Страница 14 из 159
nikolaev
Кто-нибуть может что-то сказать о Pirelli P 6000 185 60 R14
JR pro
Всем доброго дня..
Лежат диски для 9ки r15 вылет 35,
ищу резину,в Сибири оказывается с размером 195/50 сложновато..
Остановился на тех которые доступны:

Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin
характеристики нравятся но пугает особая жесткость..

Dunlop SP SPORT 9000
Но вроде как будет шумная и вообще про нее мало что слышал ((

хотел toyo ,трудно очень достать,Йокогама горят резина на сезон,так что выбираю между этими двумя..
Хотелось бы услышать про обемодели и кто бы какой сделал выбор?
Езжу до лета по неважным дорогам,много неровностей (кривой асфальт,латки)летом дорога на юг а там уже дороги классные )) Заранее спасибо..
NGN
Кто что может сказать по шинам
Goodyear Duragrip
Bridgestone Turanza ER300 Ecopia

Какая потише будет?
Хочу в размере 185/60/14
Отзывы о них в основном хорошие, но по GY как-то более одинаково хорошие, чем по ER300.

Если брать их, то чьего производства лучше?
djsse
NGN писал(а):

Кто что может сказать по шинам
Goodyear Duragrip
Bridgestone Turanza ER300 Ecopia

Какая потише будет?
Хочу в размере 185/60/14
Отзывы о них в основном хорошие, но по GY как-то более одинаково хорошие, чем по ER300.

Если брать их, то чьего производства лучше?


Могу сказать за Bridgestone Turanza ER300 - прекрасная тихая резина.
Дурагрип будет погромче т.к. рисунок всё-таки "дождевой".
Дополнительный бонус у Бриджа - страна производства Япония.
Rover_61reg
NGN писал(а):

как-то более одинаково хорошие, чем по ER300.


Говорят, что резина идущая в комплектации машины типа хуже, опять же её путают с ер30.
djsse писал(а):

ER300 - прекрасная тихая резина


Не очень и тихая на шершавом асфальте, но тут претензия наверное больше к шумке авто.
djsse писал(а):

Бриджа - страна производства Япония.


+1.
Bredushii
Прицениваюсь к резине, только не могу выбрать размер. Остаться на 13" или всё же перейти на 14".
Так вот, какую резину лучше смотреть из 13" с ценой до 2300 или 14" с ценой до 1700?
djsse
Rover_61reg писал(а):


Не очень и тихая на шершавом асфальте, но тут претензия наверное больше к шумке авто.


на "щербатом" или "шершавом" асфальте все гормкие.
И Хакка И3 и Хакка Н... не заметил особой разницы с ЕР300
Rover_61reg
djsse писал(а):

на "щербатом" или "шершавом" асфальте все гормкие.


Я другие не юзал, поэтому, написал про свою - чтобNGN не разочаровался при покупке.
Bredushii
Бюджет какой?
Чего кидаться в крайности?
13 за 2300 -перебор.
14 - за 1700 получиться вазовский сток.
На лето конечно 14 за 2300-2500 (по среднему).
Storma
Кто-нибуть может что-то сказать о cordiant comfort
Rover_61reg
Storma
в смысле сток по размерам?Smile
Rover_61reg
Storma писал(а):

в смысле сток


В смысле камой, амтелом, росавой и кордиантом комплектуются машины с завода.
Поищи тут рядом были темы (в пределах 2х страниц).
Operator116
Bredushii писал(а):

Прицениваюсь к резине, только не могу выбрать размер. Остаться на 13" или всё же перейти на 14".
Так вот, какую резину лучше смотреть из 13" с ценой до 2300 или 14" с ценой до 1700?


Естественно переходи на 14"
из бюджетного рекомендую Йокогаму АА01(примерно 1800руб. за покрышку), сам катаю и могу сказать, что даже при экстримальном вождении они меня устраивают, играю в Дозор и поверь нигде не застрял, единственный минус влажная трава, там уже чувствуешь себя коровой на льду... но при навыках вождения и там можно пробираться... кстати как-то выйграли Казанский Дозор Лайт на этой резине в +2, я думал они задубеют уже, оказалось что держать, в ту ночь погода была отвратной...
за один сезон посадил одну Шишку и то на скорости 80км на кованных дисках...
ниразу не пожалел о выборе( а так искал везде А520 Йокогама... не нашел=(....)
ГЫ-ГЫ
Rover_61reg писал(а):

Бюджет какой?

Чего кидаться в крайности?

13 за 2300 -перебор.

14 - за 1700 получиться вазовский сток.

На лето конечно 14 за 2300-2500 (по среднему).


мне кажется лучше уж 13 по 2300 чем 14 по 1700, имхо. лучше 13 но приличную резину чем каму евро на 14 Pardon
Rover_61reg
ГЫ-ГЫ писал(а):

мне кажется лучше уж 13 по 2300


В принципе я в душе тоже так подумал, но в мае прошлого года за 2300 в моей "деревне" можно было и хакку взять и бридж в 14 размере. А брать какую-то супер-пупер резину, да ещё и в 13 размере - имхо перебор.
Всегда есть выбор и компромисс.
Ща на вскидку нашёл
Michelin Energy E3B 175/70 R13 82 T 2190р.
В этом размере ещё может быть что-то круче/дороже?
Bredushii
Не крайности. Просто диски только 13", а если покупать 14" покрышки, то и диски новые надо.
Operator116
Bredushii писал(а):

Не крайности. Просто диски только 13", а если покупать 14" покрышки, то и диски новые надо.


Ну это напрашивается само собой... так что переходи на 14... ну или ковка 13 и резина импорт бюджет от известных марок
сергей_794
Всем привет.
Сегодня купил кама евро 129, 175\70\13. Сборка 2010г. цена 1100руб. В кризисное время решил не вые**ся, переждать на штамповках и дешевой резине. Хотел сказать по поводу качества: в студенчестве практиковался на Нижнекамскшине, видел как собирают шины, как отбраковыают шины- "советское отк" Smile , отправляют брак на переработку. Станки импортные, технология импортная, каучук покупают там же где ведущие мировые производители- на Нижнекамскнефтехим. Правда наши кривые руки... однако те же руки собирают инобрэнды в России...(китае, ЕС)
Для себя решил, что сейчас не готов переплатить 30% за мегакрутую надпись на боковине. nea
RoKu
добрый день. хочу поставить резину на ваз 2115 Yokohama AC01 C.Drive 185/60 R14 82H( ни где отзыва не увидил),кто что мне скажет , как она? шумная или нет и еще как спидометр будит сильно "врать" по скорости или нет?
Rover_61reg
RoKu писал(а):

будит сильно "врать" по скорости или нет?


шинный калькулятор есть на любом сайте, врать будет в плюс 0.47 км, тока как это увидеть на стрелочном спидометре. Диаметр увеличиться на 3 мм.
RoKu писал(а):

ни где отзыва не увидил


Отзывы есть и в этой ветке и на http://www.euroshina.com.ua/.
имхо: самая бюджетная в линейке йоки будет лучше самой крутой....кетайской например. Ну и произвродитель филлипины что ли.
Operator116
Rover_61reg писал(а):

RoKu писал(а):

будит сильно "врать" по скорости или нет?


шинный калькулятор есть на любом сайте, врать будет в плюс 0.47 км, тока как это увидеть на стрелочном спидометре. Диаметр увеличиться на 3 мм.
RoKu писал(а):

ни где отзыва не увидил


Отзывы есть и в этой ветке и на http://www.euroshina.com.ua/.
имхо: самая бюджетная в линейке йоки будет лучше самой крутой....кетайской например. Ну и произвродитель филлипины что ли.


Производитель Japan, не надо наводить смуту не владея информацию... на ФиЛиППинах у Йоки только одно из производственных мощностей, на которой выпускают в большинстве АА01, АС01 выпускается(если ничего не изменилась) именно в Японии... но тогда надо выкидывать Нокиан русский, и не покупать русскую Короллу, Ниссан, Форд и БМВ и т.д.
и бюджетная Йока(хотя бюджентная у них именно АА01 а не АС01) будет получше не только китайской, но и корейской резины=)
Operator116
RoKu писал(а):

добрый день. хочу поставить резину на ваз 2115 Yokohama AC01 C.Drive 185/60 R14 82H( ни где отзыва не увидил),кто что мне скажет , как она? шумная или нет и еще как спидометр будит сильно "врать" по скорости или нет?


Отзывов об этой моделе в инете куча... в Казани особенно популярна C-drive у молодежи, друзья катаются, нравится... в повороте на большой скорости держат хорошо.... в слякоть тоже...
Rover_61reg
Operator116
ну вот видишь- подправил, молодца. Smile
Я исходил из простойклассификации а-драйв, с-драйв, s - драйв по степени "крутости", да и по ценам всё ясно. supercool
Operator116
Rover_61reg писал(а):

Operator116
ну вот видишь- подправил, молодца. Smile
Я исходил из простойклассификации а-драйв, с-драйв, s - драйв по степени "крутости", да и по ценам всё ясно. supercool


АА,АС,АS-конечно хорошая классификация, но у них есть и другая резина, среди которой есть вообще шедевры...=)
я искал долго в Казани А520... так и не нашел=(
Rover_61reg
Operator116
Не буду рассуждать о вкусе устриц, да и вопрос
RoKu писал(а):

AC01 C.Drive


я как всегда читал невнимательно, а начал втулять за а-драйв lol1

Ссори косяк упорол Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы