Страница 1 из 2
Mihail Vershinin
ЛЮДИ! Не корысти ради - нет у меня никакой корысти! Попробуйте просто! Совсем не страшно и совершенно не напрягает. Узнайте и сравните цены на ремонт и обслуживание, посмотрите наличие запчастей, почитайте что пишут люди на http://www.auto.vl.ru/ в отзывах - и хорошенько подумайте.

Я снова и снова убеждаюсь, что люди, которые уселись за правый руль не вылазят из-за него, только потому, что он правый, так что это - не старшно.
Больше я не вернусь
Mihail Vershinin писал(а):

ЛЮДИ! Не корысти ради - нет у меня никакой корысти! Попробуйте просто! Совсем не страшно и совершенно не напрягает. Узнайте и сравните цены на ремонт и обслуживание, посмотрите наличие запчастей, почитайте что пишут люди на http://www.auto.vl.ru/ в отзывах - и хорошенько подумайте.

Я снова и снова убеждаюсь, что люди, которые уселись за правый руль не вылазят из-за него, только потому, что он правый, так что это - не старшно.




не страшно.. Просто денег стоит и гарантий никаких.. Последний случай впечатлил. Пропали деньги "вкладиков" в ЯпоноПР после того, как утонул этот параход. Ну застрелили там несчастного менеджера параходной компании этой - женщину уже не молодую. За эти "форс-мажорные деньги". Весело.. Но денег-то не вернуть. И вообще - какому же криминалу на этом дают зарабатывать в таком случае? Если они даже по форсмажору готовы убить челвоека.. Покупая ПР - ВЫ ПОДДРЖИВАЕТЕ КРИМИНАЛИТЕТ. КРИМИНАЛЫ на ДВ уже все там разбазарили и украли. Еще не хватало им давать деньги?
Уж я на ДВ бывал частенько в 90х. Там нужно просто строить всех этих бизнесменов - и к стенке.. Они же просто воруют и ничего больше делать не умели никогда. В Японию гонят краба отечественной зоны, морепродукты, украденные у нас с вами. Они украли все ДВ пароходство.. А в обмен везут содержимое японосвалок причем еще и 2-го сорта, 3 сорта - для России (1 й сорт идет в Австралию и НЗеландию))
Mihail Vershinin
Возможно это правда. Я сам не вникал в эти дела. Однако в нашей многострадальной Родине столько крминалитета, что зачастую идя на выборы толком не знаешь - а не его ли, родимого ты идешь поддерживать. А вот вдохновиться идеей, что купив новый ВАЗ я не поддержу криминалитет, а поддержу отечественную автопромышленность я не могу - потому что уже испорчен нормальным автомобилем. :)

Да и какой уж тут криминалитет, если я свои кровные дал своему другу, который в жапандии на аукционе купил мне моего басика (послав предварительно фотки по нету Smile и припер его ракетовозом честно оплатив все таможенные поборы? Не заню, не знаю... По мне дак все честно Smile
RUSH1969
Mihail Vershinin писал(а):

ЛЮДИ! Не корысти ради - нет у меня никакой корысти! Попробуйте просто! Совсем не страшно и совершенно не напрягает. Узнайте и сравните цены на ремонт и обслуживание, посмотрите наличие запчастей, почитайте что пишут люди на http://www.auto.vl.ru/ в отзывах - и хорошенько подумайте.

Я снова и снова убеждаюсь, что люди, которые уселись за правый руль не вылазят из-за него, только потому, что он правый, так что это - не старшно.



Замечательные машинки (честно!) сам такую хочу, тока один минус - ПР, да и в Москве они стоят почти как нормальные Sad
Андрей Охтинский
Я думаю. Периодически. Но пока не проведу тестдрайв по Питеру с кем-нибудь, решение не приму. Хотя все равно скорее нет чем да: трасса булет проблематичной, а катаюсь по ней я часто. Хотя машинки традиционно кароши.
Балаганов
Андрей Охтинский! Да что-ж там проблематичного? Весь Дальний Восток и Сибирь, да и в остальной России люди по трассе гоняют и не парятся. Это просто кто-то сказал, ни разу не попробовавши, а другой такой-же подхватил и появились слухи.
Я тоже к тёще за 400 км раза два в месяц езжу. Все в порядке.
Ранетка
Андрей Охтинский писал(а):

Я думаю. Периодически. Но пока не проведу тестдрайв по Питеру с кем-нибудь, решение не приму. Хотя все равно скорее нет чем да: трасса булет проблематичной, а катаюсь по ней я часто. Хотя машинки традиционно кароши.



Не исключён вариант, что я снова на Соарере прикачу, где-то ориентировочно в конце весны-начале лета. Могу дать потестить. Это, конечно, не самый стандартный гражданский авто, но всё же НАСКОЛЬКО "проблематичен" правый руль понять можно Wink
Ну или, на крайняк могу дать адрес сайта питерских японовладельцев. Они регулярно встречаются, там и правых много. Периодически дают друг-другу попробовать машины прокатиться....
СузТС
Цитата:

Если уж надумали - подумайте о правом руле


Логика конечно в Вашем случае отдыхает, ну да ничего - можно списать на праздники (Если уж надумали, то чего ж думать-то?). Но я собственно не об этом.
Итак. Если Вы уже надумали о правом руле, то подумайте о смене половой ориентации. А чего? "Не корысти ради - нет у меня никакой корысти! Попробуйте просто! Совсем не страшно и совершенно не напрягает".
Почитайте что пишут люди о самом процессе и хорошенько подумайте.
Я снова и снова убеждаюсь, что люди, которые у нас имеют нетрадиционную ориентацию не желают для себя ничего менять, только потому, что она нетрадиционная, так что это - не страшно.
Да и потом, столько народу уже через это прошло, особенно в столицах, и никто не жаловался пока. Так что подумайте.

А теперь серьезно. Чтож вы, господа прульщики, так стремитесь со всеми поделиться своим счастьем? Так вас от него прет, что очень хочеться передать другому, облагодетельствовать всех и каждого оптом и в розницу? А если мне для полного счастья денег не хватает, а не ПР, тоже дадите?
Ну есть у тебя очень хорошая машинка, ну зачем тебе нужно чтобы и я на такой же ездил, а? Живи и наслаждайся сам, а мое оставь мне. Или все таки эдакий эдипов комплекс - ощущаете себя неким тайным орденом, обретшим философский касень, но где-то в глубине души меньшИнством, изгоями?
Я знаю еще одну группу людей, готовых с такой же решительностью осчастливить ближнего, сделать его пусть не умным и работящим, но богатым и еще раз богатым - это строители финансовых пирамид. Но их интерес понятен. А ваш?
Андрей Охтинский
Ранетка писал(а):

Не исключён вариант, что я снова на Соарере прикачу, где-то ориентировочно в конце весны-начале лета. Могу дать потестить.



Вариант и спасибо, но:

а) думаю, что действительно с кем-то из праворульных пообщась в СПБ в ближайшее время
б) к весне, все-же, расчитываю уже быть на авто. Хотя, может, как раз на том, которое буду продавать, ибо сейчас буду брать что-то месяца на два просто перекантоваться, так как кредитов мне уже не дадут :-D

Балаганов писал(а):

Да что-ж там проблематичного? Весь Дальний Восток и Сибирь



Ну дык. Кто спорит :wink: Но я-то пока не там Smile

Последний раз редактировалось: Андрей Охтинский (09 Января 2005 04:25), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
Андрей Охтинский писал(а):

Ранетка писал(а):

Не исключён вариант, что я снова на Соарере прикачу, где-то ориентировочно в конце весны-начале лета. Могу дать потестить.



Вариант и спасибо, но:

а) думаю, что действительно с кем-то из праворульных пообщась в СПБ в ближайшее время
б) к весне, все-же, расчитываю уже быть на авто. Хотя, может, как раз на том, которое буду продавать, ибо сейчас буду брать что-то месяца на два просто перекантоваться, так как кредитов мне уже не дадут :-D

Балаганов писал(а):

Да что-ж там проблематичного? Весь Дальний Восток и Сибирь



Ну дык. Кто спорит :wnk: Но я-то пока не там Smile




Андрей. Совет. Я Вас действительно уважаю за правду о Вашем Пежо - редкий владелец иномарки БУ напишет правду об их ремонте. Понимаю, что мой совет Вы вряд ли примите... Но все равно. Возможно стоит дождаться Калины или ВИВЫ (как по деньгам ). Лично я свою САМАРу скорее всего сменю на Калину. Если судить по Шеви моей сестры , знакомых , да и моей собственной 93й - качество машин теперь на ВАЗ действительно нормальное за такие деньги.
SSY
На счет надежности Шеви нивы хз.. У знакомого есть одного, новая, прошло полгода, говорит начала сыпаться. Что точно там плохо сказать не могу, не владею информацией.

А ВИВУ я и сам жду, может быть будет достойный автомобиль Very Happy Правда 7500 экземпляров в год - маловато..
Больше я не вернусь
SSY писал(а):

На счет надежности Шеви нивы хз.. У знакомого есть одного, новая, прошло полгода, говорит начала сыпаться. Что точно там плохо сказать не могу, не владею информацией.

А ВИВУ я и сам жду, может быть будет достойный автомобиль Very Happy Правда 7500 экземпляров в год - маловато..



Да что гадать - достаточно почитать конфу по Нивам на этом же ладаонлайн. Картина более чем пристойная по Шнивам.
Больше я не вернусь
SSY писал(а):

На счет надежности Шеви нивы хз.. У знакомого есть одного, новая, прошло полгода, говорит начала сыпаться. Что точно там плохо сказать не могу, не владею информацией.

А ВИВУ я и сам жду, может быть будет достойный автомобиль Very Happy Правда 7500 экземпляров в год - маловато..



Да что гадать - достаточно почитать конфу по Нивам на этом же ладаонлайн. Картина более чем пристойная по Шнивам.
Mihail Vershinin
Уважаемый СузТС! Когда цитируешь вот так:
Цитата:

Логика конечно в Вашем случае отдыхает, ну да ничего - можно списать на праздники (Если уж надумали, то чего ж думать-то?). Но я собственно не об этом.


то читать потом удобнее. Я понимаю, ориентация бывает разная, но ведь и вправду - удобнее. А то у вас не понятно, где мое, а где ваше.

Я может не совсем понятно начал, конечно, объясню для тех, кто видит мир нестандартно.

1. Я хороший человек, и мне нравится делать добрые дела.
2. Я 10 лет ездил на разных машинах, все больше наших.
3. Знакомство с ПР автомобилями мне очень понравилось, на их фоне наши не светятся как-то.
4. Я в рамках общего и частного топика советую всем, кто думает о смене машины присмотрется к правому рулю, на основе своего личного опыта, потому что (см. 1,2,3).

Вы же сообщаете:
Цитата:

Итак. Если Вы уже надумали о правом руле, то подумайте о смене половой ориентации.


и далее приводите мои слова. Спасибо, хоть в кавычках. У вас там все нормально, с личным опытом? А форумом не ошиблись?

Цитата:

А теперь серьезно.

Ну и слава Богу. Я тоже шутки люблю. Ха-ха.

Цитата:

Ну есть у тебя очень хорошая машинка, ну зачем тебе нужно чтобы и я на такой же ездил, а? Живи и наслаждайся сам, а мое оставь мне.

- на здоровье. Наслаждайтесь чем угодно, я никому не НАВЯЗЫВАЮ ни праворульный свой автомобиль, ни своего образа жизни, ни, тем более, своей совершенно нормальной ориентации - делайте что хотите. Просто см. пункт 4. Вот и все.
Андрей Охтинский
6600 писал(а):

Возможно стоит дождаться Калины или ВИВЫ (как по деньгам ). Лично я свою САМАРу скорее всего сменю на Калину. Если судить по Шеви моей сестры , знакомых , да и моей собственной 93й - качество машин теперь на ВАЗ действительно нормальное за такие деньги.



Спасибо за совет. Но вот смотрите. Чисто субъективно по осмотру на выставке мне калина не пришлась. Зубилки нравятся больше. Чуть меньше - матрехи. А вот калина как-то совсем не в жилу. И потом - по опыту того, что происходило с шерри на заре ее появления - помню как они стояли в салонах в ожидании запчастей. Потом стало проще. Возможно, с калиной такого и не повториться, но, сугубая имха, покупать свежую модель я бы не торопился. Пусть "обкатается", появятся бета-тестеры :wink: , первые отзывы...

Тем не менее, как ни странно, рассматриваю и покупку 2109 (лучше - 2108) или 10-универсал. Не новые (новые боюсь) - 3-4-5-летки. Тут даже проще - есть 21111 от друга, который думает ее менять на новый лансер. Кстати, маленькая деталь - сначала он думал просто обновить "гардероб": просто поменять на новую десятину такую же, но когда посмотрел цены (а он брал в 2000 году того же года) - передумал и предпочел принимать решение в сторону кредита и лансера... Так вот его история машинки мне известна и она действительно безгрешна, а по пробегу - вообще практически обкатка - 20 тыщ. И такой вариант, тем паче за 4 куе, меня более чем устраивает. Нафарширую ее еще тыщи на полторы и год себе, потом подруге, а может и раньше - все одно вторая машина светит... Во всяком случае пока это один из варинтов. Так что я как раз не только в сторону праворулек смотрю. Я во все пока смотрю. Не тороплюсь, благо время есть свободное до работы. Выбираю. С тоской отмечаю, что в пределах 6-7 куев найти неубитое бу ино стало сложнее, чем год назад.
Парис
6600 писал(а):

SSY писал(а):

На счет надежности Шеви нивы хз.. У знакомого есть одного, новая, прошло полгода, говорит начала сыпаться.



Да что гадать - достаточно почитать конфу по Нивам на этом же ладаонлайн. Картина более чем пристойная по Шнивам.



Ну если это пристойная картина то ДА! :-D

Форум по Chevy-Niva

http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f=15


Глючит градусник температуры

Периодически от машины запах сероводорода :-D

А у вас течёт ОЖ?

Шнива - не внедорожник? Или я ей пользоваться не умею?

Выбил катализатор - сразу упал расход топлива

Проблемы с блокировкой!!!

Не горит свет в салоне.

помогите завести ;-)

Новый сюрприз!

Проблема с бензобаком

гул вибрация шум

Блокировка центрального диффа, проблемы !

Расход 18-19, пробег 1080, помогите с диагностикой.

Глохнет на ходу

коробка передач... беда подкралась незаметно.

Вибрация в трансмиссии

Стук из-под машины...

новые проблемы, чтото из электрики

Посторонний звук на скорости - продолжение эпопеи.

И что, эти долбаные двери всегда будут так примерзать?

Постоянно ломающийся задний бампер.

Запотевшие задние окна

Ржавчина под петлями капота на 0.5 год машине,это нормально?

Лопнула трубочка и масло ушло!!!!

Первый морозец и кранты рабочему цилиндру сцепления.

Заклинило вентилятор радиатора.

На 87-й тысяче км. конструктор Шевроле-Нива я продал ;-)

Кто-нибудь судился со своим дилером?

************************************************

Просто тихий, УЖАС!!! Бедняги!

Больше я не вернусь
Хехе.. Да Шнив-то продано больше Элантр, а проблем - не больше.
Причем судя по всему это все проблемы начала выпуска. А у корейцев-то сначал-то все было хорошо... считай целое лето форум был "красивым" .. А тут бумс - зима наступила.. И посыпалась "корея" .. Так еще и стоит -то она дороже значительно. чем любая Шнива
Наблюдатель
6600 писал(а):

Хехе.. Да Шнив-то продано больше Элантр, а проблем - не больше.
Причем судя по всему это все проблемы начала выпуска. А у корейцев-то сначал-то все было хорошо... считай целое лето форум был "красивым" .. А тут бумс - зима наступила.. И посыпалась "корея" .. Так еще и стоит -то она дороже значительно. чем любая Шнива

При рассмотрении форумов по маркам машин,как я писал ранее,надо учитывать контингент,точнее его большинство,т.к. многие владельцы тех же Шеви имеют смутное понятие о инете,но не только Шеви ,но и Королл и т.д.Так же надо учитывать,что далеко не все говорят о проблемах,например,владелец нового Цивика умрет,но не скажет о них.А народ ,покупаюший Елантры более активен и ,если хотите ,образован в обшей массе и разумеется о проблемах Елантры мы слышим больше в инете.
Алексей 123
6600 писал(а):

Хехе.. Да Шнив-то продано больше Элантр, а проблем - не больше.
Причем судя по всему это все проблемы начала выпуска. А у корейцев-то сначал-то все было хорошо... считай целое лето форум был "красивым" .. А тут бумс - зима наступила.. И посыпалась "корея" .. Так еще и стоит -то она дороже значительно. чем любая Шнива


Какие проблемы вы нашли на форумах Хэнде? Все, что вы накопировали это ерунда какая-то?
За проблему с авто я согласен считать:
- внеплановая поездка на СТО для ремонта (не путать с тюненгом)
- самостоятельный ремонт авто (то же не путать с тюненгом)
Сколько вы сможете найти действительно проблем на всех Хэндевских форумах? А их было продано только за девять месяце прошлого года около 40 тыс. в России.
Пример того, что требуется найти:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=47719
Цитата:

Решили купить САМАРУ. Первый год прокатался будь здоров. Но при этом каждый месяц постоянно что-то делал-делал-делал. Гарантия- полная жопа. Каждый месяц утешал себя тем что вот доработаю тачилу и будет все здорово, мол после того как вылечу все детские болезни ? все будет здорово. Время шло, деньги шли. Была проклеена плассмасса(потом понял-глупость сделал) , заменено масло в КПП на Castrol TAF-X(кто знает- тот поймет), доработана печка, поставлены опроры стоек SS20, сделана защита стартера,заменены амортизаторы задние на Monroe Reflex. Расходники всегда были высшего качества- масло Castrol Magnatec, колодки -ATE. Добавляя сюда еще музыку, тонировку, полное каско(хотя это и не обязательно). Кроме того постоянные работы ? например за последние 3 месяца сход-развал делал 4 раза!!!!!!
Результат ? заеба%ся окончательно, так как другого слова просто в принципе не подберу. Каждый месяц, я подчеркиваю КАЖДЫЙ!!!!! Я что-то делаю ? делаю-делаю!!!! Заеб%$%$ся в конец!!!! Сейчас уже не обращаю внимание на различные стуки скрипы сверчки. Зато хит вот уже последних 3 месяцев - невнятное рулевое- ведет вправо. Моя тема сейчас обсуждается про увод. Итог: заеба?%4ся .


Только по Хэнде, по ВАЗам такого не меряно.
Больше я не вернусь
[quote="Алексей 123"]
6600 писал(а):

Хехе.. Да Шнив-то продано больше Элантр, а проблем - не больше.
Причем судя по всему это все проблемы начала выпуска. А у корей

Цитата:

Решили купить САМАРУ. Первый год прокатался будь здоров. Но при этом каждый месяц постоянно что-то делал-делал-делал. Гарантия- полная жопа. Каждый месяц утешал себя тем что вот доработаю тачилу и будет все здорово, мол после того как вылечу все детские болезни ? все будет здорово. Время шло, деньги шли. Была проклеена плассмасса(потом понял-глупость сделал) , заменено масло в КПП на Castrol TAF-X(кто знает- тот поймет), доработана печка, поставлены опроры стоек SS20, сделана защита стартера,заменены амортизаторы задние на Monroe Reflex. Расходники всегда были высшего качества- масло Castrol Magnatec, колодки -ATE. Добавляя сюда еще музыку, тонировку, полное каско(хотя это и не обязательно). Кроме того постоянные работы ? например за последние 3 месяца сход-развал делал 4 раза!!!!!!
Результат ? заеба%ся окончательно, так как другого слова просто в принципе не подберу. Каждый месяц, я подчеркиваю КАЖДЫЙ!!!!! Я что-то делаю ? делаю-делаю!!!! Заеб%$%$ся в конец!!!! Сейчас уже не обращаю внимание на различные стуки скрипы сверчки. Зато хит вот уже последних 3 месяцев - невнятное рулевое- ведет вправо. Моя тема сейчас обсуждается про увод. Итог: заеба?%4ся .


Только по Хэнде, по ВАЗам такого не меряно.


Не знаю что он там "делал-делал" каждый месяц. Машина-то не ломается и проста дальше некуда. (Хотя конечно найдутся "умельцы". которые с помощью сервис менов смогут добить любую машину)
Я вот в КПП масло не менял. Его раньше 75 тык никто из вменяемых людей никогда не меняет. Все мои друзья успешно ездили на заводском масле в коробке (и ездят до сих пор)
Зачем было ставить стойки СС-20 тоже не ясно. Нет, конечно их изготовители уверяют, что что-то изменится, но на самом деле - ничего. И лучше их вообще не ставить, даже после износа штатных.
Колодки АТЕ? Дело хорошее. Правда у них есть минус - они гораздо быстрее изнашиваются, хотя тормозят получше (не настолько сильно , чтобы на равнине заменять новые вазовские колодки на АТЕ), но только со штатными дисками ВАЗ. У меня на 30 тык еще стоят родные ВАЗовские. И прекрасно тормозят - я похоже их и поставлю на замену. Не поддельных АТЕ все равно не найти.
Амортизаторы задние товарищь заменил. На кой? Спецы в один голос говорят, что ВАЗовские самаровские АММо- для города российского и наших дорог - почти идеальны. Можно только хуже сделать или превратить машину в "спортивный идиотизм" (не это ли пытался сделать товарищь?) Музыка -тонировка.. да это сильная позциия "обвинения".
А дальше - с чего это он развал -хождение так часто делал? Я вот как купил машину - мне на первом ТО в подвеске исправили болтик.. И все - машину никуда не ведет , рулится прекрасно.. ничего не бренчит и резину не "жрет".
Что этот "кадр" делал с самарой- очевидно активно ее добивал.
**DV**
СузТС писал(а):

А теперь серьезно. Чтож вы, господа прульщики, так стремитесь со всеми поделиться своим счастьем? Так вас от него прет, что очень хочеться передать другому, облагодетельствовать всех и каждого оптом и в розницу? А если мне для полного счастья денег не хватает, а не ПР, тоже дадите?
Ну есть у тебя очень хорошая машинка, ну зачем тебе нужно чтобы и я на такой же ездил, а? Живи и наслаждайся сам, а мое оставь мне. Или все таки эдакий эдипов комплекс - ощущаете себя неким тайным орденом, обретшим философский касень, но где-то в глубине души меньшИнством, изгоями?
Я знаю еще одну группу людей, готовых с такой же решительностью осчастливить ближнего, сделать его пусть не умным и работящим, но богатым и еще раз богатым - это строители финансовых пирамид. Но их интерес понятен. А ваш?



Во блин... откуда столько желчи??? Да никто никого уговорить на правый руль не пытается. Как правило людям пытаются втолковать, что слишком много обсолютно необоснованных предубеждений по поводу ПР (например, что тяжело при перестроении.... этож вообще бред полный, который никакой логике не поддается, а люди верят). Но тут всегда такие как ты выскакивают и начинают.....
Человек просто написал, что если надумали покупать иномарку, то задумайтесь о покупке ПР, т.к. соотношение цена-качество - самое оптимальное, а ПР не так страшен, как о нем рассказывают те, кто не сидел за ПР. Вот и все.... Но тут же наелся мудак и все изгадил....
Mihail Vershinin
Вот-вот, и самое обидное, что товарищи упорно судят о вкусе устриц, не евши предмета разговора Very Happy Вроде и топик четко обрисуешь и напишешь все как есть - нет, все равно начнут обсуждать Шнивы и Элантры, ругать корейцев и т. п.
Ранетка
Да это сюда ещё автовазовский засланец не добрался, начал бы опять всякую чухню про будущую Калину сочинять...

а по теме...
Когда приезжал прошлым летом на Соарере-давай с товарищем сравнивать с его Мерином(модель незнаю, лупоглазый какой-то 420-что ли? непомню, а врать не буду). Пришли к выводу, что " *ля и *ули у меня в этом мерине на такую разницу в цене?" (почти цитата). Разница составила более 2,5 раз при более технически вооружённому у меня авто. Потом товарищ сказал "ну и пох**" зато у меня с ЛЕВЫМ рулём. На том и порешили и поехали в клубешник 8-)

Но всё это лирика. Всё равно человек выбирает то, что ему больше знакомо, либо то, что лучше рекламируют... "Изделия АвтоВАЗа" выбирают в основном по "старой памяти, по тихой грусти". Отойдёт ЭТО поколение и всё, привет... Нового ж, конкурентноспособного нет ничего. По инерции разве что чё-то будут ещё покупать... Ну или так "дуплеты" ещё лет 10 остануться "пацаномобилями".....
имха,канешна...
Mihail Vershinin
Ну, я не думаю что все так уж плохо - все-таки наш автопром хоть кругами, но все-таки движется вперед - и хотя гораздо выгоднее было бы его пристрелить и скормить останки иностранцам, но мы, как истиные патриоты этого не допустим Very Happy . Пусть живет и развивается - разница между автомобилями 1964 и 2004 года все-таки иногда заметна.

Главное, чтобы умные и богатые дяди сверху не заставляли всех поголовно на них ездить.
SL
6600 писал(а):

У меня на 30 тык еще стоят родные ВАЗовские. И прекрасно тормозят ...



После этих слов вообще возникает сомнение что у тебя машина есть.
Не ходят столько родные колодки или у вас в Питере 1 светофор на всю деревню, или живешь не в Питере а в колхозе Светлый Путь Ильича
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы