Страница 1 из 3
Iorik76
подскажите можно ли расположиться во весь рост в 9ке Хочу при выезде на "природу"убрать все с багажника,заднюю сидушку снять ,заднюю спинку разложить ,передние откинуть вперед ,на "пол "матрас Растянуться во весь рост реально ?
*leha*
$@#Y@
Нет. Спинка будет мешать, но даже если ее снять - ровной площадки не будет из-за передних сидений. Я спал пару раз на разложенном переднем сидении - отвратительно.
Iorik76
И ни чего придумать нельзя ?
lagoda
Iorik76
Iorik76 писал(а):

И ни чего придумать нельзя ?


Можно! Делай как написал, если сильно высокий, то конечно в полный рост не вытянешся, а так на бочок и спать (если сильно хош)
Лучшего способа для девятки, мне кажется нет!
J_rockiN
Я прекрасно спал на переднем сидении разложенном. Просыпался только из-за холода (по осени дело было). Вылез, потом, размялся и все в порядке. Да, рост 188.
Iorik76
Я думал мож че с переднини спинками можно замутить Чтоб как нибудь их "погоризонтальней "сделать ?
PointRU
по моему лучше не гемороится и спать на заднем сидении. Ноги правда затекают в середине ночи... Летом пришлось так неделю спать, вроде даже высыпался. Smile
*leha*
мужики спать можно. выход есть! ВОДКА! pst
Iorik76
Да вся проблема что нас двое :я и жена (свояSmile))
SPRN
Iorik76
Проще палатку и спальники Good А в зубиле спать-это ппц. Эммм, это ты сейчас собрался на природу, в -15гр. Цельсия???

Последний раз редактировалось: SPRN (09 Февраля 2010 16:54), всего редактировалось 1 раз
Yasha05
Открутишь сидушку заднюю, передние сидения откинь вперед, они откидываюся, как на 08, дырку между сидениями закрыть и там отличный траходром получается.
vazbl4
было мне 18 лет поехали в поход все мерзли в палатках а мы с подругой с 2.5 пива на двоих и музычкой на задних сиденьях спать можно и одному на заднем если с утра открывать дверь чтоб ноги вытянуть. на передних спать плохо ноги затекают после 4 часов.
Iorik76
Переднии спинки в торпедо же упираются или я плохо сидушку двигал ?
SPRN
Iorik76
Вроде подголовники мона снять и тогда под торпеду уйдут спинки, попарвьте если не прав.
vazbl4 Какая ж температра на улице была, что в палатках замрёз народ или не были утеплены как следует?
Мы с друзьями в палтакха спали при -2 на полу было одяело+пенка и спальники. Было очень тепло.

Последний раз редактировалось: SPRN (09 Февраля 2010 17:08), всего редактировалось 1 раз
*leha*
vazbl4 писал(а):

2.5 пива


с пива сцать надо бегать и эффект не тот. лучше водки и тепло и бегать никуда не надоpst флакон с подругой на двоих засосать и спать спокойно
Iorik76
Видно придется по "старинке" в палатке Где то на форуме попадалось как сделать чтоб "на раз "заднюю сидушку снимать ,плз киньте ссылку
СИД
Iorik76 писал(а):

Да вся проблема что нас двое :я и жена (свояSmile))


ну да, с чужой фиг уснешь ROFL
SPRN
Iorik76
Слух, ты в такой дубарь будешь ночевать на природе я так и не понял?
rg-45
I Сообщение модератора
rg-45: явно в курилку просится.
5Zigen
три с чем то метра ковролина вез в 99ке
т.е. получается в 9ке будет ну до 3 метров
ровного места неполучилось
но поспать в принципе получится)
Iorik76
SPRN да нет я просо думал "готовь сани зимой " Пока время есть мож че переделать можно думал Рахмат за советы но видать от палатки не избавиться
ЧУ.
я тут недавно в холодном гараже без света и обогрева на заднем сиденье ночевал. ну, не спал практически - минус 28 было... и одет был легко. обогреватель только был масляный - тепла ноль, но ноги грел.
раньше думал, после такого не выживают...
rover
*leha* писал(а):

мужики спать можно. выход есть! ВОДКА! pst


И в семером в салоне спать, плюс сети, вещи и дефки lol1
rover
Сиденье сложить заднее, и можно в багажник ноги вытянуть. Передние сиденья сдвинуть вперед + откинуть вперед, поддев крючки. На пол между передним и задним утрамбовать вещей типа сумок и лодки и можно с комфортом дрыхнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы