Страница 16 из 33
Soad
А с европанелью никто калиновский не ставил щиток?можно взять за 800р новый почти,но как выглядить будет..
ТЕВ
Soad писал(а):

А с европанелью никто калиновский не ставил щиток?


ИМХО эт уж какое то извращение будет, ладно там на ВП, а на европанели и так нормальная приборка
raven_
Soad
Соединительная колодка там другая. Совсем.
Так что отрезай ещё её от жгута сразу, что-бы хотя-бы электрически её подсоединить Wink
Плюс калибровки указателя топлива там другие. (Калиновский б/б - 50 литров и другой конфигурации).
Soad
С электрикой думаю разобраться не сложно,вопрос больше внешнего вида.у меня накладка на щитке убогая,а стандартную не найти.а тут за 800р почти новый щиток взять можно
kireev
Подскажите что сделать что б панель показывала зарядку и температуру??????
bboyan bboyan
ТЕВ
kireev писал(а):

Подскажите что сделать что б панель показывала зарядку и температуру??????


двухокошечная панелька зарядку и так показывает, косячно но показывает, а вот для температуры нужен датчик наружной температуры (250р)
В одноокошечной никак
_tos_
у меня двухокошечная не показывает заряд
raven_
Там бинарная логика отображения заряда. Есть заряд/нет заряд. Pardon
Автоприборовские ещё напряжение показывают.
ТЕВ
_tos_ писал(а):

у меня двухокошечная не показывает заряд


чет не пойму? лампочка зарядки чтоли не работает?
_tos_
я имел ввиду напряжение борт. сети Pardon
ТЕВ
_tos_
а приборка какая? чего производства?
_tos_
dollar-66
Мужики.... Подцепили панель ВДО... Все работает, тока спидометр проецирует тахометр, т.е... тах на 1000 об., а спидометр на 20 км, хотя стоит на месте... где копать
_tos_
возможно неправильно подключили колодку управления инжектором.
ТЕВ
dollar-66 писал(а):

Мужики.... Подцепили панель ВДО... Все работает, тока спидометр проецирует тахометр, т.е... тах на 1000 об., а спидометр на 20 км, хотя стоит на месте... где копать


надо сматреть что приходит на 9 контакт красной колодки панели, должен приходить сигнал с ДС (берется с контакта №2 разъема самого датчика - средний контакт или с соответствующего контакта разъема ЭБУ, если бы написал какой ЭБУ, то написал бы какой именно контакт Smile )
dollar-66
ТЕВ писал(а):

dollar-66 писал(а):

Мужики.... Подцепили панель ВДО... Все работает, тока спидометр проецирует тахометр, т.е... тах на 1000 об., а спидометр на 20 км, хотя стоит на месте... где копать


надо сматреть что приходит на 9 контакт красной колодки панели, должен приходить сигнал с ДС (берется с контакта №2 разъема самого датчика - средний контакт или с соответствующего контакта разъема ЭБУ, если бы написал какой ЭБУ, то написал бы какой именно контакт Smile )


Понял, глянем 9-ый контакт!
sandei
себе ставил на карб,пришлось ещё и блок предохронов менять,был лоховской,старого образца,половина электрики не работала.заменил и порядок!кстати рулевую колонку тоже по менял.но учтите с 10 и 15 разные.плюс комп поставил,понты конечно но за то красивее чем заглушка,.orion 1000руб за удовольствие,а!помог однажды!показал что у меня перезаряд.и часики приятно перед глазами Good
[M210®]
sandei а подсос врезал вместо иммобилайзера?
sandei
не а,там у меня кнопка для багажника,кстати замок от 10,много уже эту тему тут терли,поставил и есть мне счастье.а подсос старый хозяин в боковую накладку врезать,пришлось и мне так
[M210®]
Я сегодня решил врезать в иммобилайзер. Получилось хорошо, только теперь ручку нормально поставить не могу Smile Вытягивает подсос и ручка в руке остается
ТЕВ
sandei писал(а):

но учтите с 10 и 15 разные.


Чем они разные? единственная разница это из-за датчика внешней температуры
nikoman
Ребят! подскажите пожалуйста! Ставлю евро панель на карбюраторную 9-ку. в наличии панель с проводкой, подкапотная проводка с 2114(с той же машины что и панель,уже поставил), замок зажигания с 2110, монтажный блок нового образца с номером 2115-3722.010-40, с белой меткой, датчик скорости. Все подключил включаю замок на панели все отображается и БСК пищит что открыта дверь но ее закрытие ситуации не меняет, пытаюсь завести загорается красная крайняя правая лампочка на панели и стартер не крутит. 1)может ли все это значить что подкапотная проводка с инж 2114 мне не подходит?
2)Или не подходит монтажный блок? в таком случае какой брать?
3) Что за два реле на подпанельной проводке? если одно стартера то какое второе? его нет ни на одной схеме(.

Последний раз редактировалось: nikoman (05 Марта 2010 23:39), всего редактировалось 1 раз
sandei
да рулевые стойки разные по длине!
GLEBBSPB
Добрый вечер ! пожалуйста подскажите как установить евроторпеду на ВАЗ 21093i с высокой торпедой инжектор ! что и где надо переделывать!?!?!? спс
Maisko
Ребята подскажите плиз 99 карб,реально ли не переделывая проводки,просто оставить старую приборку,как она влезит в европанель????Кто-нибудь так делал????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы