыхлому на скорости 50 км в час. Никуда ничего не сносит..

устойчивое впечатление что ты по большому снегу первый раз ездил и тебя эмоции прут... ба!!! не так как на асфальте... но НФ3 рулит!!! законы физики не для нее...

так это ты этта... не к РИВЕТУ в Москву приезжай... давай к нам в Сургут... у нас тут 7-8 мес в году снег мона видеть... по зимнику прокатишься... может что поймешь о зимнем вождении.



Да нет.. уж 2 ю зиму езжу. Просто в первую не очень понимал почему иномарки многие не едут нормально. Если честно - верил, что они все на хорошей резине. А теперь уже знаю - на таком г.. они ездят зимой, то просто опасно к ним приближаться- лучше сразу их обгонять и подальше от них...

За что Вы так не любите иномарки? В Питере нельзя рядом ехать с машиной у которой смертельно затонированны стекла ,торчит две или одна супер длинная антенна,поднят зад,надписи спарко и т.д. Вот от них надо уходить.А зимой машину лучше иметь потяжелей и шины поуже.
НахальныйБот
Читаю и плачу. Господа. Вы беседуете просто с ночным сторожем ромитлаб - 6600. То есть практически с ботом. Посудите сами - сколько он пустого трепа проводит в сети. Какой замдиректор? Smile Тем более, что стоит набрать "Автосторож GSM" через яндекс, что бы увидеть что эта конференция - не единственная пострадавшая. Вон сколько времени он тратит впустую, например, тут - http://www.sec.ru/forum2.cfm?stpa=50&threadid=2010&read=1&stp=20&pos=1& ... При таком обширном переговорном интернетовском графике удивляюсь как у него остается время справлять естественные надоности, например - какать. Хотя, 221 - я и забыл... - в этом ему помошник...

Одним словом, 6600 еще одна программа. Правда, я уже об этом где-то писал. Прога-маниак. Были бы умности... А так - потуги на Задорнова. За сим откланиваюсь.
SSY
НахальныйБот писал(а):

Читаю и плачу. Господа. Вы беседуете просто с ночным сторожем ромитлаб - 6600. То есть практически с ботом. Посудите сами - сколько он пустого трепа проводит в сети. Какой замдиректор? Smile Тем более, что стоит набрать "Автосторож GSM" через яндекс, что бы увидеть что эта конференция - не единственная пострадавшая. Вон сколько времени он тратит впустую, например, тут - http://www.sec.ru/forum2.cfm?stpa=50&threadid=2010&read=1&stp=20&pos=1& ... При таком обширном переговорном интернетовском графике удивляюсь как у него остается время справлять естественные надоности, например - какать. Хотя, 221 - я и забыл... - в этом ему помошник...



Судя по количеству постов - точно или сторож или бот. Я знаю много директоров и их замов по долгу своего бизнеса, ни один из них никогда бы не стал сраться в интернет - форуме =)
Если у 6600 есть пара отморозков-бомжей , которых он может нанять за водку, чтоб они устроили апокалипсис =)) то ради бога =)
Он наверно не в курсе, что напореться своими пальцами на серьезных людей, тогда у него ни плазмы, ни квартиры, ни 9ки не будет.
Правда в инете на таких людей напороться очень сложно.
Больше я не вернусь
SSY писал(а):

НахальныйБот писал(а):

Читаю и плачу. Господа. Вы беседуете просто с ночным сторожем ромитлаб - 6600. То есть практически с ботом. Посудите сами - сколько он пустого трепа проводит в сети. Какой замдиректор? Smile Тем более, что стоит набрать "Автосторож GSM" через яндекс, что бы увидеть что эта конференция - не единственная пострадавшая. Вон сколько времени он тратит впустую, например, тут - http://www.sec.ru/forum2.cfm?stpa=50&threadid=2010&read=1&stp=20&pos=1& ... При таком обширном переговорном интернетовском графике удивляюсь как у него остается время справлять естественные надоности, например - какать. Хотя, 221 - я и забыл... - в этом ему помошник...



Судя по количеству постов - точно или сторож или бот. Я знаю много директоров и их замов по долгу своего бизнеса, ни один из них никогда бы не стал сраться в интернет - форуме =)
Если у 6600 есть пара отморозков-бомжей , которых он может нанять за водку, чтоб они устроили апокалипсис =)) то ради бога =)
Он наверно не в курсе, что напореться своими пальцами на серьезных людей, тогда у него ни плазмы, ни квартиры, ни 9ки не будет.
Правда в инете на таких людей напороться очень сложно.



Заходите к нам. Желательно с "серьезными" людьми. Себя прихватите тоже.. Тут в прошлом году тоже приходили (не от Вас ли?). Вы не знаете случайно - куда они подевались? Мы хотели им чаю предложить.
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

Не в реале, давай на машине, чего пустой спор разводить,
Ты говоришь что Элка не едет
что 105 лошадей нет
что сделаешь до 40 км
что управляемость никакая
Хочешь на асфальте, хочешь на льду!
А то сапровождающие, в штаны наделаю...




Я тут все оскорбления в матерной форме в свой адрес собрал.. Вам этот списочек зачитают лично. Только не описайтесь раньше времени
Rivet
Я так и не понял, ждать когда???
SSY
6600 писал(а):

Я тут все оскорбления в матерной форме в свой адрес собрал.. Вам этот списочек зачитают лично. Только не описайтесь раньше времени



Крестный отец Yeah pray:
Mihail Vershinin
Не смейте обижать товарища! Он привносит в нашу жизнь массу веселья :)

Кстати, вот уже месяц ездию на близзаках нешипованых. В сочетании с пердним приводом - очень доволен. Машина творит именно то, чего от нее ожидаешь Smile Хотя шкафчик немаленький. Катались сегодня на природу - в салон угнездилось аж 10 человек Smile - ничего страшного. Разгоняется, тормозит, проходит повороты как положено.
Ранетка
6600 писал(а):


Я тут все оскорбления в матерной форме в свой адрес собрал.. Вам этот списочек зачитают лично. Только не описайтесь раньше времени


не собой ли нас пугаешь?

романтично так это- на фоне облаков Laughing

ну, разве что кипятком...
Люся
Rivet писал(а):


@Получается та машина лучше, чья уходит со светофора первой?
А ответь на вопрос, много идиотов по снежку больше 40 едут?
Кто у нас вперед вырвался... даже пальцем показывать не надо!



Отец мой ездил - когда мамы рядом нет. :-D
На ВАЗ- Классике. Причем только задние шипы были, но с хорошим "тракторным" протектором.
При этом он улыбался. Снегу полколеса, тачку носит, а он рулИт 8) "но тебе Я так ездить не советую"- это было прошлой зимой в очень сильный снегопад.( в тот день все опоздали на работу, в. т.ч и Я- мою носило на Матадоре, по карману, там тоже полколеса снегу было, офигеть с непривычки , Я уже с ней мысленно попрощалась)
Так у него опыт СССР, на Севере. когда еще и шиповки не было, либо дефицит страшный.

Кстати, понимаю, теперь понимаю, почему меня многие ино в снегопад не обгоняют ........ Smile Они в натуре 40 км/час едут.
6600 Правильно заметил

У меня теперь Хакаппелита ента, шипы, даренная, держится за дорогу как влитая.
А Я что? Я ничего... Скромно могу прижаться вправо, готова уступить дорогу всем.
До 60 км/час нормально мое ведерко старое бежит по снегу. Или по укатонному покрытию снег-лед.
Не носит ее.

Классик- ВАЗ достойно поливает в Питере. Мои личные наблюдения. По укатанному или свежему снегу. Они или привыкли или ......Мастерство не пропить Smile .

p.s. Резюме: не столько от машины зависит, а от водителя.
Наблюдатель
Ну уж Люсиной машине в известности не откажешь ,жалко фотку не нашел.Люся,Вы не будете так любезны,киньте сюда фотку,а то нашел только это http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409
Люся
Наблюдатель писал(а):

Ну уж Люсиной машине в известности не откажешь ,жалко фотку не нашел.Люся,Вы не будете так любезны,киньте сюда фотку,а то нашел только это http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409



Я тебе скину- есть новые фотки.
В т.ч салона. 8)
На неделе отсканирую. :)

Адрес давай!Пока Я не предумала! Smile
У меня все равно не получается в этом форуме в текст фотки добавить
Наблюдатель
Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж Люсиной машине в известности не откажешь ,жалко фотку не нашел.Люся,Вы не будете так любезны,киньте сюда фотку,а то нашел только это http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409



Я тебе скину- есть новые фотки.
В т.ч салона. 8)
На неделе отсканирую. :)

Адрес давай!Пока Я не предумала! Smile
У меня все равно не получается в этом форуме в текст фотки добавить

Очень тронут,но я уже видел Зайку даже на дороге,был потрясен(слабо сказано).Думал ,всем присуствуюшим было бы полезно посмотреть Вашу Зайку.
Люся
Наблюдатель писал(а):

Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж Люсиной машине в известности не откажешь ,жалко фотку не нашел.Люся,Вы не будете так любезны,киньте сюда фотку,а то нашел только это http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409



Я тебе скину- есть новые фотки.
В т.ч салона. 8)
На неделе отсканирую. :)

Адрес давай!Пока Я не предумала! Smile
У меня все равно не получается в этом форуме в текст фотки добавить

Очень тронут,но я уже видел Зайку даже на дороге,был потрясен(слабо сказано).Думал ,всем присуствуюшим было бы полезно посмотреть Вашу Зайку.



Могу организовать просмотр Зайки - за символическую плату.
Можно будет посмотреть, потрогать, за руль подержаться. Very Happy
Есть у нее кое-что.....чего даже в мерсе навороченном нет (по электрике) Smile Я не про писалки!

p.s. Могу еще и покатать- на Зайке, и на батиной Классике.
Но дорого, не для всех 8) Gift
Наблюдатель
Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж Люсиной машине в известности не откажешь ,жалко фотку не нашел.Люся,Вы не будете так любезны,киньте сюда фотку,а то нашел только это http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409



Я тебе скину- есть новые фотки.
В т.ч салона. 8)
На неделе отсканирую. :)

Адрес давай!Пока Я не предумала! Smile
У меня все равно не получается в этом форуме в текст фотки добавить

Очень тронут,но я уже видел Зайку даже на дороге,был потрясен(слабо сказано).Думал ,всем присуствуюшим было бы полезно посмотреть Вашу Зайку.



Могу организовать просмотр Зайки - за символическую плату.
Можно будет посмотреть, потрогать, за руль подержаться. Very Happy
Есть у нее кое-что.....чего даже в мерсе навороченном нет (по электрике) Smile Я не про писалки!

p.s. Могу еще и покатать- на Зайке, и на батиной Классике.
Но дорого, не для всех 8) Gift

Спасибо за предложение,но боюсь от зависти к Вашей Зайке инфаркт получу,был бы помоложе может быть рискнул.Из Питера здесь есть народ покрепче,вот им бы стоило покататся.
Больше я не вернусь
На печальную тему экономии обладателями ИНО на резине зимней..
http://sidorchev.narod.ru/crash/

К сожалению такие машины в Питере наблюдаются. Я конечно понимаю, что ИНомарки"дико круты" , а их водители "просто рядом с тазоводами" не лежали. К сожалению их действительно укладывают не с тазоводами. А что делается на трассе "скандинавия" под Питером... Ино - все "круче горцев". Только выковыривать из под их подушек безопасности даже и некого уже.
Андрей Охтинский
Люся писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж Люсиной машине в известности не откажешь ,жалко фотку не нашел.Люся,Вы не будете так любезны,киньте сюда фотку,а то нашел только это http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409



Я тебе скину- есть новые фотки.



Есть, есть... Люська во всей красе :-D

Последний раз редактировалось: Андрей Охтинский (10 Января 2005 15:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Люся
Модераторы, ау!
Нарушение правил форума Confused
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы